Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С Днем Рождения, Бучхм!


С Днем Рождения, Бучхм!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

//Ну и что это такое? Админ надеется на благоразумие форумчан, а вы...Эх, ладно, правильно говорят: все важные дела нужно делать самому!//

Буч, извини за опоздание, но я поздравляю тебя с Днем Рожденья и желаю дабы твои орки были вечнозелеными,а твой WAAAAAGHHHH!!!! самым громким! ;)

Арвен де Лорра:
Короче раз мне не дает форум писать сообщения, что он самый умный что ли?
Бессовестный ты Тай! Я первой поздравить хотела... и я как модератор, в свое отсутствие имею право полагатся на благоразумных юзверей!

Желаю всего-всего-всего самого хорошего. И даже ещё лучше. И даже лучше, чем можно пожелать. И наверное даже лучше, чем ты сам себе пожелаешь. Короче, чтоб ты не задумывался над тем, что тебе чего-то не хватает, ибо у тебя все будет! (это уже не пожелание, а констатация факта).
И вобще лучше поздно поздравить, чем никогда.

А всем неблагоразумным выношу устный выговор.
                                                                              Карательница /а вот это уже плагиат!/

2

Спасибо большое! Wwwaaaagggghhhh!!!!  будет греметь ещё громче!(пока я wh40k не брошу).

3

С меня взятки гладки! Я уже создавал поздравительный пост, когда Буч лично сказал мне, чтобы я его не делал! Буч подтвердит. И... ПОЗДРАВЛЯЮ!

4

Ладно - тебе простительно.
*подозрительно* А почему это Буч против поздравлений?

5

С Днём варенья Буч, в реале уже здравил, а в инете только щас возможность выпала, так что будь здоров и прочие радости жизни пускай сыплются на тебя как из ведра! Сщастия тебе!

6

спасибо всем и за всё, а почему вула попросил я не делать тему я не скажу, воот так.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С Днем Рождения, Бучхм!