Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн


Резурекшн

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Vulord
А вообще это потому что у нас нет цели или направленности форума. Изначально мы его вообще-то создавали как место, где можно будет играть в нашу экспериментальную ролевку. И вот играли мы, играли и параллельно создавали разделы и темы для общения, но при этом основной функцией форума была все равно ролевая игра. Потом ролевка сдохла и форум лишился какой-либо направленности. По сути это форум ни о чем. Потому и умирает. Ну, а делать из него форум про компьютерные игры или посвящать его какой-то компьютерной игре мне не хочется, так что пока сидим без основы. Если есть идеи насчет тематики форума, то пожалуйста, предлагай, я слушаю.

62

Vulord
Пиво!..
Такое хорошенькое и неприметненькое "смотри" у Егеря вышло, так что у мну теперь 12 :cool:

Lord Tyroth
Waaaaggghhh! Посвятим этот форум идиотам!  :dance:  Предлагаю темы: мечта идиота, идиотское времяпрепровождение, ИИ (идиотские идеи) и прочее, ибо форум вышел и...

63

Тай! во-первых - резерекшн- это восстование из мёртвых, а реанимация, это "Починка" или "Восстановление". А про направленность форума...как по мне, так надо просто начать всё заново, но не так сложно - я никогда заранеене придумывал мир, в которм я с кем -то продолжал, т.к это лишь заранее созданные границы собственного творчества. Предлогаю начать, и ед. условием будет то, в какое время будет происходить действие. (наст, прошл, блж. будущ, дальн. будущ и т.д.) Всё остальное подороге.

64

bujhm
НУ ТЫ МУТАНТ!
Арвен де Лорра
Пиво!... А считать фпадлу)
Lord Tyroth
Для меня, вобще, честно говоря, форум свою задачу выполнил: я теперь знаю нескольких хороших людей из Х... Украины)

65

Vulord
Несколько <2, => форум свою задачу не выполнил.

66

Йа решил Лар тоже посчитать)

67

А, йа про Косю забыла, тогда да, три)

68

А я помню, но только я его совсем не знаю)

69

Тогда я была права, ибо 2 - это пара, а 3 - это уже несколько, а если ты знаешь 2х людей, то это меньше трех => меньше нескольких, смотри, вот и вышло, что форум не выполнил свою задачу)

70

Резурекшн - он и есть резурекшн)

71

Резурекшн - он и в Африке резурекшн...

72

Ну, мне кажется, что на африканском резурекшн будет как-то по-другому... вроде "ти-та-пиу". Или еще чего-то такого.

73

Африка? Ты паро африку? Смотри сюда! Африка!

74

Эй, Пиво!... Больше часа прошло, кажется 2 очка, да?)

75

Эх ты хитрюга. Нум-с, кто следующим говорит "смотри"?

76

Пиво!... Ладно, я скажу. Только не сейчас, а попозже) И вобще имхо надо усуровить правила! У мну +4) :cool:

77

Ну воД, моими стараниями иму исчо 4 очка. Несправедливость!

78

Я мог бы и не отвечать Пиво!... Но ты сама посмотри: вот оно лежит заветное слово прям под носом, как мимо такого можно пройти?!))))

79

Пиво!... и мну плюсеГ. Тэнкс...

80

Я очень долго ждал, чтоб ты ответила, чтоб уж если ты не заметишь - тогда только очки себе загробастать) Вобще можно ввести правило, чтоб нельзя было отвечать "Пиво!..." до тех пор, пока кто-нибудь другой чё-нить не напишет на форуме. Чтоб заветное слово реально сурово приходилось маскировать)

81

Ога. Принимаеццо  :cool:  Осталось сделать так, чтоб нас тут было больше двух.

82

Осталось сделать так, чтоб нас... меня было здесь больше одного!

83

Смотрирекшн?

84

Пиворекшн!....

85

Если кто до сих пор не понял, со своим счётом в великой игре про пиво надо бы отписаться в теме про смотри) ;)

86

Эээ... Бля! Никто не хочет получить чуть-чуть очков в нашей гениальной игре?!

87

Vulord
Ах да, точно, Пиво!))

88

Ты следующий говоришь заветное слово! А ещё отпишись наконец-то в соответствующей теме!

89

Vulord
В какой, в теме про "Смотри" что ли? О_О

90

Нет, блин, про Пиво!... Конечно про "Смотри"! У меня, между тем, +4)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Резурекшн