Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Когда я сижу на форуме


Когда я сижу на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Когда вы обычно сидите на форуме (по моск. времени)? Где-то с ...
14-15

0% - 0
16-17

0% - 0
17-18

0% - 0
18-19

0% - 0
19-20

28% - 2
20-21

0% - 0
21-22

0% - 0
С самого раннего утречка всем назло

14% - 1
Ночью

14% - 1
Свой вариант (если да то какой)

42% - 3
Голосов: 7

1

Я подумала и решила, чо надо создать такой опросник для того, чтоб мы не сидели тут по одиночке, а потихоньку как-то подстроились друг под друга и нормально общались (обсуждали мы уже эту тему когда-то).

Ответ желательно комментировать и отвечать сколько примерно ещё сидите, тоесть до скольки, чтобы вас можно было поймать.

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-11-14 23:06:13)

2

Как раз недавно рассуждал:

Интернет штука интерактивная -> надолго его бросать нельзя -> надо заходить туда примерно четыре раза в сутки не более чем на два часа (в зависимости от скопления народа и интенсивности обсуждения интересующих тем) -> надо заходить утром, днём, вечером и ночью.
Только ночью я сплю, а утром ухожу в школу, поэтому получается случайное время на отрезке поздний день - вечер.

3

день, вечер, ночь. более подробно напишу завтра.

4

Сижу утром, перед школой, потом днём, часиков с 3 до 5-6. Потом если повезёт с 8 вечера до 10-11.

5

Сижу после школы... Время не могу сказать точно так как брат-явление не постоянное и каждый день получается поразному.

6

Т.к ночью я всегда сплю, ложусь рано, утром за комп не сажусь, что бы не отвлекало перед школой, а когда из неё прихожу, то не врубаю компа пока не зделаю уроки, то я захожу только в период между концом уроков и сном то есть 18-22 когда как, иногда лажусь раньше, иногда уроки заканчиваю делать позже.

7

В Интернете я едва ли не круглосуточно. Сюда совсем редко захожу, правда... В любом случае, Я сижу в основном по ночам. С часу ночи до шести утра:)
А вообще, на мой взгляд, между форумом и чатом есть небольшая разница:) Хотя в принципе, я не возражаю, простив превращения форума в чистой воды мусорный бак или флудоферму - это, к тому же, не моё дело.

8

Точно с 8 утра до 10 утра,  а дальше когда в голову стукнет. Вышла новая книга Ника Перумова как не прочитать?
2Poisonous Ivy.Должна быть и флудоферма, нормальных форумов много, тот же ЕСН.

9

после школы или по выходным...


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Когда я сижу на форуме