Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Анкеты персонажей » Правила составления персонажей


Правила составления персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот что примерно должно быть в анкете:
1. Имя героя.
2. Пол.
3. Раса.
4. Возраст.
5. Мир из которого он произошел.
6. Описание внешности героя (включая одежду). Можете найти в и-нете картинку наиболе похожую на вашего героя и также выложить сюда, если хотите.
7. Характер вашего героя и причины почему он (характер) именно такой.
8. Биография героя.
9. Жизненные цели героя.

И помните: герой НЕ должен быть супермэном!!! Это должен быть обычный человек/эльф/минотавр/гном/орк (ну и т.д.) со своими слабостями и недостатками.

Ах да, и еще: герой обязательно должен быть из миров, представленных на данном форуме.

2

хоть и поздновато, но крутость героя не единственное, чего не должно быть с самого начала.Есть ещё такая вещь, как начальные вещи. Я хотел бы, что бы каждый софорумец написал список вещей, которые будут находиться в его распорижении в начале игры.Помимо любой одежды и, возможно, какой-нибудь ерунды, каждый персонаж может обладать какой-либо особой вещью из своего мира. это может быть оружие, доспех, амулет и т. д. Но это может быть что-то одно и сравнительно крутое, несколько:две три  или больше вещей, но слабее.Чем больше вещей изночально вы возьмёте, тем слабее они должны быть.После того, как вы изложите список вещей, я и Тай оценим соотношение колличества-силы и дадим, или не дадим своё согласие на использование вещей из списка.Если мы не дадим согласие, то список прейдёться сократить, или зделать вещи в списке послабже.

3

Я хочу уточнить по поводу моего персонажа. Просто все ее магия заложена в всяких там брошках, колечках... И если у меня будет две магические вещи, то моего персонажа побьют все кому не лень( а то что не лень будет я уверена). Надеюсь мне простят небольшой наглеж ибо на мой взгляд это слишком большой список предметов:
1. Лук  и средней длины меч( не магические)
2. перчатка магическая ( тут все ясно без нее я загнусь)
3. пряжка пояса магически заколдована для обнаружения в случае потери в снежной пустыне ( действует только в мире Эльвандар )
4. стрелы смазаные ядом ( надо же мне хоть как отбиватся если вдруг особо живучие монстры появятся )
5. кольцо на правой руке, защищает от чтения мыслей ( была первая вещь которую себе купила Лар. В ее мире телепатию еще не изучили и когда она обнаружила ее существование была очень пораженаи возмущена)
6. Эх ладно гулять так гулять. кольцо стреляещуе ледяными молниями.

4

Моё мнение таково-всё хорошо, но кольцу, лупящее ледяными иолниями это уже многовато, и не забудь, что стрелы могут взять и кончиться.Если Тай согласен, то пусть кольцо останется, но если он промолчит кольцо (или есчё чё-нибудь вместо него)придётся убрать.

5

Эх ладно бог с тем кольцом. Может у вас есть варианты чего менее мощного... хотя нет не надо. Ведь со мной же тигр гуляеть, забыли. А кончатся стрелы- новых наделаю( все-таки жизнь в суровом мире Эльвандаре должна была  чему -то научить, но яд придется покупать. надо об этом не забывать.)
Короче я решила на... мне эти вещи...
Осталяю себе перчтку, меч, лук, ядовитые стрелы, тигрица Рат. Все.

Отредактировано Милар (2006-10-25 15:15:47)

6

Утверждено, если Буч не против.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Анкеты персонажей » Правила составления персонажей