Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Нео-хиппизм.


Нео-хиппизм.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Почитала. Прослезилась. И как ты собираешся боротся с окружающим тебя гавном, кроме как молится на апокалипшит?)

62

Арвен де Лорра написал(а):

И как ты собираешся боротся с окружающим тебя гавном, кроме как молится на апокалипшит?)

Прочитай ещё раз что ли... ;)

63

Да ладно, поверю на слово)

64

Vulord написал(а):

победить гавно этого мира

Да, действительно косячная фраза, но по теме!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Отредактировано Kardamah (2007-12-25 17:57:03)

65

Ребята, шухер) У нас проблема. Субкультуры пожизни брали в основу себя что-то из своих составляющих. Субкультуры протеста возникали вокруг идеологии протеста против чего-либо, как например панки, музыкальные субкультуры - вокруг музыки(готы, эмо), вокруг идеологии возникли те же скины(можно и к субкультурам протеста отнести) и в какой-то степени раста(правда они можно считать вокруг религии, а когда культура возникает вокруг религии, то это обычно называется сектой... ну не важно). Так вот, дело в том, что первоначальные хиппи были на сто процентов субкультурой протеста. А мы?

66

Чё-то все молчат... Ну ладно. А ещё вот какая тема... Как проповедовал нам про субкультуры на общаге товарищ Михалыч, субкультура отличается от просто культуры определённой общественной группы тем, что не только потребляет и преобразовывает общую культуру общества из вне, но и сама создаёт её. В нашем случае это что, только группа ЕрЕсЬ этим занимается?!

67

Арвен де Лорра
И даже тут ты не знаешь, что написать?

68

:P Поскольку ты тихонько послал меня читать первый пост вместо того чтоб нормально рассказать как же ты собираешся боротся с мировым дермищем, а я обленилась посылатся, то, походу, нет, не знаю

69

Ммм... Видимо для тебя так и останется загадкой, как же я собираюсь бороться с мировым дерьмищем)) Это как держать в руках сочинение тибетского философа и уже второй раз допытываться у своего знакомого, что же такое нам говорит тибетская философия) Или как держать в руках сочинение тибетского философа, но каждый раз загоревшись желанием узнать, что написано в новой главе, приходить к нему лично и требовать пересказать от сих до сих)) Послушав эти два примера, дедуктивным методом так или иначе упираешься в то, что человек, о котором в них говорится, скорее всего не умеет читать... ;)
Я вобще на самом деле не про это говорил: мне, как ни печально, глубоко поебать, будешь ты читать первый пост или нет, мне гораздо интереснее, обратила ли ты хоть какое-то внимание на посты №65 и №66?(другими словами, ХОРОШЬ ТУПИТЬ!!!! :big_boss: )


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Нео-хиппизм.