Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Поздравляю от всей души дорогую Арвен!


Поздравляю от всей души дорогую Арвен!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Чё-то, Ар, у тебя за бухло базары если не преобладают, но присутствуют) А я давно не пил, с Питера, тобишь с каникул. И при этом я бросил курить. Никогда не курил, а теперь ещё и окончательно завязал, так что поздравь меня, Ар) :boast:

32

"Никогда я не пил и не курил, а сегодня еще и бросил и окончательно из запоя вышел..." Браво, братья!)) Лан, поздравляю.
Про преобладают - это ты загнул (о_О!), а присутствовали они уж и не помню когда + мну в аське не было, так чтоб пообщаццо, месяца два... и откуда, спрашиваеццо, у населения берутся такие мнения? о_О

33

Только должен вам признаться, есть такая традиция у нас... У нас по вторникам в без 16ти 16(оно же в 44 минуты 4ого(оно же в 15:44)) начинается факультативчик Дискуссионный Клуб(короче ДК), и есть традиция перед ДК курить. Но только две сигареты, только честерфилд, только во вторник и только чуть раньше чем без 16ти 16. Помоему ради традиции это нормально!

Откуда берутся? Так из ваших же слов, дорогая Арвен) ;)

34

А ничё так нормально строчим во всю в закрытой теме...)

35

Лучше строчить в закрытой, чем не строчить вообще  :cool:
Никаких подобных изречений не было. Не помню, чтоб говорила фраз типа "а потом я ужрался вхлам..."(с)

36

Арвен де Лорра написал(а):

мы с Шутом, оказалось, абсолютно независимо оба решили ужратся вхлам в одиночку, он когда там, а я в субботу. Такое нездоровое желание уже вторую неделю достает, а компании приличной нет.

Арвен де Лорра написал(а):

а конфеты - эт по-детски, мы просто ужремся вхлам потом с друзьями и фсе)

Две превосходных цитаты, где мы видим что? Базары за бухло)

37

Vulord написал(а):

Первое - ну да, а второе - констатация факта, я тут нипричем. Не вижу причин, почему можно считать, что у меня "базары за бухло если не преобладают то присутствуют" - два раза за n-ное к-ство времени это уж никак не преобладают, да и сказать что они присутствуют (в этом значении - встречаются часто) тоже нельзя. Нипонимаю, зачем ты решил это подчеркнуть  :blink:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Поздравляю от всей души дорогую Арвен!