Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Встреча (Москва)


Встреча (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По охринительному плану Тай, Шак и Буч собираются встретиться. Ну, то есть не Шак, а Вул, но это пофигу. И происходить это будет именно на хате Шака. Типа ин да хаус) Основное правило мироприятия - каждый должен выпить как минимум одну бутылку пива. Вобще будет пиво, пицца, медовуха. Всё по высшему классу. Пятого, в четверг. Встретимся! :cool:

2

Vulord
Кое-кто, а именно Шак ака Вул нагло забыл про встречу по другим причинам, так что встреча была на хате у Тая и на ней присутствовал только Буч, естественно без пива или медовухи, зато с пиццей, попкорном и кучей химической гадости :) В процессе встрече был пережарен один попкорн, еще один приготовлен нормально и также были употреблены внутрь две пиццы и две бутылки хим. воды в лице клюквенного Швепса и виноградного Хупа ;)

3

А вот теперь мы с Бучем встретились, и тож очень нехило посидели, прям как в старые добрые времена + пиво. Конечно же пицца, газировочка (пепси, кола, всё подряд, без разделения на PT и CCF), комп-игры... Прямо-таки детство вспоминается)) Немного музыки, надо же знакомить Буча с прекрасным! :cool: Короче, как и обещали, встретились!

4

да было понтово разъезжать по гостям, мне всё понравилось, может в будущем удастся сделать что-то такое же , но только со всеми основными членами форума.

5

bujhm
В том числе и нашими маленькими друзьями из Хохляндии?))

6

В том числе.

7

А теперь мы тусим с Кардом. Сначала я у него переночевал (бухали), потом он у меня - пока не бухаем. В первую ночь много смотрели мозгоёбские мульты по 2х2 (там много на чё можно наткнуться посреди ночи), пили пиво, в том числе "Оболонь" (спасибо за это пиво родине наших маленьких украинских друзей))), нюхали снафф (много). У меня же пили пепси, жрали шпроты с хлебушкАм, гоняли в Овердос, что не может не радовать. Ну типа прикольно)) :cool:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Встреча (Москва)