Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн


Резурекшн

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Время от времени каждому из нас хочется сделать что-нибудь хорошее для этого форума, чтоб он не загнулся. Например раз в месяц написать чё-нить в эту тему, чтоб форум не забанили к едреням собачим)

2

Точно. Надо чтоб каждый кто сюда заходит (НЕ ИСКЛЮЧАЯ АДМИНА) писали в ЭТУ тему что-нибудь, абсолютно всиравно что, хоть анегдоты...

3

Пиво....

4

Могу выкладывать сюда ролики с ютуба. Например, реклама фильма "Pac-man" (понятное дело, что просто стеб).
http://www.youtube.com/watch?v=fWL6j0Sv … mp;search=

5

Прникольно) И... рад, что моя идея понравилась)

6

Наглое пиво....

7

Смотри

8

Пиво!...

9

Пиво+РЬІБА!

10

= любовь?))

11

Всему учить надо:
Пиво+РЫБА : ЙА ПИРАНЬЯ! = апсолютный 0

12

Йа - это священный египетский иероглиф. Пелевина читайте) Жизнь насекомых)

13

Обломалась покупать  ;)
А что значит, раз уж речь пошла?

14

Да то и значит: Йа - это я, ты - это ты) ;)

15

Тогда  причем тут Египет?

16

Иероглиф египетский)

17

Ммм, надо найти как пишется...)

18

Смотри...

19

Пиво!...

20

Короче, пусть будет как игра: я запускаю слово "Смотри...", а кто успеет, тот и ответит "Пиво!..." С Бучем, вероятно, играть будем))

21

Vulord
А йа тоже играть буду))

22

Смотри...

23

Пиво!...

24

Куда смотреть?  :blink:
Так, 1:0 в пользу Тая играем дальше

25

Короче, пусть в правилах игры будет так: тот, кто отвечает кому-то(в том числе и себе) "Пиво!..." получает 1 очко за промежуток между "Смотри..." и "Пиво!..." в 30мин-1час, 2 за 1час-1,5часа, и 3 очка за 1,5-2. За большее - 4 очка) Вот так-то. :cool: А ещё можно общацца на посторонние темы, и ныкать среди словесного поноса слово "Смотри...", так чтоб никто не заметил) Участвовать может каждый! Смотри...

26

Пиво!...

27

Одно очко у Тая. Теперь пусть кто-нить кроме меня начинает!

28

А хитрить типа "Смотри - пиво!.." можно?
А вапще идейка принимаецо. Главное флудить жоско, чтоб слово Смотри... терялось среди написаного реально, а не так чтоб было аkа чат "Смотри... - пиво! -Смотри... -пиво!" Хотя в правила йа не вьехальа если честно. Почему за больший промежуток времени получаешь больше очков и что цель: набрать больше или меньше? Очки засчитываются тому, кто скажет "пиво!" первым?

29

Арвен де Лорра
Да, очки тому, кто первый скажет. То есть идея всех опередить, но сказать максимально поздно. Самопальная игрушка) Слово "Смотри..." было сказано три раза, так что я думаю игра началась с твоего поста, ога)

30

Пиво, кстати! Пол часа прошло, значит у меня очко)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн