Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)


День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сегодня, товарисчи, великий день!
Да, ибо сегодня - 24 августа -  День Независимости Украины, праздник который отмечается по всей территории Украины независимо от политических взглядов. 24 августа 1991 Украина официально вышла из состава СССР, так что все, кто родился в '91м могут считать себя ровестниками памятного события - падения некого почти получившегося политического организма.  ;)
Сегодня день когда:
- Рабочий класс, просто именуемый пролетариатом, получает выходной день, возможность отдохнуть от своего босса и вспомнить, что да, он таки живет в свободной стране!
- Бабушки, вместо просмотра своего любимого сериала по тиви, полчаса смотрят трескотню президента;
- у детей появляется отличная возможность сьесть ещё один торт в году  :D ;
- студенты наконец-то выползают из мира беспросветных пьянок и встречаются на главной площади - Майдане Независимости Украины города Киева, чтоб посмотреть офигенный салют и снова вместе, дружно и сплоченными рядами погрузится в мир беспросветных пьянок!

Так что попрошу постить поздравления в тему!

С днюхой, Украина! Ура, товарисчи! Гип-гип ура! Гип-гип ура! Гип-гип ура-ура-уррррррра!!!

2

Поздравляю страну-соседку) А я родился как раз примерно за месяц до развала Союза - видать я был как бы последней каплей)) СССР не выдержал моего появления и через месяц рухнул к едреням собачим)) Ура-ура-уррра!!! :dance:

3

Ну окончательно-то СССР не в августе розвалился, так что меня видать тоже не выдержал  :cool:

4

Ага, а ещё именно в честь нас примерно тогда же изобрели интернет, ога! И в честь твоего проживания в Киеве он является столицей Украины, а стольный град Москва - моя работа)) :cool:

5

Хм, похоже пора позаботится о вечной славе и воздвигнуть себе памятники. И плевать, что они нах нам не нужны, зато будет место, куда можна прити и глядя на себя подумать о вечном. "Что такое вечность - это банька..."(c). Слушь, идея: установить в Москве и в Киеве одинаковые памятники: такой, как в мультиках рисуют обычно, деревяный туалет-кабинку, как положено, с прорезью в форме сердечка на двери, а снизу - монументальная табличка "Вечность".
Типа, будет ещё и обьеденение народов символизировать.

6

Тока это... Я их знаю, они этот памятник в Петрозаводске на набережной поставят) Там все подарки разных стран выставлены, сделаные в знак дружбы) Клёвая, кстати, набережная! Так что ничё не имею против такой штуки в Петрозаводске. и вобще, хочу туда. Там было клёво! :yes:  :rolleyes:

7

А я даже не знаю, где бы предложила поставить такой памятник, наверное, по логике, где-то возле Зарытого Велосипедиста.

8

Хде это, я интересуюсь?)

9

Это я так по привычке называю зарекомендованую как-то одноразовым камрадом Антом Арку Дружбы Народов. Видеть надо. Как и Гранату-в-Кепке и Гроб-На-Колёсиках))

10

Сурово звучит "одноразовый комрад"...))

11

Да, но как-то не знаю, как назвать человека, с которым неплохо провел как-то время, но который пришел и ушел))

12

"Вы - самый интересный из моих одноразовых друзей! В самолётах ведь всё одноразовое, даже люди..."(c) А неужели не возникает желания ну например исчо с этим человеком пообщацца?

13

Не-а, как не крути, это не Тайлер  :)

14

Ох, а мне очень хочется встретить комрада аля Тайлер! Типа как "правильный друг НЕ женского пола")) Ибо сомневаюсь я, что действительно может быть просто дружба между полами, полюбому какие-то чувства то там то там вспыхивают, другое дело, что они так же легко гаснут) А путеводный амиго пожизни - это круто. :yes:

15

+1  :D

А мне интересно, как же выглядит Дёрден женского пола. Тоже вобщем-то не против такую встретить  :yes:

Кстати, почему-то Марла вспомнилась, но это не то. И ещё, считаю удачным выбором режисера этой актрисы на роль Белатрисы. МалатЦа  :yes:

16

Угу, типаж у неё что надо! Хотя если ей волосы подлиньше отрастить, хотя бы до плеч, в блондинку перекраситься и одеться во чё-нить не чёрное, то и типаж совсем другой будет) Мисс Дерден, пожалуй, должна быть такая активно-спортивная, очень натуральная, особо без косметики, живая и настоящая, но при этом неуловимо женственная... прямо как та девушка, на тему которой я последнее время очень много парюсь, только с более жёсткими принципами и более ярко выраженными лидерскими качествами, вотЪ)

17

Кстати, тайлер был супером. ;)

18

Такая девушка никогда бы не познакомилась с Тайлером, имхо, всё правильно сделали, Марла именно такой длжна быть, какой есть, правда косметики и прямь нужно было чуток поменьше, и спортивно-активности добавить  ;)

19

Ну, я в том смысле, что вобще поменять какой-нить актриссе типаж - разплюнуть. Можно сделать реальную Марлу из той же Анжелины Джоли, что с Бредом Питом тусовалась, если постарацца) Марла именно такая и должна быть, как была в фильме, имхо. А вот Тайлер женского пола, помоему, должна быть такая как раз, как я её описал тремя постами выше) :cool:

20

Тогда не с "более ярко выраженым качеством лидера", а ТОТАЛЬНЫМ лидером. Как Тайлер. А внешне, да. Может пожалуй, ещё немного резка в высказываниях и действиях, но и достаточно уравновешеная и вдумчивая.  :yes:

21

Да уж, вспоминается "Постепенно мы все становились теми, кем Тайлер хотел нас видеть." Да уж, та самая моя знакомая, что последнее время является моей основной причиной париться, она неплохо разбирается в человеческой психологии и временами советует людям что-нибудь довольно дельное, но как представлю, что она не советует, а скорее приказывает людям разрешать свои внутренние противоречия, при этом точно указывая, как, и даже уверенно заявляя, когда и к какому результату это приведёт, так сразу понимаю, что это было бы что-то вроде Тайлера, ни больше ни меньше))

22

Кстати, у Поланика в "Воспоминаниях" есть прикольный момент, где он сказал, что к нему как-то и женщины подходили, интересовались, есть ли женский БК. Нет, идея рульная на самом деле, я представляю, как это стресс снимает. Такой себе, превентативно-психологический удар по шопингу. И мужу дома легче - жена приходит довольная, хоть и уставшая, не ругается, правда колготки разодраны, пара ногтей сломаны, глаз немного заплыл, да и приходится отвечать минут 20 на вопросы "Нет, ну ты честно скажи, ты правда думаешь, чот я красивая?", думаю после 20 минут (при грамотном муже) ей полегчает, и вот, она снова готова к очередной рабочей пятнице. Совсем забыла. Босс уважать станет. Ты на него глянешь один раз, не то чтоб злобно, даже улыбнутся можешь парой выбитых зубов и фраза "Танечка, сделайте-ка мне кофейку, а потом отксерьте эти бумаги в 500х экземплярах и отправьте по этим адрессам, проверьте все отчеты за этот период и если останется время, позвоните в школу и скажите, что меня на родительском собрании не будет" застрянет у него в горле.  :D

23

Долго ни одна дЭваушка в ихнем БК не протянет, ибо бабы - они вобще очень жестокие всегда, они там до полу-и-более-смерти будут друг-друга изколошмачивать. Ну это конечно моё ИМХО, но безжалостьные представительницы прекрасного пола будут устраивать там такое мясо, что ни одному нормальному человеку даже и не снилось!

24

Ты прав, реально женщины в таком плане более жестоки, а уж если разозлить... Но это их дело,раз они на это согласны, не так ли?  ;) К тому же правило: пока кто-нибудь не скажет "стоп". И да, зрелище будет - жесть. Но ты же понимаешь,  в такой клуб не всякая попрет, ибо для этого она должна быть готова к полнейшему саморазрушению. Я бы не пошла. Но если ты когда-нибудь услышишь о женской вариации проэкта "Увечье", то это скорей всего будет моя работа... Не в смысле, что я такая, я просто беру среднюю такую дэвушку, не слишком способную/умную/выдающююся и говорю, на что она способна. На это она способна.

25

Вот в том-то вся и фишка, что ходить в женский БК будут реальные монстры, у которых ни страха нет, ни, как следствие, тормозов. И через пару месяцев там уже сформируется относительно чёткая группа таких типа элитных бойцов, а остальные будут постоянно приходить и уходить, а порою уезжать - на карете скорой помощи)
Ыть) Ну я не знаю, мы не будем полностью с Поланика плагиатить) Но разрушать, крушить, ломать, дестроить и вандализничать будем полюбому, ибо это покайфу))))) :cool:

26

Элитных бойцов? О чем ты говоришь! Не придут туда монстры, супера, каратистки с черными поясами везде, куда их можно навязать. Это будет сборище домохозяек, так что реальных бойцов из них не выйдет, ибо часть скорее выйдет вперед ногами) Ну вобщем, они сами это поймут и быстро расформируются и пойдут вандалить и крушить. Да плагиатить не будем) Но из женщин получатся отличные мартышки: какая-нить огромная прачечная, около двух десятков женщин-рабочих и все нашивают на только что выстираную одежду "kick me")
А по ходу, Поланик просто создал неплохую рекламу старой и хорошо известной анархии. Ибо людям так надоело всё что творится вокруг ("А как дела в Большом мире? - Да как обычно, МакДональдсов везде понастроили..."(с), точнее, те, что всё это творят, ибо твори человек сам нефтяную вышку, нивжисть не додумался бы ее подорвать, так вот, так надоело, что хочется просто взять и разнести, невзирая на последствия, просто разрядится. Токмо все боятся. И ничего не выйдет. Пока не придет Тайлер. И с Тайлером тоже не выйдет. Ибо если он придет в Россию, то сопьется нахрен. :cool:

27

Анархия? Раньше, когда поднимался вопрособ анархии, я всегда придерживался мнения, что анархия не возможна по одной простой причине: всегда найдётся умник, который сможет убедительно заявить, что он главный. Как никак Тайлер действительно был лидером, хотя отчаяно пытался сделать проэкт "Увечье" самостоятельным организмом без основного центра. И даже если в конце он умирает, падая вместе со 191-этажным небоскрёбом (а я этого ещё не знаю, ибо не прочитал), то в новом обществе всё равно объявится главный... Не выйдет анархи, как ни крути. Но зато вандалить и крушить было весело!))

28

Опа, как ты точно повторил то, что я обьясняла комраду-анархисту (не поверил кстати) Хорошо, что есть люди которые это понимают)
И что бы ты такого повандалил, будь у тебя возможность? И главное, как далеко бы ты зашел? А то ведь бегают по улице, всякие и бьют лампочки в подьездах. Воробьев из рогатки стреляют. С их точки зрения, это и есть разрушение. Это ведь то самое "стыдливое приспускание трусиков с бунтующей души" и есть.

29

Так вот и хочется что-нибудь так красиво уничтожить, чтобы дух захватывало, и чтоб не менее монументальное, чем статуя свободы, эх!... Но, так как нету возможности на такое зариться, то остаётся вандализничать помелочи - но с юмором) Это я и называю "глупый аморальный поступок"))

30

Прерву вашу небольшую дискуссию парой идиотских фраз, если вы не против ;) (на самом деле мне по барабану против вы или не против - все равно скажу :D )
Во-первых, 24 августа произошло еще одно знаменательное событие, только не в 1991 году, а в 49 году нашей эры - день гибели Помпей ))) Самое интересное, что они и правда там были все абсолютными кретинами поголовно и думаю правильно сделали, что сдохли (правда из 20000 населения спаслись 18000 и погибло только 2000, но все равно ведь сдохли!). Почему - потом расскажу, а то спать хочу и вообще лень )
Во-вторых, не Поланик, а Паланик!
Эээ, вроде как все пока что, так как и правда спать хочеццо! :lazy:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » День Независимости Украины + осмысленный модерский флуд ;)