Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Поздравляю от всей души дорогую Арвен!


Поздравляю от всей души дорогую Арвен!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Желаю всего самого наилучшего, а главное того, чего ты сама себе желаешь! Счастье-то какое, довелось дожить до второго дня рождения на форуме! Был бы третий, если бы Лар зарегилась дней на 13 пораньше, или я зарегился бы на три месяца и четыре или пять дней пораньше, или Тай на пять месяцев и два-три дня пораньше, или Буч на десять с лишним месяцев пораньше.  (А опрос придумывать было лень. :) )

2

Эх, собака ты, Егерь! Я думал, что первым успею, а ты...редиска! :beee:

Ар, поздравляю тебя с юбилеем (15, ведь, фактически, юбилей!) и желаю тебе...а, впрочем, ты сама придумаешь, что бы я мог тебе пожелать и, скорее всего, окажешься права (ну, естественно, желаю я только хорошие вещи ;) )! Если приеду в Киев, то непременно отдергаю за уши! :yes:

3

Если поймаешь...

4

Ха, значит как Карда дергать, так это всегда пожалуйста, а самой, значит ни-ни? ;)

5

Именно. Если Карда ещё можно как-то удержать, то меня заставить невозможно. Вас слишком мало, чтоб со мной что-то сделать. Кроме того Карду полезно в качестве профилактики, а то совсем страх потерял.

6

извените, что как всегда всё пропустил, но я присоединяюсь ко всему сказаному vulord-ом и желаю здоровья и долголетия.

7

Эх, я как всегда последний.
С днём варенья тебя, поздравляем любя... (дальше песенку не помню)
Здоровья процветания, долгих лет жизна и всего всего всего :bye:

8

Пасиб всем!

9

Хех, теперь самый последний я, а жаль! Ну, с юбилеем, счастья, здоровья. интернета, прочих и прочих радостей жизни, чтоб рекой лились! И за уши мы тебя подёргаем и подарки привезём с Таем, как в Киев соберёмся!  :friends:
З.Ы. Меня дергать нельзя, я большой и злой! :cool:  :friends:

10

То Кард:

Да можно!...

З.Ы.Если кто не помнит, это из Кин-Дза-Дза.

З.Ы.Ы.Извините, если Кин-Дза-Дза по-другому пишется.

11

Так оно пишется, отличный фильм!
Я свои уши буду отбивать, буду нещадно отбиватся от всех, кто позволит себе посягнуть на мои уши! Лар сегодня в этом убедилась. Это был неравный бой, их было двое, вобще это было нечестно по отношению к слабой девушке :beee:

То Кард:
Ты большой и злой, а маленькая, зато коварная, а это страшнее :P

12

А я вот кин-дза-дза еще не смотрела. Руки просто не доходили.  Если будет возможность обязательно посмотрю. Кстати, а когда вы собираетесь приезжать, лично я должна морально подготовится.
З.Ы. Еще раз с Днем Рождения, Ар!))) :dance: Ах, да, желаю что бы из того что пожелала тебе валя, сбылось только то что ты хочешь.

13

Эх, а я бы тоже в Киев смотался бы... :thank_you:

14

Пожалуйста: ловишь Тая и спрашиваешь где ближайший вокзал :spiteful:

Если серьезно, то они с Кардом собираются на летних каникулах вроде, ты тоже подумай, можешь или нет, и приезжай. Я буду тогда, э-э-э *с задумчивым видом приложив палец ко лбу*, ровно в три раза счастливей! ;)

15

Так. Мне опять никто и ничего не сказал. Слишком много совпадений! Полный "отпусти мой народ"! Нет слов.

16

Егор, Антон и Паша хотят (сильно хотят) смотатся Киев на каникулах (скорее всего летних). Я что, знаю по этому поводу больше них? Ну уж... Подойди к ним и спроси. И Игоря прихвати. Тогда я буду вчетверо счастливей! ;)

А про какие совпадения ты говоришь?

17

Ну это как в Матрице:
Морфиус: "Я знаю, почем с детства ты не спокоен, почему ты потратил уйму времени, чтобы найти меня... (дословно не помню) Это потому, что всю твою жизнь тебе кажется, что с миром что-то не так..."
Типа того.

18

Меня прихватывать не надо, я сам как нибудь прихвачусь ;) . Или раньше всех или позже всех, но приеду если опять не дадут по голове и в минске не оставят. :swoon:

19

Короче, встречаемя в Киеве. Место встречи изменить нельзя. :yes:

20

Ker написал(а):

Меня прихватывать не надо, я сам как нибудь прихвачусь

Тебя зовут Игорь? А я думал, у нас на форуме только Буч Игорь...

21

Не-е, у нас на форуме только Буч Игорь, его и надо прихватывать. А за Кера я не беспокоюсь, т.к. он сам кого захочешь прихватит ;)

22

НА сколько я знаю Кер тоже Игорь. А по поводу приезда в Киев, пусть приезжают в любом количестве, я согласно на всех.( как это по странному звучит, но другого варианта в голову не лезет( это звучит еще страннее))

23

Нет, ну если Кер тож Игорь, то у нас их два. Но я имела ввиду Буча, т.к. Кера они вряд ли смогут прихватить, т.к. он живет немножко в Беларуси.
Тю, а я-то думала, ты ток в реале странно звучишь...

24

Вообще идея понтовая. Если добавить реализма, то незнаю, а если не добавлять, то я за. :yes:

25

Тэк-с, харэ флудить, господа форумчане и прочие тунеядцы! ;)
Закрыл тему и вы плавно перемещаетесь в "Треп не по делу", ОК?

26

Как открыть тему обратно - я не знаю, но теме уже год, а тебе 16, и я вас обеих от души поздравляю!) Удач всяческих, ну и вобще, Ар, чего сама бы себе пожелала. ;)

27

Что-то это поздравление мне напомнило то, как у нас в классе обычно поздравляют: классрук подымает каждого и он говорит свое пожелание имениннику (тупо выглядит, очень тупо) и вот тремя самыми распространенными пожеланиями являются:
1. Поздравление классрук. Начинается словами "Сегодня у нашей Оленьки (+*знак бесконечночти*) День Рожденья..." далее куча пафоса, совершенно очевидно, выученого напамять один раз еще 15 лет назад для предидущего выпуска, и немного изменяемого в замисимости от ситуации, типо "Я знаю что ты очень старательный, трудолюбивый ребенок..." в моем случае *кхе-кхе* "Я знаю, что ты немного ленивая... у тебя есть много недостатков, ты знаешь каких, мы не будем о них сейчас говорить... ты конечно очень амбитная девочка, но твои амбиции тебе очень мешают, я знаю, что говорю, очень мешают, и потому тебе надо их поумерить, мы с тобой уже об этом говорили... некоторые учителя жалуются, и я знаю, у тебя такой характер, что ты выставляешь эти штыки *слушайте, я сразу говорю, что я, как аффтар, за содержимое цитат ответственности не несу - прим. афф.* но жизнь тебя научит. Да, да, что ты смотришь, обязательно научит. Как вода долго и постепенно оттачивает камень, сглаживая острые углы, так и твой характер жизнь сгладит *далее делаются жесты руками символизирующие нечто круглое* Я тебе уже это все говорила, ты все это знаешь, я знаю, ты примешь это к сведению и исправишся, а сейчас давайте поздравим Олю..." *подымает того кто сидит на первой парте и с краю и далее идет по цепочке*
2. *встает, прокашливается, типо "кхе-кхе"* С Днем Рожденья. *садится*
3. Желаю чтоб исполнилось все то что ты сам/сама себе пожелаешь *перед этим, как преамбулу все обязательно говорят "Нууу... что хотелось бы сказать... Поздравляю тебя конечно же с Днем Рожденья... удачи, счастья, здоровья... *дальше если человек хочет сказать что-то еще но не может придумать добавляется: в 6,7,8 классах - закончить школу с золотой медалью /что характерно, это говорится всем, то есть ну прикинь, подымаюсь я, в классе эдак 8м в мае и говорю, типо, Егор, желаю закончить школу с золотой медалью... =)/, в 9м классе - желаю сдать экзамен на "отлично", в 10м классе снова закончить школу с золотой медалью, в 11м - закончить школу с золотой медалью и "поступить туда куда ты хочешь". Далее, если человеку и впрямь очень хочется что-то добавить и все предидущее кажется ему банальным поскольку говорится 30 раз в год 5 лет подряд, он может добавить "удачи в личной жизни" или "хороших и верных тебе друзей", если человек хочет сказать то же самое, но искренне, говоритсо "чтоб тебя окружали люди, которых ты хотела бы видеть рядом с собой", если человек говорит ну совсем уж от души - "чтоб ты оставалась такой, какая ты есть", если человек хочет поздравить, а не отмазатся ибо сотрит весь класс и оченно грозно смотрит классрук, то в такие редкие моменты можно услышать что-то оригинальное, если человек хочет постебаццо или расссмешить класс, он произносит поздравление на украинском языке, либо желает "хорошо отметить" (это же поздравление относится к категории банальных, но иногда у людей выходит такая интонация, что можно отнести это и сюда, к стремному)*

28

Арвен де Лорра
А йа тебе и тут поздравлю! :P Правда со звонком выйдет маленький облом: 1) Деньги кончились... 2) Внизу сломался автомат для оплаты мобильников.
Во-первых, будь дойстойным членом клуба Бойцовских Галстуков и носи свое звание с честью! Во-вторых, поставь себе уже Скайп, чтобы можно было с тобой общаться хотя бы голосом почаще ;) И вообще, не пропей на праздновании ДРа свое чувство юмора, здоровый скепсис, ну и все остальное, что у тебя еще хорошего есть)) И да, переезжай в Москву! Место в прихожей на коврике все еще свободно! :P

29

Слава богу у нас разве что все хором скажут "ПОЗДРАВЛЯЕМ!", классная дарит от класса какую-нибудь занятную безделушку, а потом именинник раздаёт всем шоколадки по четыре рублю или ботончики по семь, или иногда даже и то и другое. У нас как-то всё попроще))

30

Вул
А у нас в этом году все ОБЛОМИЛИСЬ раздавать конфето-батончики (ну конечно, мы все такие взрослые, а конфеты - эт по-детски, мы просто ужремся вхлам потом с друзьями и фсе) и я была первая в этом учебном году, кто НЕ обломился. Я гордюсь  :cool:

Ант
1) + 2) = фигасе, маленький облом! хотя второе, что-то больно несолидно звучит. Йа понимаю, единственый автомат на всю Москву находится внизу и все такое, но все же...

Во-первых, будь дойстойным членом клуба Бойцовских Галстуков и носи свое звание с честью!

:O Может для тебя это новость, но я основатель. Это ты будь достойным членом.  :big_boss:

Во-вторых, поставь себе уже Скайп, чтобы можно было с тобой общаться хотя бы голосом почаще

Да, фэнтези и фантастика - мои любимые жанры.

И вообще, не пропей на праздновании ДРа свое чувство юмора, здоровый скепсис, ну и все остальное, что у тебя еще хорошего есть))

Йа не пью, хотя мы с Шутом, оказалось, абсолютно независимо оба решили ужратся вхлам в одиночку, он когда там, а я в субботу. Такое нездоровое желание уже вторую неделю достает, а компании приличной нет.

И да, переезжай в Москву!

С радостию!)))

Место в прихожей на коврике все еще свободно!

Атлична, меня не будит мучить совесть, что тебе негде спать на время моего приезда  :cool:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Поздравляю от всей души дорогую Арвен!