Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игра » Форумная книга


Форумная книга

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Ну, похоже намечается рейд по друзьям... По тем нескольким, с которыми тебе надо поговорить и по тем, у кого есть эти книги. А потом налет на подвал. Все просто. Что думаешь?

32

-Просто отлично. тогда сначала, я навещу друзей, а ближе часам к шести пойдём к моему бывшему другу. Тогда встретимся здесь же когда часы на башне дворца мэра покажут половину шестово. Возможно, что мои друзья помогут попасть к бывшему другу, и не прийдёться сильно мучаться - он всё же маг, неизвестно что у него там может быть наложено на замки или двери в доме. Так что лучше предостеречься,и сначала сходить за снаряжением.

33

- Сняряжением? Нам что, понадобится оружие? Ладно, вобщем, разбирайся, а я до пол-шестого полазю тут по городу, может чего разузнаю или книги какие найду. Значит пол-шестого в таверне. До встречи. - Айпи поднялась и направилась в свою комнату за вещами. Но уже на лестнице обернулась. - И, будь так добр, не опаздывай.

34

Элверат постучал в большую железную дверь, какого-то неестественно, для эльфийского города, дома. Реакции не последовало. Элверат постучал ещё раз, сильнее и громче. Дверь отворилась, и за ней стаял очередной орк (не надо думать, что в Эльфграде их много, просто Элверат знает где искать). Орк немного что-то просебя посапел, и наконец увидил у себя перед порогом Элверата.
-Ты чё,  эльф, здурел? Это мой  дом. Я здесь главный, поял.
-Привет, Набз, ты меня не узнаёшь?
-Ты знаешь как меня звать, значит ты знаешь, что я великий, и очень страшный.
-Да, нет я...
-Молчать, казявка, я ещё недоговорил. Я главный,  я говорю, а ты слушаешь и молчишь.
-Но я просто...
- Я сказал  СЛУШАЕШЬ И МОЛЧИШЬ!  ты что глухой, или может тупой? Может тебе вправить, эти, которыми думают, а не помню как их...
-Это я, Элверат, я ....
-Ща как влеплю тебе по самые гланды...
-Стой, На...
Орк стал замахиваться, и впоследствии, ударил Элверата  магучей оркской лапой сверху вниз. Элверат смог отскочить, оттолкнувшись от одной из стен дома.
-Эй, попрыгун, это тебе не игра, иди сюда и сражайся как орк!
-Да не сражаться я сюда пришёл, дубина, а за сандуком, что я у тебя оставил, когда уходил.
-??????..............Ты ты, "Элверат? Так чёж ты сразу не сказал, дружище, я тебя и не узнал...
-Да, ладно, Набз, вижу ты ещё не нарвался на неприятности....
-Их хватает, вот твой сундук, и если чё надо будет, заходи.
Орк кинул эльфу под ноги небольшой сундучёк, тот сразу же поднял его, открыл, в нём были отмычки, щюпы, другие инструменты взломщика, перчятки, какие-то металлическме лески, и маленький острый как бритва ножичек.
-Прекрасно, теперь, буд-то бы надежда вернулась в моё сердце, может быть мы даже выстаем.

35

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

36

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игра » Форумная книга