Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Warhammer 40k » Опрос по Вархамеру.


Опрос по Вархамеру.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какая раса Вархамера вам нравется больше всего? (если знаете, это)
Космодесант (Марены)

20% - 1
Имперская гвардия (Импириалгарды)

20% - 1
Эльдары

0% - 0
ОРКИ

40% - 2
Хаос

0% - 0
Империя тау

0% - 0
Некроны

20% - 1
Тераниды

0% - 0
Голосов: 5

1

Я за орков! WWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бей их, ребята!

2

Бог некронов покарает тебя! :to_babruysk:

3

Что? Как ты мог?! Ты предатель! Ты...ты...Да ты ведь даже не знаешь, какие они (некроны) тормоза! Я играл за них, орками рашить некронов -  это просто святое! Никто не может устоять против раша орков, конечно, если против них не использовать антирашевую тактику...А так орки бьют всех,  против некронов почти что легче всего.

4

Возможно я единственный такой, но меня немного радует пушечное императорское мясо. Может быть они и слабаки в игровом плане, но сами по себе они прикольные.

5

Конечно же, орки - сильные самые...

6

Ну, нонятное дело, импириалы понтовые ребята, но орки сильные самые, и самые большие!

7

А где, простите, Сёстры Битв, Инквизиция, Сланны?
Я за Космодесант(Ультрамарины, Кровавые Ангелы), Космодесант Хаоса(Тысача Сыновей, Гвардия Смерти).

Отредактировано Commissar (2006-12-25 16:44:44)

8

честно говоря, все эти мелкие организации можно вполне уместить в маренов, и импириал гардов, т.к. все они люди. Вообще они ну слишком мелкая, да и не раса, а люди.

9

Ага, щаз! Император потратил очень много времени на создание генокода примархов, так что десантники даже не киборги, они нечто большее. А десантники хаоса мутировали под влияние варпа, так что...;)
Инквизиция - это инквизиция, войнами инквизиции у десантников являются только Серые Рыцари! А Сёстры Битв - это религиозная организация, подчинённая Эклезиархии;)

Отредактировано Commissar (2006-12-26 20:32:15)

10

Хм... Я тут вспомнил, что вобще правильнее мне было бы проголосовать за Тау... Эх, Буч, совсем мне мозги промыл! :/

11

Хитрый орк! Но он не уйдёт от возмездия Империума!

12

Да ну вас, так или иначе правелнее всего было бы просто выделить - "Империя", и дело с концом. Все эти мелкии сборища генномадефецированных людей я за самостоятельные расы считать не собираюсь, все они имперцы.

13

А всё-таки Тау лучшие!

14

нет. Тау молодые и маленкие, а орки древние (почти как эльдары) и большие!

15

Тау обладают такими технологиями, устройство которых понять для орка - предел мечтаний.
Поведайте нам, о многоуважаемый БигБос, чем же среднестастистический орк превосходит десантника или война огня?

16

Может один среднестатистический орк ничем не лучше десантника или воина огня. Но армия среднестатистических орков превосходит армию десантников или воинов огня. Это аксиома, проверенная временем и мною.
И орки обладают Waaagh, которое Тау тоже не в состоянии понять.

Отредактировано Kardamah (2006-12-27 18:21:56)

17

Тау справлялись с орками, когда зелёные боролись с крутами.
Орки проблема для Гвардии, но не для Космодесанта, который является самым последним аргументом человечества в этой борьбе.
Если Гвардия не справляется, то в дело вступает Космодесант!

18

Сейчас обьясню почему орки круче, чем тау, и космодисант. В плане технологий, каждый отдельно взятый тау значительно слабее любого орка. Любой орк, умеет с самого рождения собирать себе пусть приметивное, но оружее, умеет воевать, постоять за себя. Ни тау, ни любой имперец так не может. Для последних приходиться трати чёртуву уйму времени на подготовку, обучение (особенно тау) зборку снаряжения. К таму же у орков есть Мэки, а Мэки знают и умеют не иеньше мудрецов тау, а есле и меньше, то не ощутимо (телепортация и межсистемные перелёты делать умеёт, а это главное). Сами по себе орки большие и сильные, не то что тау (марены конечно тоже довольно большие, но меньше нобзов). Само общество орков (что признают эльдары) гораздо совершеннее - в нём ни один орк не задаёт себе тех вопросов, которые мучают другие разумные расы, рождают социальные конфликты. Общество орков жизнестойко, крепко и почти не победимо. Вот если убьют босса все орки бегут, а марены, или тау что не побегут если прикончить их повелителей? Что произойдёт с ультромаренами если Маренуса Кэлагара прикончат? Распри и упадок на долгое время, а может быть и хаос. Что бывает, когда у тау убивают эфириала? Тоже мало хорошего. Вот у орков, получается даже лучше - Для эти от убийства главного будут долго оправляться, а у орков - ну убили босса, ну все убежали с поля боя, выбрали второго по боевому опыту, силе и росту, и в бой! Общество орков не нуждается почти что ни в каких социальных структурах, а следовательно нечего разрушать, а общество тау, маренов и др. держиться на многочисленных социальных институтах, и при их разрушении это общество впадёт в хаос.
У орков нет определённого центра, и по сути их стиль войны больше подходит под название партизанского (в масштабах галактики), а это самый тяжёлый из всех видов войны (в смысле с ним справиться тяжело). В то же время, у тау, маренов и всех остальных есть центор, и если по нему ударить, да посилнее, то всё их общество разрушиться.
Вот почему орки самые сильные, и фиг вы чё с ними зделаете. Вопросы есть?

19

Есть. И почему же орки таки не захватили Империум или Империю Тау?
Если убить предводителя десантников, буть то обычный сержант или велики лорд, они всё равно ринутся в бой. Те же ультрамарины пережили смерть своего примарха(и не только они) и предательство своих братьев, их воля не дрогнула, ибо такими они родились, такими их создал Император. Если брать количественное соотношение то на миллион с чем-то десантников (в Империуме миллионы ПЛАНЕТ) приходятся миллиарды и миллиарды орков, которых имперцы всегда могли победить. Армагеддон ,например, орки пытались захватить два раза, и ничего у них не получилось. У орков не единства, если убить босса, они сразу начнут разборки в духе "Я должен быть боссом!" Тем более они зависят от гретчинов, на которых и держится вся примитивная инфраструктура орочей расы. Что мешает Имперцам просто "зачистить" планету, если количество зеленокожих там превысило опасный максимум? Ничто. Что мешает имперцам ввести орков в заблуждение, чтобы они начали усобицы и уничтожили сами себя? Между прочим во Времена Раздора планета , которой выпала великая честь приютить примарха, менялась до неузнаваемости. Развивалась культура и промышленность. И всё это под руководством одного человека. Воля его способна изменить целый мир. В технологическом плане орки отстылы как и раньше, просто Меки знают как собирать варп-движки генетически. Но понять, как работает эта технология, им не дано. Грубо говоря, орки погружаются в космический корабль, его бросает в варп, а там уж как повезёт;) Вот Хаос или Некроны - вот это на самом деле серьёзные противники, с которыми справиться очень сложно даже десанту, ибо те ведомы теми силами, о которых орки и представления не имеют...

20

Я согласен с тем, что оркские корабли не обладают навигацией, и летят просто на свет - в какой-то степени этоединственный действительный минус из-за которого орки и не завоевали империи. Конечно есть и другая причина - орки не собираются завоёвывать их, если им нужна просто война, то им не нужно полностью крушить все империи (хотя я согласен, что это не из-за их желания, а из-за недостатка знаний). Иными словами орки просто не делаю того,  что могли бы зделать, если бы они знали, что могут это зделать.
Есть ещё одна вещь. Как я уже говорил орки воюют портизанской системой войны, и каждая планета на которой они есть (с их-то системой разможения) с лихвой может порадить орды орков на многих-многих других планетах (до когих долетят). Орки расселяются быстрее, чем их уничтожают, + они уже почти везде. Поэтому орков нельзя уничтожить. Крах всех великих империй предвещала смерть императора. Его можно попробовать убить, пусть это тоже сложновато, но вероятность этого значитетельно выше, чем уничтожение всех-всех планет с орками. Уничтож всеголишь Терру, да Марс и дело в шляпке.
Возможно отсутствие у орков какой-либо направлености снижает вероятность того, что они захотят тягаться с Террой кнулю, но если кто-то или что-то их напроавит, как происходит не так уж редко, то орки зелёным приливом очистят Терру и Марс и от маренов, и от всех остальных.           (потом туда, конечноже, припрётся кто-нибудь другой и выгонит орков, ибо орки сильны, но окапываться на Терре с Марсом для них нет смысла.)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Warhammer 40k » Опрос по Вархамеру.