Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Загон про суперов и нормальных людей.


Загон про суперов и нормальных людей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самая удобная, на мой взгляд, классификация человека, человечества и человеческого общества. Кто такие нормальные люди? Тут единственным вопросом может быть "Кого принять за эталон нормальности?" Всему своё время, сначала дайте ответить на вопрос, кто такие суперы - тут, поидее, большинство людей теряется в догадках. Так вот суперы - это самая, пожалуй, пошлая и попсовая разновидность человека, люди, у которых множество увлечений, интересов, и что самое главное, во всех этих направлениях супер имеет неплохой успех. Когда я встретил на своём пути первого подобного человека, который в тогдашние свои пятнадцать объездил пол мира, знал английский лучше своей англичанки, хорошо учился, при этом находя время чтоб заниматься спортом и главное успевал как следует следить за индустрией компьютерных игр и никогда не отказывался потусить с друзьями за бутылочкой пива... И я думал, блин, да он супермен какой-то! Через какое-то время я осознал, что таких большинство. А следовательно не заслуживают они громкое название супер-людей, а просто коротко и скучно "суперы". Успешно жить по всем фронтам - это сейчас не только возможно, но и модно. Нормальный же человек - это любой НЕ супер. У него есть какие-то достижения в жизни, но лишь в нескольких областях, да и зачастую небольшие. Я, как один из ярчайших представителей этой вымирающей расы нормальных людей, могу привести пример очень занятного момента общения с супером, который всегда его выдаёт: это когда вы, пообщавшись с ним, прощупав так сказать почву, начинаете рассказывать о своих средних, но вполне значительных достижениях в какой-то области, о которой разговор ещё не заходил, и которая собеседника свиду вообще не интересует, а он вам сразу, так, между делом, заявляет, ну, грубо говоря, о своих четырёх золотых медалях в этой области, и ведёт беседу дальше. Тогда сразу понятно, перед вами супер. Конечно что-то начинает в такие моменты омрачать ваше общение с этим человеком, но ведь никто не забывал про личные качества! Временами бывает и нормальный человек гавно-гавном, а попадаются настолько интересные и не слишком сильно выпендривающиеся суперы, что хочется ими реально восхищаться. Вот как один мой знакомый супер, он хвастаться ничем не будет - если он в чём-то успешен, то он просто тебе расскажет, покажет и практически научит, чтобы ты тоже продвинулся в этой области. А я вот чудовещнейший НЕ супер, можно сказать, НЕ супер в собственном соку, но даже я чем-то какбы интересуюсь, и даже типа у меня кое-что получается, например подобные теории строить. И ещё сильно прокачан у меня навык наблюдателя: когда ничего не умеешь, не можешь и не хочешь, то неплохо получается следить за тем, что творится вокруг. Этот навык постепенно тренеруется, и через какое-то время до того, чего не видишь, начинаешь почти безошибочно догадываться... Но это уже совсем другая история. Занятно, однако, будучи наблюдателем, распределять друзей и знакомых по группам суперов и нормальных людей (только для этого их надо неплохо знать!), при этом открывая такие забавные подкатегории, как "хреновые суперы" (люди, очень старающиеся быть суперами, но у них не получается)) и т.д. Вот, собсно. Что вспомнил, то написал. Я почти так смотрю на мир. А некоторое время назад смотрел точно так, но всё меняется, всё течёт... А на самом деле к суперам в целом у меня реально презрительное отношение) Но например девушка, которую я безнадёжно любил почти весь прошлый учебный год относится как раз к разряду "хреновых суперов", и многие друзья мои суперы, и ничего, вовсю общаемся) Но я как раз-таки рад, что я не из них. Когда я понимаю, что я во многом хуже других, то я могу себе сказать "я гавно" и мне станет ещё тоскливее, а могу сказать, что я самый яркий представитель вымирающего вида нормальных людей, и ухмыльнувшись сам себе, пойти дальше))

2

Ленивый ты, ох ленивый  :P

3

Да просто не врубился, что всё-таки коцать! Потому что теория эта создавалась, можно сказать, для самоопределения! И ты мне предлагаешь в её изложении не самоопределяться?)

4

Vulord
Слушай, а куда ты меня тогда определил, а? Мы же эту тему по телефону долго крутили как-то раз )

5

Для тебя, такого уникального, создали третий подвид  ^_^   :P

Vulord
Пусть уж так и будет, кто захочет, разберется  :yes:

6

Lord Tyroth
Не помню, куда тогда определяли, но помоему ты ж "хреновый супер" чистой воды, разве не так?

7

Vulord
А х.з. Мэй би :)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Загон про суперов и нормальных людей.