Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн


Резурекшн

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Vulord
Ааа... Пииииво... :) У мну тоже, кажись, +4 :)

92

Слушь, а что нам таки делать с подыхающим форумом?...

93

Vulord
А ниче. Пусть висит пока, авось когда-нибудь пригодится еще. А пока просто как память о минувших днях, памятниг, так сказать ;)

94

Дерьмовый памятник... Или просто памятник, на котором уже успели намалевать слово "хуй", вырезать треугольник, и понаписать всякой фигни типа "Здесь был коля"...

95

Пока ты этого предидущим постом не сделал, нормальненький такой памятничег кстати был: заходили время от времени, писали "Здесь был Вул", "Здеся была Ар", "А пачму тута не было Тая?  :blink: ", на месте слова "хуй" писали [censored] треугольнички определенно присутствовали.
А форум загибаеццо по одной весьма простой причине: тематическим он быть перестал, а общих тем у людей живущих в разных странах и никогда не видевшихся не наблюдается. Это так уж, если совсем обьективно...

96

А мы с тобой?

З.Ы. А что на месте censored'а мне даже предположить страшно)))

97

Мы с тобой - единичный случай (ога, гордюсь  :cool: ) и вобще, не стоит асю считатьза форум. А на форуме мы с тобой почти не общались, не так ли?)
З.Ы. В таком случае, лучше оставлю тебя в неведении  :cool:

98

На форуме мы с тобой общались уж точно побольше, чем с остальными! А так вобще просто мало на форуме все общаюцца!

99

Vulord написал(а):

Угу, ибо мы, считай, единственные общающиеся на форуме, что подтверждает оба твои утверждения и мое тоже.

100

Та полюбому! :lol:

101

Ммм, а может обьявить форум междусобойчиком *страстным полушепотом воздев к небу глаза в предверии его развержения /ой как  тупо написано, ну да лан/* замутить революцию, свергнуть Тая апще *интересно, его можно забанить? хм*  и уставновить здесь свое тоталитарное правление? Смести ненужные темы (а зачем они, только визуальный обман), поменять тематику (да ну, фрпг все равно загнулась) и посмотреть что будет?
З.Ы. У Анта кажись Инет полетел и он нивидит этого богохульного поста, но ему все равно привет, пущай не скучает)

Кстати, такая ностальгия нахлынула чего-то, вспомнилось, что первый раз на МММе как раз где-то в это время появилась, кстати тогда же меня познакомили с творчеством Мельницы и менестрелей (может это обьясняет то, почему в последнее время я только их и слушаю), а где-то в декабре меня познакомили с Аквариумом. Он у меня, кста, из-за этого всегда асоциируется с зимой, толстым шаром снега, ночью и притом довольно неплохим настроением. Особенно песенга "Чай"... а еще у нас в продаже появилась хурма... а может того, заставить тебя, Егерь, снова сфоткатся?  ^_^

102

Нет, фоткаться мы теперь будем заставлять тебя - для вконтакте! :P Забанить Тая, скорее всего, можно, но только после этого получить его полномочия всё равно не получится( На счёт революции - великая игра была! Тема загнулась, но перечитывая реально кайфуешь. А если переделывать форум, то я бы сделал направленность в сторону нового неформального движения, про которое я ещё ничего не придумал, но к коему себя причисляю. Эдакие нео-хиппи, кайфующие от музыким шестидесятых-семидесятых, обожающие тему Латинской Америки вцелом и Мексики, Кубы, Ямайки в частности, обожающие альтернативный латиноамериканский рэпкор, группу Molotov, молящиеся на альбом молоткоФФ Con Todo Respeto 2004 года, за то, что он состоит из каверов песен именно 60-х, 70-х(сам я этого не делаю, но альбом хорош и было бы прикольно)), и не забывающие, что в душе они всё-таки хиппи) Да, как-то так)

103

О, ну заставляйте, можете даже разработать коварный план и притащить тяжелую артилерию - я с удовольствием почитаю  ^_^
Что по получению полномочий проделывал Кося с форумом Кера, можно его спросить (бугога)
А про новое направление форума - что-то в этом есть. Правда поклонников будет только двое, но в таком случае можно будет пригласить кого-то из "фконтакте". Эээ... и я  себя к хиппи не причисляю, т.к., возможно, скорей всего, я не люблю много разноцветных фенечек, я не законченая вегетарианка и жить в комунах меня тоже как-то не тянет... а в остальном... ну да. Молится на альбом которого никогда не слышал - это ли не в духе всех остальных религий?  ^_^

И так, улыбнуло (первый вклад в новую направленность форума):

Посольство Эфиопии в Москве
Орлово-Давыдовский ( ^_^ ) проулок, 6
тел. (8-10-7095) 230-30-36, 280-16-16, 280-97-52

Посольство Ямайки в Москве
ул. Коровий Вал, 7, подьезд 3, этаж 6, кв. 70-71 (просто  нет слов :rofl: )
тел. (код тот же) 237-23-20, 230-21-02

Посольство Мексики в Киеве ( :cool: )
ул. Владимирская 48, (эээ, дальше что-то непонятное моим поччерком, в конце 2, извиняюсь, восстановить написаное не в силе  :blush2: )
тел. (38-044 - если что напутала, звиняюсь, но говорят, что первый ноль не набирается, ну ладно, кому надо, разберется, Интернет, слава Джа, пашет) 235-82-74, факс 246-37-05 (да не знаю зачем, просто, отпонту)

Посольство Украины в Мексике
Mexiko, Sierra Paracaima 396, Calania Lomas de Chapaltepec, Delegation Miguel Hidalgo, C.P.11000, Mexiko, D.F. (нет, сама не подозреваю что все это значит и надеюсь ничего не напутала)
тел. (8-10-525) 282-47-89

Посольство России в Украине (прошу пана - ударение в даном изречении выделено курсивом, само оно не то чтоб украинское (мне лично всегда казалось, что оно имеет что-то общее с Польшей), вобщем, не важно, но если перевести по смыслу, будет "милости просим"  ^_^ )
Киев, Повитрофлотский просп. 27 (аццкое место, скажу я вам, была там, там еще воинская часть находится, кажись 079А /если не ошибаюсь/ Архитектурно-стоительный университет и министерство транспорта недалеко, у меня со всем этим множество всяких ностальгических воспоминаний вяжется, но это я отвлеклась на лирическое отступление  :blush2: )   
тел. 244-09-63, 244-09-67, факс 246-34-69 (с кодом аналогично)

Посольство Украины в России
Москва, 103009, К-9 (это вы мне уж обьясните, что это за фигня такая) Леонтьевский проулок, 18
тел. 229-10-79, 229-78-04, 229-91-60 (наших телефонов больше всех, да здраствует ассортимент  :dance: ) факс 924-84-69

Посольство Бенина в России (спешл для Егеря)
Москва, Успенский переул., 4а
тел. (8-10-7095) 209-28-07, 299-23-60, факс 200-02-26
(насчет посольства России в Бенине, было написано, что в самом Бенине посольства нет, но оно есть в какой-то соседствующей стране, что аналогично для еще нескольких африканских стран)

За предосталеную информацию благодарим спавочник Вали (наша классрук), за то, что она неполная и побитая плюем в меня.

Мир, дружба, жвачка.

104

Арвен де Лорра написал(а):

я не люблю много разноцветных фенечек, я не законченая вегетарианка и жить в комунах меня тоже как-то не тянет... а в остальном... ну да. Молится на альбом которого никогда не слышал - это ли не в духе всех остальных религий?

А я люблю фенечки) И я нифига не вегетарианец. И комунны меня тоже не привлекают. Новая субкультура возьмёт от хиппи только самое правильное, не волнуйся) ;) Но только к религии она отношения никакого иметь не будет, если чо) :big_boss:

Арвен де Лорра написал(а):

Посольство Эфиопии в Москве

И тема раста будет замешана в новой культуре минимально, должен вам сказать. Только как через особое отношение к Ямайке, как к одной из лучших составляющих так горячо любимой Латинской Америки.

Арвен де Лорра написал(а):

(прошу пана - ударение в даном изречении выделено курсивом, само оно не то чтоб украинское (мне лично всегда казалось, что оно имеет что-то общее с Польшей), вобщем, не важно, но если перевести по смыслу, будет "милости просим")

Да не распинайся ты, у мну мама частенько так говорит) :rolleyes:

За Бенин отдельное спасибо, мы не забудем Gouranga)))

105

Vulord написал(а):

А я люблю фенечки)

Я тоже, просто я видела в каком количестве их любят хиппи - пугающе  :fie:

Vulord написал(а):

Новая субкультура возьмёт от хиппи только самое правильное, не волнуйся)

Пример в студию  :)

Vulord написал(а):

Но только к религии она отношения никакого иметь не будет, если чо)

Ну, просто "молится" у меня асоциативно вяжется с "религия"  ;)

Vulord написал(а):

Да не распинайся ты, у мну мама частенько так говорит)

^_^ Ну, я не знала)

106

Арвен де Лорра написал(а):

Я тоже, просто я видела в каком количестве их любят хиппи - пугающе

Как не все йогурты одинаково полезны, не все хиппи одинаково любят фенечки. И новая субкультура тоже будет давать свободу в выборе оптимального колличества фенечек, в котором человек будет их любить))

Арвен де Лорра написал(а):

Пример в студию

Психоделик-рок 60х и желание в энергетическом плане одержать победу над силами Старых и Злых, как это написано у Хантера С. Томпсона в "Страхе и отвращении в Лас-Вегасе". И это, наверное, не всё.

Арвен де Лорра написал(а):

Ну, я не знала)

Хха!)) :P

107

Как не все йогурты одинаково полезны, не все хиппи одинаково любят фенечки. И новая субкультура тоже будет давать свободу в выборе оптимального колличества фенечек, в котором человек будет их любить))

Да здравствует свобода!  ^_^

Хха? Не ты ли мне говорил что ты эээ на 1/8(?) украинец? Короч, просто обязан такое знать!))  :P

108

Арвен де Лорра написал(а):

Хха? Не ты ли мне говорил что ты эээ на 1/8(?) украинец? Короч, просто обязан такое знать!))

Ну таки я и знаю, и именно потому и "Хха!))", и именно потому и хрен ли распинаццо :P , если знаешь, что я на 1/8 хохол и полюбому и так знаю всё знаю?) ;) И это... Пожалуй фраза таки имеет большее отношение к Польше, кажись.

109

Vulord написал(а):

Ну таки я и знаю, и именно потому и "Хха!))", и именно потому и хрен ли распинаццо  , если знаешь, что я на 1/8 хохол и полюбому и так знаю всё знаю?)  И это... Пожалуй фраза таки имеет большее отношение к Польше, кажись.

*робко* Просто мне подумалось: а вдруг еще кто посетит наш форум? И не вьедет? Будет обидно. :rolleyes:
Ок, единогласно постановлено, что фраза относится к Польше более. А может ты еще и на 1/8 поляк?)

110

А пачму б и нет? Я уж не помню... Девичья фамилия моей бабушки - Ролик. Странная фамилия) Вот был бы я Егор Ролик - и кто я после этого? Хохол, поляк, ещё кто? Короче так или иначе прадед мой по роликовской линии был хохлом и ниипёт. :cool:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн