Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С прошедшим 23-ьим февраля


С прошедшим 23-ьим февраля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Вотъ. Поздравляю всех считающих себя защитниками Отечества с Днём Защитника Отечества (это чтоб не парится с формулировкой :D) Так что, с праздничком вас, дорогие мои (фраза сперта у Регины Дубовицкой :D)

З.Ы. Обманул ты меня, Тайрос...лампочка...она того...выкручиватся в противополжную сторону :beee: Так что я бы сьязвила насчёт того, что Отечеству надо делать с такими защитниками, но мне, видишь ли, крайне необходимо дожить до защиты своей работы. :beee: Так что живи пока.

2

Я же говорил тебе, что у меня люстра вверх ногами висит! :beee: И потом это просто у вас в Киеве люстры неправильные делают или лампочки! :beee:

Вообще, эти поздравления выглядят довольно забавно, если учесть, что практически все мужское население страны дружно пытается откосить от армии и забить на защиту этого самого Отечества... :rolleyes:

3

Вот-вот. Но ещё забавней выглядят они в контексте того,  что не  удается откосить от армии только полным дебилам...ты знаешь, побывав летом в лагере, я поняла, что пока нас охраняют ТАКИЕ защитники, то спать спокойно лично я не буду...

Да конечно! Люстра у него вверх ногами! И лампочки неправильные! И мёд они тоже делают неправильный! Лучше просто признай, что это у тебя руки ростут вверх ногами. И вобще, ни один парень мне вчера не ответил в какую  сторону выкручиваются лампочки... :beee: Так что нечего тут философствовать. Кстати на второй философский вопрос в честь этого праздника, мне тоже никто не ответил. "Ну и нахрена нужен мужик в доме?!" Вотъ. Полюбак всё приходится делать самой. И гвозди у вас неправильные и молотки...и батарейки вы делаете соответственные! Вон Лар видела, как они работают...:beee:

4

Пх! Да какое спать спокойно! У нас завтра ядерная война уже! Так что можно только не париться и забивать на все это дело, а то если думать об этом постоянно, то прямой путь в желтый дом или к самоубийству.

Ой, а сама будто бы знала! Не знала же? Вот и молчи в тряпочку (с хлороформом желательно). А ты лучше скажи нахрена нужна женщина в доме? Потом мужику дом и не столь обязателен - свобода есть вот и хорошо! "У вас" это у кого? У русских или у мужиков? В первом случае: ну, насчет качества отечественной продукции люди предпочитают молчать, ибо действительно хрень (правда, на Украине все примерно также). Также только человек с серьезными умственными проблемами или полным недостатком средств будет покупать русские батарейки. А если вариант два (мужики), то ответ прост: это не у нас руки кривые, а у вас они из пятой точки растут. :beee:

5

Арвен де Лорра написал(а):

Но ещё забавней выглядят они в контексте того,  что не  удается откосить от армии только полным дебилам...

Ну, спасибо на добром слове! Это то есть я, опасаясь за свою грёбаную дальлнейшую судьбу и пострашному рвущий задницу в этом грёбаном матклассе, чтоб откосить от этой грёбаной воинской повинности, добровольно подписываюсь под собственным полным дебилизмом? :angry2:

Арвен де Лорра написал(а):

И гвозди у вас неправильные и молотки...

Если когда-нибудь у меня будет семейная жизнь... и какая-нить баба(жена к примеру) будет капать мне на мозги, типа полку к стене прибей или что-нибудь подобное... то я... как в рекламе пива "Арсенальное"... ей всю стенку гвоздями заколочу... Заранее предупреждаю.

Lord Tyroth написал(а):

А ты лучше скажи нахрена нужна женщина в доме?

Как зачем? :blink: Доставлять эстетическое (и не только) удовольствие! Пока что я не вижу смысла заводить в доме женщину в качестве домохозяйки. Это как если, покупая кошку, надеяться, что она будет тебе завтрак готовить! ИМХО

6

У, ёпты(Уважаемый Админ, а можно это слово не цензурить, а? мы же столько лет вместе... и так помогаем друг-другу... :D )! Забыл поздравить всех мужиков с НЕ их праздником и всех солдат с их праздником!

7

Потверждаю.

8

У нас завтра ядерная война уже!

Я никого не упрекаю, но это ваши проблемы, что РФ не желает отказатся от ядерного оружия...

Ой, а сама будто бы знала! Не знала же?

О, ну да, а я, мол, должна. Мне главное, чтоб эта штука работала. А  когда лампочку так рвет, что её надо выкручивать плоскогубцами, то становится принципиальным, в какую сторону крутить! Хорошо, что я тебя не послушала :beee:

Вот и молчи в тряпочку (с хлороформом желательно)

Я сегодня приобрела ценнейший опыт по фаршированию гусей, так что лучше помалкивай, а то я эту самую тряпочку легко могу куда-нибудь засунуть...и мне фантазии хватит на большее, чем на хлороформ, поверь.

У русских или у мужиков?

1) При чем тут русские?!
2) Мужики везде одинаковые.

это не у нас руки кривые, а у вас они из пятой точки растут.

У нас они как раз в правильном месте (я, конечно же, за всех не расписываюсь). Примеров множество - писать лень. Не, у мужиков тоже не у всех руки растут не из того места, но всё равно... как вы хвост распускаете на 23 февраля!

А ты лучше скажи нахрена нужна женщина в доме?

Ну как...*озадачено смотрит на три пореза на руке от неудачных попыток метать ножик з-за спины* Выполнять всю "мужскую" работу! :D

Ну, спасибо на добром слове! Это то есть я, опасаясь за свою грёбаную дальлнейшую судьбу и пострашному рвущий задницу в этом грёбаном матклассе, чтоб откосить от этой грёбаной воинской повинности, добровольно подписываюсь под собственным полным дебилизмом?

Ну, сказано же, что только дебилам не удается. Все остальные - могут. :D

Если когда-нибудь у меня будет семейная жизнь... и какая-нить баба(жена к примеру) будет капать мне на мозги, типа полку к стене прибей или что-нибудь подобное... то я... как в рекламе пива "Арсенальное"... ей всю стенку гвоздями заколочу... Заранее предупреждаю.

Круто :D Но без полки тоже низзя - книги некуда ставить :D

Как зачем?  Доставлять эстетическое (и не только) удовольствие! Пока что я не вижу смысла заводить в доме женщину в качестве домохозяйки. Это как если, покупая кошку, надеяться, что она будет тебе завтрак готовить! ИМХО

Ну вот! Трезвая мысль! Женщина в доме действительно смахивает на кошку.  А превращаясь в домохозяйку нормальная женщина теряет всё что в ней есть классного и становится просто роботом для выполнения определенной праздной работы. Глупо короче. И ненужно.

9

Арвен де Лорра написал(а):

Я никого не упрекаю, но это ваши проблемы, что РФ не желает отказатся от ядерного оружия...

Чего?! :O Прошу прощения, но мы-то как раз этого самого оружия уничтожили у себя гораздо больше, чем США и прочие козлы вместе взятые! Остальные все страны, блин, хитрые, оружие не уничтожают, припасают, а Россию пытаются ослабить, чтобы потом впоследствии "вывести из игры".  И кто тут, спрашивается, главная сволочь? США, конечно!

Арвен де Лорра написал(а):

О, ну да, а я, мол, должна. Мне главное, чтоб эта штука работала. А  когда лампочку так рвет, что её надо выкручивать плоскогубцами, то становится принципиальным, в какую сторону крутить! Хорошо, что я тебя не послушала

Понимаешь ли, мужикам тоже единственное, что надо от лампочки, это "чтоб эта штука работала". И нам тоже становится принципиальным куда крутить в такой ситуации, так что тут абсолютно пофиг, мужчина ты или женщина ;)

Арвен де Лорра написал(а):

Я сегодня приобрела ценнейший опыт по фаршированию гусей, так что лучше помалкивай, а то я эту самую тряпочку легко могу куда-нибудь засунуть...и мне фантазии хватит на большее, чем на хлороформ, поверь.

О и куда же ты ее себе засунешь? ;) Мне же так интересно! :P

Арвен де Лорра написал(а):

1) При чем тут русские?!
2) Мужики везде одинаковые.

1) Выражаться яснее надо.
2) Наглая ложь.

Арвен де Лорра написал(а):

У нас они как раз в правильном месте (я, конечно же, за всех не расписываюсь). Примеров множество - писать лень. Не, у мужиков тоже не у всех руки растут не из того места, но всё равно... как вы хвост распускаете на 23 февраля!

Как показывает практика, в правильном месте руки у существ женского пола находятся крайне редко. А нечего тут наезжать! :beee:

Арвен де Лорра написал(а):

Ну вот! Трезвая мысль! Женщина в доме действительно смахивает на кошку.  А превращаясь в домохозяйку нормальная женщина теряет всё что в ней есть классного и становится просто роботом для выполнения определенной праздной работы. Глупо короче. И ненужно.

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь. :yes:

10

Чего?!  Прошу прощения, но мы-то как раз этого самого оружия уничтожили у себя гораздо больше, чем США и прочие козлы вместе взятые! Остальные все страны, блин, хитрые, оружие не уничтожают, припасают, а Россию пытаются ослабить, чтобы потом впоследствии "вывести из игры".  И кто тут, спрашивается, главная сволочь? США, конечно!

Можешь плюнуть на то чтоб мне чего-нить доказать. В моем атласе по географии всё четко прописано. Не веришь - у Лар спроси :yes:

О и куда же ты ее себе засунешь?  Мне же так интересно!

Себе? Ты видел когда-нибудь, чтоб гусь самофаршировался!? Это только ты у нас можешь самокороноватся :P Так что молчи. Антон, мы между прочим с тобой когда-то спорили, могу я тебя связать или нет. Так вот если смогу, то я запомнила этот момент... :P

1) Выражаться яснее надо.
2) Наглая ложь.

1) А чё неясного? Мне до русских дела нет, это ты их впутываешь...
2) Попробуй. Докажи :P

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь.

Молодец. За это тебя, пожалуй, даже можно попытатся простить :P

11

Арвен де Лорра написал(а):

Можешь плюнуть на то чтоб мне чего-нить доказать. В моем атласе по географии всё четко прописано. Не веришь - у Лар спроси

Хрень твой атлас. И наш атлас. И вообще все атласы.

Арвен де Лорра написал(а):

Себе? Ты видел когда-нибудь, чтоб гусь самофаршировался!? Это только ты у нас можешь самокороноватся  Так что молчи. Антон, мы между прочим с тобой когда-то спорили, могу я тебя связать или нет. Так вот если смогу, то я запомнила этот момент...

Птичка (напомнить какая? ;) ) у нас, между прочим ты, так что тебя фаршировать и будем. И еще яблочко в клювик засунем, чтобы молчала ;)

Арвен де Лорра написал(а):

1) А чё неясного? Мне до русских дела нет, это ты их впутываешь...
2) Попробуй. Докажи

1) .
2) Попробуй докажи обратное ;)

12

Птичка (напомнить какая?  ) у нас, между прочим ты, так что тебя фаршир

Силёнок у тебя маловато будет, чтоб клювик-то мне заткнуть...

2) Попробуй докажи обратное

Зачем доказывать очевидное?! :blink:

13

Арвен де Лорра написал(а):

Силёнок у тебя маловато будет, чтоб клювик-то мне заткнуть...

Это мы еще посмотрим! ;)

Арвен де Лорра написал(а):

Зачем доказывать очевидное?!

Очевидность этого утверждения ложна, так что доказы в стууудию!

14

Арвен де Лорра написал(а):

Зачем доказывать очевидное?!

Ну да... Прпофессор вернулся через два часа и сказал - "Да, это действительно было очевидно." ;)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С прошедшим 23-ьим февраля