Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Нео-хиппизм.


Нео-хиппизм.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Vulord
Ммм, еще не распробовал) Как-то коробит слух что ли... Но да, концептуальненько) У самого пока предложений нет. На мой взгляд, одобрять название пока рано, над ним нужно подумать и все такое)

32

Ну да, надо подумать... Давайте этиим займёмся!)) :rolleyes:

33

Например есть вариант забить на русское слово моя, а мрiю написать тоже чисто по-английски, но с той же транскрипцией, чтоб получилось аля My Mesoamerican Mri'a Тут смущает только апостроф, но с другой стороны он только добавляет самобытности. А само словосочетание в результате получается настолько бессмысленным, что можно предать ему милионы смыслов, а это круто) :cool:

34

Если моя написать по-испански вобще будет то что надо)

35

А как оно по-ихнему?

36

Я тут посмотрела для уверености как будет моя по-испански - mia, так что так лозунг будет звучать логичней и концептуальней  :cool:

37

Ну вобщем-то да, тут уже чувствуется определённая законченность: "Mia Mesoamerican Mri'a!"

38

Надо сказать, что последний вариант - действительно достойный, остальные - немного корявые. Хочеца услышать (вернее увидеть) пунктуальный ( в смысле чёткий и по пунктам) список особенностей и атрибутик движения. У меня всегда была некоторая тяга к упорядочиванию =)

39

Morhuhn
Во-первых, какого не под своим пользователем пишешь?!!!! Вернее под своим, но не под тем!
Во-вторых а)выражайтесь чётче б)а вот хрен тут список составишь. Если б была какая-то вполне определённая норма, то можно было бы составить список отличий представителя новой субкультуры от нормы, а так: идеология, она и есть идеология, её по пунктам не разложишь!

40

Всем привет.

41

Какие люди, Ягрум, амиго! Здравствуй-здравствуй... Гляди, что тут у нас творится...)

42

Ну, по поводу названия.....нужно что-то доброе, вечное, броское, с долей вызова обществу, что оно звучало, передавалось из уст в уста, такое....вот растакое! Но как всегда такое и сложнее всего придумать. Можно попробовать скрестить названия других движений. Что-то вроде ХИНКИ, или там в это роде....вы мой намёк поняли.

Отредактировано Kardamah (2007-12-17 17:08:18)

43

Вобще больше всего на то, что мы пытаемся создать, похоже слово "нео-хиппизм", но это а)может быть уже существует б)даже если и нет, то всё равно как-то нагло на наши игры в песочнице примерять имя продолжателей величайшего движения прошлого века!

44

Наглость - это возможно, но не так уж и страшно, а нео-хиппизм....не слышал, но щас посмотрим!

----

Это тут. Посмотрите сами.

Вот вам и нео-хиппизм. Не успели =) Нужен какой-нить нью нео-хиппизм, или просто внаглую использовать этот термин. А что, мне, например, нравица!

Отредактировано Kardamah (2007-12-17 17:27:56)

45

Знаешь, если уж мы независимо друг от друга (только что увидела) называем это движение "нео-хиппи", то значит так оно и есть) Предлагаю не парится. Все с песочницы начинается полюбому))

46

Арвен де Лорра
Если что, я реньше этот термин уже использовал, так что може  ты оттуда запомнила ещё. Полистай тему) :P
Kardamah
Будем думать...

Почитал, подумал... Несколько пунктов, хорошо объединяющихся в общую картину:
1)Источник информации о нео-хиппизме пишет о себе: "Первой государственной институцией, учрежденной Министерством культуры Российской Федерации и непосредственно работающей в области contemporary art, в начале 1990-х стал Государственный центр современного искусства."
2)Источник информации о нео-хиппизме пишет о нео-хиппизме и журнале "Jalouse" в одном абзаце, что уже само по себе пугает: "В апреле 2002-го молодежный журнал “Jalouse” выпустил тематический номер под названием “Peace and love”. Здесь был, может быть, впервые обозначен термин «нео-хиппизм». В предыдущее десятилетие гораздо более актуальным было наследие панка. Для нового стиля очень кстати оказались и мулькультуралистская тематика, и психоделика, которые пышно расцвели в условиях деполитизации. Главным же образом, нео-хиппизм знаменует собой отказ от холодной, дистанцированной этики/эстетики, которая в предыдущее время была присуща мейнстримной идеологии постмодернизма. Он означает потепление, таяние льда, чувственность, раскованность, возможно, новую психоделическую или сексуальную революцию. Естественно, все это касается частной, приватной, а не публичной сферы. Журнал “Jalouse” является идеальным подтверждением прогноза Юлии Макаровой, который она дала в сборнике «Против всех П» (глава «Женская мода»): «Минимализм сейчас постепенно проходит, и следует думать, что следующий стиль будет очень экспрессивным. Модели, которых снимают сейчас для журналов и рекламы, совершенно неподвижны, невыразительны, это застывшие куколки. В скором будущем, вероятно, все это сменится на какую-то яркую и выразительную, хипповскую моду. На плакатах люди будут кричать, плакать, смеяться. Ведь человек, одетый в минимализм, выражает состояние гармонии и не должен демонстрировать особенно сильных эмоций. А человек, одетый в разноцветные тряпки, вполне может так себя вести. И люди уже ходят в джинсах с бахромой, начинают носить яркие юбки, расшитые бисером, с красивыми узорами. Теперь, конечно, это делается супермодельерами, сверхпрофессионально, и выглядеть будет совсем не как хипповская мода»."

Отсюда делаю вывод, что, оперируя пелевинскими понятиями из Empire"V"(Кард и Тай поймут): нам людям, создавая иллюзию свободы, время от времени увеличивают пастбище. Для этого берут большой умозрительный кусок пространства, например большую и привлекательную идею хиппи, и дарят его нам. Но перед этим посадив на нём клевер, чтоб оно хоть и было новым пространством, но оставалось пастбищем. То есть хорошенько так обрабатывают гламуром через какой-нибудь похабный журнал Jalouse, который так уважает моя сестра. Ужасно то, что нашу, ещё не возникшую идею, опошлили гламуром ещё 2002ом году. Прекрасно то, что никаких авторских прав мы не нарушим, назвав правильную идеологию словом, которым назывался гламурный модный стиль. Но всё-таки название надо ещё обмозговать. Может быть голосование устроить...

47

Vulord написал(а):

Ужасно то, что нашу, ещё не возникшую идею, опошлили гламуром ещё 2002ом году. Прекрасно то, что никаких авторских прав мы не нарушим, назвав правильную идеологию словом, которым назывался гламурный модный стиль. Но всё-таки название надо ещё обмозговать.

Ну, мы слегка все по-другому организовываем. Можешь, конечно, носить юбочки "расшитые бисером и красивыми узорами" и утверждать что ты нео-хиппи, и отчасти будешь прав. Чтоб ничто не воспринималось всерьез и надолго, это надо опопсить, что успешно и сделано. Ну к примеру, стоит себе человек в балахоне, через всю спину надпись "punks not dead", а подходишь и спрашиваешь, нравится ли ему Sex Pistols, тебе отвечают "Чего? о_О" (да, и такое было). Авторских прав мы не можем нарушить по определению в даном случае, за отсутствием автора. А вот то, что непонятки будут, это да. Так что поскольку мы не настолько сильны, чтоб вытеснить из общего сознания восприятие нео-хиппи как гламурной тенденции, легче назватся по-другому все-таки. Чтоб нас нечаянно не спутали с воскресителями загнувшейся когда-то шотландской моды на юбочки расшитые бисером. И красивыми узорами. Мы все-таки Латинскую Америку любим)

48

Ар, у мну накопился ряд непоняток:

Арвен де Лорра написал(а):

Ну, мы слегка все по-другому организовываем. Можешь, конечно, носить юбочки "расшитые бисером и красивыми узорами" и утверждать что ты нео-хиппи, и отчасти будешь прав.

Это не дублирует мою мысль?

Арвен де Лорра написал(а):

Чтоб ничто не воспринималось всерьез и надолго, это надо опопсить, что успешно и сделано.

Всё уже совсем не так. Дело в том что у нас славян всё пожизни через жопу. Возьмём, скажем, поп-музыку. Когда в Америке и Европе это было просто отдельным направлением лёгкой, приятной и мелодичной музыки, у нас этого не было и в помине. Когда в Америке это стало культурой денег, промывающей, а вернее смывающей сознание индивида под ноль, дабы возвести совершенно иное, у нас это стало просто дерьмовым и безвкусным пением под фанеру. Теперь, когда поп-культура в Америке начинает восприниматься всерьёз и надолго, чуть ли не как база общественного сознания, у нас она только поднимается на первую ступень. Так что с точки зрения массового сознания то, что опопсили, это очень даже всерьёз и довольно-таки надолго. Единственное, я не рассматриваю подростков, потому что если ныне среди школьников популярна игрушка йо-йо, то социуму на это, я извиняюсь, срать. А ты видимо на подростков и опираешься.

Арвен де Лорра написал(а):

Авторских прав мы не можем нарушить по определению в даном случае, за отсутствием автора.

Автор, кстати, может и был, ибо статьи в журналах аля “Jalouse” пишут псевдо-культурологи и даже может быть настоящие культурологи, а и те и другие заинтересованы в копирайтах. Но это нас волновать не должно, ибо даже если дети и выглядывают из песочницы, то их особо никто не заметит) А мы так в песочнице и останемся...)

Арвен де Лорра написал(а):

А вот то, что непонятки будут, это да. Так что поскольку мы не настолько сильны, чтоб вытеснить из общего сознания восприятие нео-хиппи как гламурной тенденции

Ты думаешь есть ещё на Земном шаре ЧЕЛОВЕК, который ПОМНИТ, что было написано в ЖУРНАЛЕ "JALOUSE" 2002-го года??!!! Пришло время наконец разьяснить одну вещь: "JALOUSE" - это дорогой журнал, его основной направленностью является в первую очередь не попсовость, а гламур(что всё-таки разные вещи), и он не такой уж молодёжный, как заявлено в статье. Его, например, пологается читать дизайнерам и псевдо-интеллектуалам. Так что теперь ты можешь согласиться с моими доводами, а не придумывать их на основе того, о чём не знаешь.

ЗЫ На самом деле если бы “Jalouse” был аля Молоток(не знаю, есть ли у вас такой журнал, но оброзно говоря именно попсово-тинэйджерский дешёвый таблоид), то ситуация была бы почти такая же. Потому что такие журналы издают не культорологи, и не псевдо-культорологи, а обычные люди, которые живут среди нас, и красочно с изрядной долей вранья сочиняют о том, что видят вокруг. То есть они сначала видят, что ныне популярно эмо-движение, и они красочно его расписывают, конкретно так привирая. И о нео-хиппизме они бы стали писать тоже только если бы в 2002 это было бы самым популярным направлением.

49

Vulord написал(а):

Это не дублирует мою мысль?

А вобщем-то гламур в таком направлении можно назвать нео-хиппизмом, скорей всего это приживется в общем сознании и будет приниматся как истина, а не как пошлость. В конце-концов, почему гламур не может стать нео-хиппизмом? Очень даже может. Но мы это всерьез не воспринимаем, так как в вышеупомянутом журнале это было описано просто как модная тенденция (или её возможность), ввиду направлености журнала. А если завтра это станет субкультурой, мы это примем. Ты это имел ввиду?

Vulord написал(а):

Всё уже совсем не так. Дело в том что у нас славян всё пожизни через жопу. Возьмём, скажем, поп-музыку. Когда в Америке и Европе это было просто отдельным направлением лёгкой, приятной и мелодичной музыки, у нас этого не было и в помине. Когда в Америке это стало культурой денег, промывающей, а вернее смывающей сознание индивида под ноль, дабы возвести совершенно иное, у нас это стало просто дерьмовым и безвкусным пением под фанеру. Теперь, когда поп-культура в Америке начинает восприниматься всерьёз и надолго, чуть ли не как база общественного сознания, у нас она только поднимается на первую ступень. Так что с точки зрения массового сознания то, что опопсили, это очень даже всерьёз и довольно-таки надолго. Единственное, я не рассматриваю подростков, потому что если ныне среди школьников популярна игрушка йо-йо, то социуму на это, я извиняюсь, срать. А ты видимо на подростков и опираешься.

С первой частью я, скажем, соглашусь. А со второй начинаются непонятки. Я говорю, что для чтобы что-либо не воспринималось всерьез и надолго его можно опопсить, а ты, цитирую "с точки зрения массового сознания то, что опопсили, это очень даже всерьёз и довольно-таки надолго". Я говорю о чем-то пока что НЕпопсовом и долгоживущем (Битлз к примеру), а ты о том, что уже опопсили (ро'н'ролл например). Конечно оно воспринимается всерьез! Битлз воспринимается всерьез, но их не опопсили (не успели =)), рок'н'ролл воспринимался всерьез. А сейчас никто его не воспринимает, потому что его слегка видоизменили, так сказать, добавили немного больше визжания гитар, тексты сделали немного менее философскими (или лирическими) и мы получили отличный фаст-фуд - поп-рок. Только понятия эти разграничивать никто не собирался. Ты слушаешь рок? Ага. А что? Линкин Парк. Как видишь... и если ты наивно надеешся, что все будут отличать нечто стоящее от книг вроде "Проффесия ведьма" Громыки О. - ты глубоко заблуждаешся. И попрошу не путать Битлз и Линкин Парк. И то и то всерьез. И надолго. Но разница, надеюсь, понятна. Я имела ввиду, что если кому-нибудь захочется разрушить культ этой группы, то они из-под земли откопают несчастного Маккартни и таки заставят его написать саундтрек к новому американскому фильму или мультику. И в сознании социума это навсегда останется, как "Битлз пишут саундтреки" (и если что, я другой пример привести могу, так что не стоит возмущатся насчет Битлов)
А с "надолго" ты загнул. Что в твоем понимании долго? Даже если музыку взять, что тебя не устраивает? Алла Борисовна, можно сказать, радующая много лет слух наших родителей поп-певица (приятная, мелодичная музыка, как и штатах и в то же время, и нефиг обижать СССР без повода, было у нас такое, в помине, так точно) - живет долго. Ее песни даже иногда сейчас крутят (я сейчас про старые песни), а вот новые уже нет - в эфире рейтинг не держится. Почему? Потому что опопсили. Уровень песен ее изменился. "Будь моим зайчиком..." ну никак не ровня тому что она пела на первых ступенях своей блестящей карьеры. И ее сейчас всерьез как певицу никто не воспринимает уже.
Подростки тоже люди.
А их увлечение йо-йо заставляет корпорацию "Колы" выпускать соответственые игрушки.

Vulord написал(а):

Автор, кстати, может и был, ибо статьи в журналах аля “Jalouse” пишут псевдо-культурологи и даже может быть настоящие культурологи, а и те и другие заинтересованы в копирайтах. Но это нас волновать не должно, ибо даже если дети и выглядывают из песочницы, то их особо никто не заметит) А мы так в песочнице и останемся...)

Такие понятия как "нео-хиппизм" относятся к разряду безвозмездно подареных обществу, если автор не изьявил желания запечатлеть свое имя в какой-нибудь статье.
Нда, размах "культуры" действительно не сильно амбициозный, так что про песочницу - это верно, пожалуй...

Vulord написал(а):

Ты думаешь есть ещё на Земном шаре ЧЕЛОВЕК... и далее

*знаю - ты* На самом деле ты меня не так понял. Мне на этот журнал, мягко выражаясь, срать. А вот то, что пущеный где-то слух распространяется со скоростью звука, и скоро все будут называть нео-хиппи тех, кто одевается соответственным образом и демонстрирует свои эмоции, или делает что-либо другое, напечатаное в ДРУГОМ журнале, показаное по телеку или названое нео-хиппизмом Пелевиным в своей книге (я это образно) - вот это мне уже небезразлично. Я хотела до тебя мысль донести. Что теми кто диктует как надо одеватся чтоб быть нео-хиппи могли бы быть вобщем-то и мы. Очень даже могли бы быть. Только размаху не хватает пока. - вот это и была мысль.

50

Арвен де Лорра написал(а):

Ты это имел ввиду?

я имелл ввиду, что, цитирую:

Арвен де Лорра написал(а):

мы слегка все по-другому организовываем.

Далее:

Арвен де Лорра написал(а):

Я говорю, что для чтобы что-либо не воспринималось всерьез и надолго его можно опопсить

Хорошо, скажем так: то, что опопсили, не воспринимается всерьёз и надолго, но существует действительно всерьёз и надолго, и я бы даже сказал образует определённую базу общественного сознания. Но всерьёз не воспринимается, обычно.

Арвен де Лорра написал(а):

добавили немного больше визжания гитар, тексты сделали немного менее философскими (или лирическими) и мы получили отличный фаст-фуд - поп-рок. Только понятия эти разграничивать никто не собирался. Ты слушаешь рок? Ага. А что? Линкин Парк. Как видишь...

no comments :to_babruysk:  Ан нет, таки не могу удержаться и не прокомментировать. Линкины - очень даже неплохой стандартно американский РЭПКОР. Как и Лимпов, я их безмерно уважаю, но их музыка мне кажется слишком не позитивной. Что касается текстов, уж чего-чего, а лирики в них хватает. Линкин Парк - АЛЬТЕРНАТИВА, причём довольно тяжёлая. Поп-рок... Скажешь тоже. Специально сейчас Faint линкиновский врублю в наушниках. :bb:

Арвен де Лорра написал(а):

Подростки тоже люди.

Неа)

Арвен де Лорра написал(а):

Что теми кто диктует как надо одеватся чтоб быть нео-хиппи могли бы быть вобщем-то и мы. Очень даже могли бы быть.

Мысль, конечно, правильная, только мы бы это делали по-умному. Мы бы субкультуру продвигали, а не создавали в модных журналах видимость того, что гламур - это искусство. а между тем гламур - это наука. Помесь экономики и изучения СМИ(не знаю, как бы это назвать). Но это не важно)

51

Vulord написал(а):

я имел ввиду

Имела я ввиду, то что ты имел ввиду! Таки да, я с тобой согласилась и добавила еще своих пару предложений, которые вобще о другом! И поясняю, что не как ты выразился, продублировала, а говорила я о том, что "мы слегка все по-другому организовываем. Можешь, конечно, носить юбочки "расшитые бисером и красивыми узорами" и утверждать что ты нео-хиппи, и отчасти будешь прав" и "а вобщем-то гламур в таком направлении можно назвать нео-хиппизмом, скорей всего это приживется в общем сознании и будет приниматся как истина, а не как пошлость. В конце-концов, почему гламур не может стать нео-хиппизмом? Очень даже может. Но мы это всерьез не воспринимаем, так как в вышеупомянутом журнале это было описано просто как модная тенденция (или её возможность), ввиду направлености журнала. А если завтра это станет субкультурой, мы это примем".
И если сам сказал, что не это имеешь ввиду, то между этими двумя мыслями ставишь знак тотожности и не еби мне мосг в конце-концов!

Vulord написал(а):

Хорошо, скажем так: то, что опопсили, не воспринимается всерьёз и надолго, но существует действительно всерьёз и надолго, и я бы даже сказал образует определённую базу общественного сознания. Но всерьёз не воспринимается, обычно.

Ура, мы наконец пришли к тому, что сказаное тобой абсолютно не протеворечит тому что я выразила. А с этим мнением я согласилась уже)

Vulord написал(а):

no comments   Ан нет, таки не могу удержаться и не прокомментировать. Линкины - очень даже неплохой стандартно американский РЭПКОР. Как и Лимпов, я их безмерно уважаю, но их музыка мне кажется слишком не позитивной. Что касается текстов, уж чего-чего, а лирики в них хватает. Линкин Парк - АЛЬТЕРНАТИВА, причём довольно тяжёлая. Поп-рок... Скажешь тоже. Специально сейчас Faint линкиновский врублю в наушниках.

На лирику вобще забей, это было просто уточнение в скобках, типо это (и это может быть). "Скажешь тоже..." - ты вообще внимательно читал, то что я писала? Там по-моему отчетливо видно что это неоформленая из-за лени цитата. И не надо мне приписывать чужое, мне своего достаточно. А вот что касается чисто моего мнения, то альтернатива, в даный момент и в этом месте - это плавный переход правильной музыки к массово потребляемому продукту, производство которого из-за количества потребителей должно увеличится, следственно, должна вырасти скорость производства. Скорость растет качество падает, переходя в количество. Пока что еще незаметно, но comin' soon.

Диалог подростков:
- Подростки тоже люди.
- Неа)
:D

З.Ы. Гламур - это таки исскуство. Развлечь скучающих девиц, прокормить кучу дизайнеров и при этом не обделить СМИ, госэкономику и хорошую девушку Маню с швейной фабрики, пользуясь при этом только фотомоделями и глянцевой бумагой - всё это требует немалое количество извилин и творческое воображение))

52

Арвен де Лорра написал(а):

ты вообще внимательно читал, то что я писала?

Вроде читал внимательно... Давай тогда на всякий случай поможем моей тупости перевалить эту вершину торжества интеллекта и скажем мне уже, что тогда ты там называла поп-роком, и если не Линкинов, то к чему здесь они?

Арвен де Лорра написал(а):

альтернатива, в даный момент и в этом месте - это плавный переход правильной музыки к массово потребляемому продукту, производство которого из-за количества потребителей должно увеличится, следственно, должна вырасти скорость производства. Скорость растет качество падает, переходя в количество.

Альтернатива в любой момент и в любом месте - правильная музыка) А плавный переход правильной музыки к массово потребляемому продукту - это постоянный и естественный процесс. Ему и альтернатива нынче подвергается. Но знаешь, всё в этом мире со временем портится - даже Луна, и та потихоньку падает на землю) Правильной музыке всегда остаётся только изменяться, передавая эстафетную палочку правильности в новые руки. А бегун без палочки после этого бежит уже по кривой дорожке и без цели, а значит рано или поздно сдохнет от истощения. Вопрос только в том, сколько он успеет после этого пробежать, окончательно испортив наше мнение о себе, и насколько сильно отвлечёт наше внимание от того нового, чтоб мы не смогли осознать, что это всё то же.

З.Ы. Ну это ты, конечно, прикалываешься. Красиво решать задачки по физике - тоже, своего рода, искусство. Но вобще это наука.

53

Vulord написал(а):

Вроде читал внимательно... Давай тогда на всякий случай поможем моей тупости перевалить эту вершину торжества интеллекта и скажем мне уже, что тогда ты там называла поп-роком, и если не Линкинов, то к чему здесь они?

Тупости, которая перевалила через вершину интеллекта, будет очень долго и больно падать обратно вниз... это так, мысли вслух. Поп-роком я назвала всё то, что начинается от момента появления фразы "Цой умер" и продолжается по сей день (и да, я снова утрирую). Поп-рок - это нехотящая себя называть обычной попсой обычная попса и рок, количество которого давно перевалило за качество и продолжает лениво переваливатся сбоку на бок. Линкины нипричем. Вааггхх! Это была неоформленая цитата фразы мейд бай тупорылый придурок. Ну оставь Линов в покое! Ребятки ужо полдня икают!

Vulord написал(а):

Альтернатива в любой момент и в любом месте - правильная музыка) А плавный переход правильной музыки к массово потребляемому продукту - это постоянный и естественный процесс. Ему и альтернатива нынче подвергается. Но знаешь, всё в этом мире со временем портится - даже Луна, и та потихоньку падает на землю) Правильной музыке всегда остаётся только изменяться, передавая эстафетную палочку правильности в новые руки. А бегун без палочки после этого бежит уже по кривой дорожке и без цели, а значит рано или поздно сдохнет от истощения. Вопрос только в том, сколько он успеет после этого пробежать, окончательно испортив наше мнение о себе, и насколько сильно отвлечёт наше внимание от того нового, чтоб мы не смогли осознать, что это всё то же.

Da-Da-Da и закрыли тему) хотя я уже предвкушаю появление нового направления музыки, типо, ПОП-А  :D

З.Ы. Физика... физика это наука! А человеческие жизни... вобщем, "все мы компьютерные игрушки в которые играет великий Гессер. Чтоб ему." (с)

54

Арвен де Лорра написал(а):

Это была неоформленая цитата фразы мейд бай тупорылый придурок.

Ты забыла так же добавить, что цитата эта была приведена абсолютно некстати) На этом, думаю, можно и правда закончить трения. ;)

55

ААА
Меня убиваю ваши пересуды и охуенно (не побоюсь этого слова) большие посты с цитатами друг друга. Так что если у вас есть конкретные мысли по теме, то будьте добры, изложите их в простом и доступном виде, а пока мне тут делать совершенно нечего!

З.Ы. Гон на Linkin Park - это совершенно зря, удивительная группа, чем-то выделяющаяся из остальных, меж прочим вполне достойна места среди списка групп, которым "покровительствует" наше движение =)
З.Ы.Ы Меня напрягает тема общения с двумя модерами - как-то это ненормально - переписываются на форумке три чувака, из них 2 - модераторы...прям уж не знаю...

-----------------------

У нашей темы прикольное количество сообщений - 1111! Кто нарушит идилию цифр?

Отредактировано Kardamah (2007-12-20 15:21:10)

56

Kardamah
А по сабжу так ничего и не было. Нео-хиппи мы, али нет, никто пока не решил. Так, срались по мелочам))

З.Ы. Нельзя сказать, чтоб наше движение им уж больно "покровительствовало"... Они, вобщем-то, находятся среди того огромного списка групп, которые являются "безмерно уважаемой нами АЛЬТЕРНАТИВОЙ". А вот такая вещь, как упоминаемый в наших тёрках Limp Bizkit, скажем так, выходит вперёд - за ПОЗИТИВ. Это, конечно, моё личное мнение: просто Лимпы - это АЛЬТЕРНАТИВА, это РЭПКОР, это ПОЗИТИВ, а значит вполне подходит + а мне ещё и нравиццо) :rolleyes:

57

Kardamah
Э, форум временно помер, затем временно ожил, затем снова помер, затем снова... ну в свете таких событий, дай таки людям нормально посратся! А мы это всё типо по сабжу, да) Нефиг к словам придалбыватся и наезжать от нечего делать)
З.Ы. Кто как, а я не так)
З.Ы.Ы. А давай скажем Таю, чтоб он тебя тоже модером сделал. Знаешь, типо, свобода, братство, равенство и полная анархия.  :cool:

58

Короче ребят, я типа уж всё решил, а вы можете сейчас со мной поспорить, но короче: движение называеццо нео-хиппизм, форум будет называться "Mia Mezoamerican Mri'a!", а Таю пора заняться переоформлением. Остальное всё у нас уже вроде есть, но пора из этой кардовой систематизации и моих разглагольствований сложить один большой заглавный пост темы. Есть кто против? :big_boss:

59

"Ты ковбой, ты и прыгай"(с))

60

Гавно вопрос) Всем смотреть заглавный пост) :cool:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Нео-хиппизм.