Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Текущий Новый Год - 2008


Текущий Новый Год - 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, мне просто интересно, как каждый из нас провёл это умопомрачительный празднеГ. Попрошу рассказывать в подробностях с выкладкой фото и видео (если есть).

2

Лично я просидел до пяти утра с бутылкой шампанского, упаковкой снаффа, отрываясь под Molotov и Наутилус Помпилиус, почитывая при этом под башорг, систематично укатываясь под стол или выходя на лестничную клетку курить (вообще-то я не курю, но тут просто приспичило). Ещё я ходил запускать просто охренительные фейерверки. Да, и это был первый Новый Год, который я провёл в полном одиночестве, так как куда-то погулять меня приглашали только бухарики, а напиваца мне не хотелось. Собсно не очень круто, но мне было нереально весело (сами попробуйте прочитать за сутки 25 страниц башорга).
А что у вас?

___________________________

И ещё. Совсем не в тему, но....можно в статусе Кера поставить первую букву - "У". Не знаю, просто мне кажется, что так будет гораздо веселей =)

Отредактировано Kardamah (2008-01-01 04:39:36)

3

Ну, мое отмечание не сильно отличается. Мартини с апельсиновым соком, шампанское и безалкогольные мохито (просто дома не было рома :) ) - вот три основных напитка у меня вчера ночью :) За столом с семьей покушал вкусной еды, поржал над обращением президента, поздравил друзей, поконтактировал по мобиле с Уралом и Украиной, посидел до 5 часов утра в аське, музыку послушал разную во время всего этого... ну и все, спать! :lazy:
Кстати, Кард, подпись супер, только сейчас заметил! :D

4

Лично у мну это был лучший НГ за все факинг 16 лет моей жизни) Подробно рассказывать пока не буду, но праздновали в селе Анискино у товарища Буланова, оченно много ржали, видюшек сохранилась уйма(скоро см. вконтакте), основными напитками был шампусик, немного итальянского вина и портвешок в финале, а так же без базара пэпси, было много снаффа и честерфилда, были эллектрогитарГи, на которых умельцы прикалывались играть, было много прогулок по морозу до окончательного заебения, много третей кваки от нехрен делать... А в качестве "каррент мьюзик" лично я сказал бы Limp Bizkit!

5

Vulord написал(а):

И ещё. Совсем не в тему, но....можно в статусе Кера поставить первую букву - "У". Не знаю, просто мне кажется, что так будет гораздо веселей =)

Ржаль))))))))))))))))

6

Арвен де Лорра
И Новый Год ты не праздновала?

7

Вот и я тут появилась) Новый год был давно, потому вспомниь чё там было не представляется возможным. но я обязательно придумаю и чем-нибудь приукрашу)
Вобще весь вечер я выбирала сестре подарок, но потом вьехала что уже пол-десятого, купила ей носок (1 шт) киндер-сюрприз и акулу - оченно белую и пушистую. Короче все это запихнула в носок, повесила на шкаф и отправилась к родителям с коими просидела часа два, успела поссорится, выпить  и успешно оттуда свалить к друзьям, с которыми провела еще последующих два дня. Самый классный новый год на моей памяти) Ну где-то так))


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Текущий Новый Год - 2008