Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)


День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Епты, мать, кто к нам пожаловаловал!))
Ну, на примере Помпеи и видим природный отбор. Видимо, там тоже носились мальчики с метлами  :D
Во-вторых. ПОланик, Тай, Поланик  :P
А втретьих, отказываюсь читать то что ты там ещё напишешь, пока ты не проявишь у важение и не запостишь в этой теме по теме  :beee:  Флудить тут имеем право ток мы, модеры, вежливо выдающие это за оффтоп, а тебе за такое, да баном по лбу! :P

32

Арвен де Лорра
Я админ - где хочу, там и флужу вообще-то! :P
Palahniuk = Паланик! И пофиг!

33

Везде по-разному пишут  :yes:

А я юзверь, вот хочу и игнорирую твои посты со следующего начиная!  :P

34

Арвен де Лорра
Я тебе привел нормальный англ. вариант из которого следует, что он ПАланик.
Угу, а я тру весь ваш флуд, в итоге и прикрываю темы и удаляю нах весь форум?

35

Lord Tyroth написал(а):

Угу, а я тру весь ваш флуд, в итоге и прикрываю

"Угу, а я - ТРУЪ весь ваш! Флуд в итоге и прикрываю)" Вот так надо было написать! Тада был бы тебе официальный респект на гербовой бумаге! :big_boss:

36

Если бы Тай так написал, он был бы тобой, а два таких (вежливо по-модерски кхекает) форум вряд ли перенесет.

37

Нда, ну я-то реально весь ваш, ога! Флуд, правда, не прекрываю - только осмысленный модерский) Больше всех, кстати, Буч флудит, должен заметить. Но он тоже модер, едрён батон, хотя не помню, кто, когда и в честь чего поставил его на эту должность. Предположительно Тай, скорее всего прошлой осенью-зимой, и скорее всего просто так)

38

Я флужу только в темах, где это можно делать - там где тем толком нету, пусть и больше всего. А здесь я флужу тольков ответ - не в другой же теме мне отвечать на твой пост?

39

Я флужу только в темах, где это можно делать - там где тем толком нету

Да тут везде тем толком нету!  :D По теме постим только мы в форумке  :cool: Правда редко  :D

А здесь я флужу тольков ответ - не в другой же теме мне отвечать на твой пост?

Идея хорошая - двигай, две темы одним махом расшевелишь  :D

40

bujhm
А вот мне всё равно больше нравится ОСМЫСЛЕННЫЙ модерский флуд! :/

41

А что, есть какая-то принципиальная разница, каков этот флуд?

42

Арвен де Лорра
Ну я не знаю, мы, помоему, с тобой флудили наудивление культурно! До сих пор поражаюсь!))

43

Уря, товарисчи, рессурекшн удался!))

Vulord
Да, странно даже))

44

Ар, мы опять с тобой всех спасли) Даже не знаю, как нам это удаётся! Как минимум по одному памятнику нам с тобой точно пологается! :boast:

45

Что-то не припомню, когда мы еще кого-то спасали, но ладно, 5 человек было на форуме, мы заслужили ИСЧО по памятнику. Осталось придумать, как он выглядит  :yes:

46

Ну значит потом исчо спасём. Я бы не отказался от того, чтоб в мою честь назвали небольшую площадь в каком-нибудь промышленном городке, типа как площадь Егеря. В одном её конце будет памятник Егерю ввиде огромной консервной банки или ещё какого мусора. А напротив памятник мне, как великому литератору (если я таковым стану :rolleyes: ) под псевдонимом Диодор Кронов - такой вполне себе сознательный бородатый раста с книгой должен быть, полюбому! :cool:

47

У меня с фантазией туго, мдя, вопрос на засыпку. Ну, короч, наверно хочу в Киеве (как-никак родной город да и классный) чтоб вот прямо между двумя вышками Музея Воды поставили мне куб, огромный и стекляный, а внутри зеркало. Пущай кто что хочет то и видит. Конечно "что хочет" - это метафора, ибо изображение вполне предопределено. Так вот хочу, чтоб нашелся человек, который увидит в зеркале реально ТО, что хочет. И пусть под этим самым кубом оставит отпечаток руки, aka Алея Звезд. ВотЪ. На этом месте просится цитатка "Если бы крыша была - сразу бы на фиг слетела!" (с) :bye:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)