Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игры » Total Overdose


Total Overdose

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто не играл - всем советую! Пока ещё не прошёл, но безумные григо так меня радуют, что я решил посвятить их разборкам целую тему. Если никто здесь писать не будет - не беда, я буду писать. ;)

2

Тотальный передоз, как можно перевести название игры, это не просто GTA'подобная игра, от которой так и прёт плагиатом, а огромная провокация и зубодробительный треш, в рамках которого любой плагиат разрешён. Поэтому нечего обижаться на всю схожесть с GTA - всё равно создатели подают всё это с неповторимым мексиканским акцентом!

З.Ы. И ексли графу поставить на максимум, то выглядит даже вполне сносно.

3

Я тоже играл в эту игру (собственно я был первый из наших) и могу сказать, что игра, не блещет какими-нибудь особенными скрытыми мыслями и смыслами, а просто расслабляет и не напрягает. В неё хорошо играть если не хочешь особо не очём париться или ломать голову над тактиками победы. Игра, жаль, короткая, но интересная и динамичная, красивая и с юмором. Как по мне, так долго в овердос играть нельзя - надоедает единообразный процессс убивания бандитос - но проходить по миссии в день, это самое оно.
Всё что нужно, чтоб расслабить мозги и переварить скопленную за день информацию.

4

Кстати, то, что я в предыдущем своём посте преступно обозвал плагиатом, везде называется словосочетанием "в лучших традициях GTA". Не уверен, правильно ли это, но так или иначе овердос - трешевое GTA по-мексикански.

З.Ы. Если брать по большому счёту серию GTA'подобных игр, тобольше всего мне бы понравилась в едином порыве комбинация трёх наилучших мотивов GTA с моей точки зрения, а это: суровые сицилийские мафиози, отвезные небогатые нигеры из чёрных районов (сюда же не совсем справедливо отнесём всевозможных раста и хиппи), и бешеные гринго, эдакие латиноамериканские мачо с текилой, сомбреро, кохонес и пушкой наперевес.

5

Вот я прошёл Овердос дважды... Но он не потерял своей превликательности... Надо бы дожить до того момента, когда игра станет не только спецефической, как гриЦЦа на любителя, но ещё и довольно старой (прямо ретро чтоб!), и тогда от неё в полный рост фанатеть!

6

В Овердосе, к сожалению, нет одной отличной вещи - уровня бесконечной перестрелки, в которой можно было бы бесконечно поднимать очки и слушать понтовую музыку! Типа Бесконечный День Мертвеца! Это о плохом. А вот о хорошем: есть там такой уровень, сюжетная миссия "Резина на потырку", где действие происходит на загородной фазенде Братьев Вергилос. Так вот, если б мог, я б там жил! Такая атмосфера! Такой живописный срач! Я вот сейчас пишу - сам ужасаюсь, а ведь есть же в этом нечто мега-эстетичное, я бы даже сказал, определённый мексиканский романтизм! У меня на компе аж обоина - вид на фазенду. Такая жёсткая нищета! Но так мощно! Особенно порадовала табуретка, в которую воткнута бензопила, передланная под магнитофон - динамик, все дела!... И, главное, работает! ЭХ!

7

А вот, что с нормальными людьми делает Овердос. Разговор в ICQ:

Bujhm (12:32 AM) :
Эй, Ты! Нет не ты, тот что левее тебя! Да ты! Ты будешь оштрафован за слишком позднее прибывание в асе. По двум причинам - первое, оно же главное, мне хочеться денег, второе, не столь значительное, но тем не мение ты всё-таки в асе, так что выворачиваем потайные карманы и вытряхиваем всё до последнего песо, или это будет твой последний буррито, парень.
Avar-Shak (12:43 AM) :
Ола, мучачо! Это не ты ли только что позже всех припёрся в асю?! Сначала узнай, как на улицах дела делаются, а потом уже лезь с большими ребятами играться!
Bujhm (12:48 AM) :
Я же сказал, смешной американо, что это только вторая и гораздо менее значимая причина того, что ты должен мне бабло. Так что выкладывай всё что у тебя там набролось, пока я не привлёктебя за хронение наркоты. Компренде?
Avar-Shak (12:52 AM) :
А мне импорте! Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться! Здесь всё заминированно, и стоит тебе сделать ещё хоть одну ошибку, и здесь будет хуже чем у Моралеса в заднице после острых фриколес!
Bujhm (12:56 AM) :
Си..си...Успокойся..Ты знал Цезаря Маралеса? Я работал у него охранником на радэо, он ведь был председателем  клуба любителей быков.......А быки у него были такие, с пушками, им только дай пострелять.
Avar-Shak (12:58 AM) :
Да он сам бычара был! Я видел его последнюю карриду! Добегался, бастардос! Не повторяй его ошубку, ми амиго!
Bujhm (01:01 AM) :
Си. Но никакой пистоллерз не сможет отвлечь меня от любимого дела! Гони деньги, элпасиос амиго!
Avar-Shak (01:03 AM) :
Грасиас! Вот три песо - ровно столько стоит моя жизнь. А теперь приготовься увидить настоящего эль гринго локо! Гостеприимная страна, Мексика!
Bujhm (01:05 AM) :
Побериги кохонез, гринго! Ты уже заплатил, а заплатил, значит твои кохонез в безопасности, пока.
Avar-Shak (01:10 AM) :
Для нас, мексикано, честь важнее кохонез!*выстрел* Быстро вернул мне мои деньги, ато хрен его знает, куда следующая пуля полетит! Всё равно бурито ты на них уже не купишь! Не успеешь!
Bujhm (01:15 AM) :
Бурито не куплю, а новенькое самбреро будет в самый раз.*Выпустил в гринго всю обойму, но ни разу не попал*. Си си, держи, у меня хорошее настоение. *в сторону* В карты жулят, ругаються нехорошими словами, да ещё и оберают! Ох уж эти гринго!
Avar-Shak (01:17 AM) :
*с понтовым предыханием* Меня... нельзя... убивать!... Я... американец!... Увидимся в баре Эль-Мачо в районе красных фонарей!

Это круто, чёрт возьми! Клянусь своими кохонез!  :lol:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игры » Total Overdose