Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Музыка » Ваши любимые песни.


Ваши любимые песни.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этой теме давайте ссылки на, то, что вам нравится слушать и чем бы вы хотели поделиться с другими.

2

Меня например очень порадовала песня группы The Killers - When You Were Young. Говорят это эмо-рок, и несмотря на то, что мне не нравится движение эмо - песня прикольная.

3

А ссылку? :rtfm:

4

Чичас. Кстати, Тай, сделай меня модером этого раздела! Плз...

5

Эх, ладно, делаю... :big_boss:

6

Вот она, ссылочка. Вам осталось только скачать. :boast:

7

А меня ещё последнее время радует группа Slade. Это старый рок семидесятых годов. Британцы (как и все первые рокеры). Только ссылок на них у меня никаких нет. :D

8

Знач так.

1. Foo Fighters - All My Life
Группа старая, песня новая, ИМХО хорошая.
Тут скачать

2. My Chemical Romance - The Sharpest Lives
Группа новая, песня новая, ИМХО хорошая.
Тут скачать

3.Animals - House Of The Rising Sun
Группа старая, песня старая, ИМХО хорошая.
Скачать тут
Или тут

4.A-ha - Celice
Группа старая, песня новая, ИМХО хорошая.
Cкачать тут
Пока всё.

Отредактировано Kardamah (2007-02-09 19:31:58)

9

За Animals - House Of The Rising Sun большой респект. :friends: И всем рекомендую - как-никак самая известная их песня.

10

И снова я. На этот раз только Bloodhound Gang, поэтому я просто перечисляю песни:
Along Comes Mary
Ксати, Вул, советую сравнить эту песню с Ты Дома Марина, или как она там называется. Я слышал только один раз, но ИМХО они похожи. Ну да ладно, идём дальше:
Going Nowhere Slow
Discovery Channel
Balls out
Boom
Hell Yeah
The ballad of chasey lain
I hope you die
Farting with a walkman on

11

Чичас сравним... Пожалуй общее только то, что там Марина, а тут Mary, ИМХО.

12

Я тока один раз слушал, так что полностью доверяю твоему мнению.

13

Теперь я. Так...*многозначительно* кхе-кхе...поскольку некоторых индивидов не устраивает работа украинских сайтов, я даю ссылку на российский...И так.

1. Честно нашептаная мне подругой песня Аквариума Кострома mon amur . Довольно известная, сравнительно старая. Мне нравится за звучание моей в ней фамилии. Точка. :D
          А также ссылка на просто огромный сборник их альбомов Мол, качайте, что хотите.

2. Известная группа "Наутилус Помпилус" и мои любимые их песни (жаль, что их автор недавно скончался :():
           Я хочу быть с тобой Песня старая, самая известная. ИМХО, очень хорошая.
           Прогулки по воде Вторя самая известная их песня. Не буду повторятся.
           На берегу безымяной реки Просто любимая.

Пока всё, но если кого интересует, то из Аквариума ещё классные: Древнерусская тоска, Рок'н'рол мёртв, Шары из хрусталя, Чай, Яблочные дни, Электрический пес, Город, С утра шел снег, Сестра, Вавилон, Мой друг доктор и т.д. (ссылки выкладывать лень, поройтесь в их альбомах, кого интересует, если трудно, то могу ещё и названия альбомов выложить :D)

Из Наутилуса Пампилуса мне ещё нравятся: Взгляд с экрана, Джульетта, Хлоп-хлоп, Вервольф.

Вотъ. А ещё есть группа Enigma которую стоит слушать, когда мозги запарились, чтоб расслабится или успокоится. Вотъ. У меня только 2 песни их есть:
Beyond the invisible эта мне нравится больше чем следующая.
Mea Culpa
Две, потому что стырено у сестры. А кого интересует, на том же сайте посмотрите ;)

Потом ещё добавлю групп, ибо счас лень ;)

Отредактировано Арвен де Лорра (2007-02-17 17:41:17)

14

Эй, ребятки! У величайшей игры всех времён и народов зашибенный саундтрек, состоящий из песен Molotov, Delinquent Habits и Control Machete! И вот я, заморочившийся темой поиска этих песен в интернете, выкладываю ссылку на песню Molotov - Molotov Coctail Party. Скачать Тут А кому понравится - тот себе ещё накачает. ;) Я лично сейчас торчу от альбома Molotova только потому, что у сеструхи случайно оказался этот альбом на диске с какой-то диджейской музыкой.

15

А вот System Of A Down, для тех, кто ещё не преобщился к творчеству этой группы. К сожалению я действую не как Кард - качает что есть, а действую по-умному - качаю то, что знаю, и то что нравится. А этого на этих галимых сайтах не много, так что опять всего четыре ссылки.
Ego Brain
B.Y.O.B.
Roulette
Boom!

16

Зато, несмотря на то, что качаю без разбору, никогда не ошибаюсь и вытаскиваю для себя отличную музыку.
The Killers - Jenny Was A Friend Of Mine
The Killers - Bones
Papa Roach - Scars
Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race
White stripes - Seven Nation Army
Сплин - Скажи
Сплин - Добрых Дел Мастер
Сплин - Прочь из моей головы

17

Ура! Все дружно радуемся! Вот ссылка на если не все, то во всяком случае на два самых известных альбома Molotov! ¿Donde Jugaran Las Niñas?; Apocalypshit Если кому интересно, то из этих песен в Овердосе полюбому можно услышать: No Manches Mi Vida, Karmara, Step Off, Apocalypshit, El Mundo, Molotov Coktail Party, Cerdo, Matate Tete.

18

Думаю, будет логично подвести итог этой теме, выложив ссылки на бесплатное скачивание ВСЕХ альбомов Molotov, и преспокойненько ждать нового альбома, который будет называцца "Eternamiente"!

Вот тут оно всё: всё!

Ещё песня, не водшедшая ни в один из альбомов Frijolero (Metal Remix)

А ещё, заглянув сюда, можно услышать песенго YOFO с будущего альбома. Жаль скачть нельзя!

А ещё Eternamiente, чёрт возьми, уже вышел (скачать можно здесь!) и теперь в этом посте полная антология молоткоФФ! :cool:

19

Во первых. По неизвестной причине нравится этот старый трек, исполненный Энди Уильямсом в фильме "Godfather" Крестный отец то бишь :)

Скачать с Jetune

Depeche Mode - Enjoy the Silence
Вообще музыка всей моей жизни. Обожаю DM и этот трек любимый.
Скачать

20

Постарался перевести одну песенку:

Упрекни меня.

Ты правда хочешь знать, но ничего не решается.

Ты сука
Ты ноешь
Ты плачешься
Ты вопишь
И ты кричишь

Ты слишком долго был боксёрской грушей

Когда ты видишь, что я улыбаюсь, всё идёт неправильно.
Так давай же!

Припев:
Ты можешь упрекнуть, когда чувствуешь, что тебе нужно
Упрекнуть кого-то, и ты знаешь, что будешь
Упрекать меня, когда чувствуешь, что должен упрекнуть кого-то, так давай, сделай это!

Это всегда был бой
Всего мира против тебя
Пока ты ставишь мои деньги
Да, пожалуй ты тоже
Тебе постоянно нужен кто-то, кто будет держать тебя за руку
While we gone we'll winging you down
(???не дотыкаю???)

Ты не можешь

Ты можешь упрекнуть, когда чувствуешь, что тебе нужно
Упрекнуть кого-то, и ты знаешь, что будешь
Упрекать меня, когда чувствуешь, что должен упрекнуть кого-то, так давай, сделай это! x2
Ты можешь упрекнуть меня, так давай!  x4

Ты можешь упрекнуть, когда чувствуешь, что тебе нужно
Упрекнуть кого-то, и ты знаешь, что будешь
Упрекать меня, когда чувствуешь, что должен упрекнуть кого-то, так давай, сделай это! x2
Ты можешь упрекнуть меня, так давай!  x2

Ты можешь упрекнуть, когда чувствуешь, что тебе нужно
Упрекнуть кого-то, и ты знаешь, что будешь
Упрекать меня, когда чувствуешь, что должен упрекнуть кого-то, так давай, сделай это!

21

Vulord
А что за группа и что за песенка?

22

А ты переведи недопереведённую строчку, и узнаешь)) ;)

23

Vulord
Да если б я еще знал как такой заворот перевести...

24

Ну таки у тебя предостаточно времени на размышления) :big_boss: Увести его в карцер!

25

Сбивается кодировка текста в Safari и Googgle Chrome, кажется :( <a href='http://providers.of.by'>.</a>


Вы здесь » Мир Многих Миров » Музыка » Ваши любимые песни.