Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Кулинария » Ваши вкусовые предпочтения


Ваши вкусовые предпочтения

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой вкус вы предпочатаете?
кислый

33% - 3
сладкий

11% - 1
горький

0% - 0
соленый

0% - 0
другой(написать какой)

33% - 3
а мне по фене

22% - 2
Голосов: 9

1

Нам с Ар стало интересно кто что любит...

2

я люблю кислое...

3

С одной стороны я люблю слдкое, а с другой и солененького непрочь отведать. ;) Так что выбрал "другое".

4

А мине по ФЕНЕ!

5

Таю:
Ты самый бессовестный плагиат из всех которые я видела!

Ну уже понятно, как я голосовала ;)

6

От клона слышу!))

7

Я люблю кислый и соленый. Готов соль без ничего жрать.

8

О-с-с-с-трый, вот наш ответ!

9

Люблю кислый с добавлением сладкого, но можно и без него.

10

Лар, а что я тебе говорила?

11

А что ты ей говорила?

12

А так, делать было нечего и мы стали обсуждать кто что любит. Ну она любит кислое - это я знаю, ей я сказала, что люблю сладкое и солёное и даже не знаю, что люблю больше. Потом пошли рассуждения типа: Тай наверняка любит сладкое, а Кард острое, а Вул, а Вулу все пофиг, он наверное всё любит, ему наверняка все равно. А что у нас ещё осталось? Ааа, горькое... *с иронией* Это Кер наверное... (как вижу не угадала). А про Буча я ничего не знаю, поэтому даже не предполагала.
Вотъ так. ;)

13

Супер рецепт....

жреш персики запиваешь молоком  потом 100г ликера  500грамами водки и все это запить пивом....  ПОПРЫГАТЬ...

кайфуй....

14

Шампанское кола и жидкое мыло - руууулез!

15

Арвен де Лорра написал(а):

Ааа, горькое... *с иронией* Это Кер наверное... (как вижу не угадала). А про Буча я ничего не знаю, поэтому даже не предполагала.
Вотъ так.

Меня предугадать сложно, надо быть таким же шизанутым как я. :pardon:

Kosya написал(а):

Супер рецепт....

жреш персики запиваешь молоком  потом 100г ликера  500грамами водки и все это запить пивом....  ПОПРЫГАТЬ...

кайфуй....

Арвен де Лорра написал(а):

Шампанское кола и жидкое мыло - руууулез!

Фигня ваши рецепты, вот мой, вино600г, кофе100мл, зубная паста(Скока хотите) и чеснок(целую головку) круто. Причём это я пил по настоящему.

16

Стакан спрайта, пол стакана кофе (растворимого), аккуратно размешать и выпить. Вкус оченно неприятный, зато эффект вполне нормальный - порыгаешь, потом потошнит пару часиков, а потом уже и получше станет. *изображая Кера* И между прочим я тоже пил всё это по настоящему!

17

//

Vulord написал(а):

изображая Кера

И вот опять моё имя, я самый извксный на этом форуме финдец. :dance: //
Рецепт отстой. :rtfm: Ну выпил я по рецепту Вулорда. Ну пошумело в животе и всё не порядок. Рецепт отстой.

Отредактировано Ker (2006-12-15 08:14:00)

18

Господа, только что я понял, что имею дар заставлять людей делать идиотские вещи через интернет. :thank_you: Возможно в этом моё истиное предназначение! Надо попробовать себя на этом поприще ещё! Возможно не только те, кто слаб духом, подвластны моей необычной сверхъестественной силе! :bb:

19

Vulord написал(а):

Господа, только что я понял, что имею дар заставлять людей делать идиотские вещи через интернет. :thank_you: Возможно в этом моё истиное предназначение! Надо попробовать себя на этом поприще ещё! Возможно не только те, кто слаб духом, подвластны моей необычной сверхъестественной силе!

Какой сам такие и вещи, а если серьезно то мы просто поспорили с другом кого быстрее вырвет от рецепта Вулорда, а никто. Зато и мой друг и я деньги сохранили.

Отредактировано Ker (2006-12-15 17:50:18)

20

Ну, наверное если очень-очень много выпить - кто-нибудь да выиграл бы. :rolleyes:

21

Vulord написал(а):

Ну, наверное если очень-очень много выпить - кто-нибудь да выиграл бы

Возможно. Но проще очень крепкого чая выпить натощак.  ;)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Кулинария » Ваши вкусовые предпочтения