Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))


Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Орки стали и пошли в обратную сторану...
Дядя ПЕТРО (завхоз по швабрам и бывший полковник) с уважением посмотрел на них и сказал
-"война войной, а обед по расписанию"

и тут топор влетел ему в голову...

-"он узнал нашу тайну и должен умереть..."

92

Кот и ухом не повел. Он ждал реакции диктатора. Фри выхватила арбалет и наставила его на ближайшего орка, оторвавшись от карты, но в другой руке все ещё ержа бокал. Это было неожиданно, ведь Тайрос ещё при ней запретил кому-либо врыватся без приказа. Вспомнив эту деталь, она обратила свой взор к Тайросу.

93

но увидела что по телеку идет новые серии "ПУШКАРЁВА2" и ей стало всё пабарабану...
эту хитрость придумали союзники орков... но они просчитались... орки тоже смотрят "ПУШКАРЁВА2"....

P.S. А ваще рожи бить надо, НАДО....

94

И тут внезапно телек переключился на канал, где показывали почти новогоднее обращение главного Вулорда народу, правда, больше похожее на обращение тераристов к американцам, а после этого экран стал показывать заснеженную Красную площадь, забитую полчищем Вулордов.

95

Набз сломал теллевизор и проорал всем-всем-всем оркам:

-Бей этих, которых много!
-Босс! Их больше чем нас!
-Ну тогда бежим!
-бежим!
Где-то на с улицы послышался Гаргуц, который всё ещё дрался с "Я":
-WWWWWWWWWWWWWWWWWaaaaaaaaggggggghhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-WWWWWWWWWWWWWWWWWaaaaaaaaaaaaaaaggggggggghhhhhhhhhh!!!!!!!!!!   ответили орки и стали биться с утроенной силой, не взирая на то, что врагов много.

Набз подошёл к Фри, которая была поменьше его раза в два, и поэтому казалась лёгкой добычей.
-Пора уже убить их боссов!      И он замахнулся своей кибер-клешнёй......

//Честно говоря я не чувствую в своих руках власти распорежаться судьбой, и влиянием каких-либо внешних факторов на окружающих персонажей, так что пусть то, что будет происходить будет на вашей совести. //

96

Обалдевший Тайрос удивленно взирал на все это действо.
- Он...он...он сломал мой любимый телевизор!!! - наконец, заорал диктатор. - Я его никогда не смотрю, но ты его СЛОМАЛ!!! Рааааргх!!! - Тайрос издал яростный вопль, выхватил из кобуры пистолет и начал палить прямо в металлический лоб Набза, что правда не причиняло орку никакого урона.

97

-Лорд стреляет в босса!     сказал какой-то орк
-Что это значит, что босс плохой?
-Да босс плохой! Мы служим Лорду, а Лорд бьёт босса, значти босс плохой!
Набз - Ты что кретин? Я больше вашего лорда! Да я и болше тебя!       Набз отвлёкся от Фри и убил всех засомневавшихся в нём орков.
-хорошо, ты босс.
- Я не босс! Мне тут пришла в голову мысль, есля я больше чем Лорд, то почему я не лорд? Значит теперь я лорд!
-Да, но Лорд плохой!
-Идиот! Теперь я лорд! А я ваш босс, когда босса нет рядом, понятно!
-Так ты босс или лорд?
-Ты, зелёный задохлик, я боссолорд Набз! Сушайте меня! Убить всех! Убить лжебоссолорда Тайроса! убить революционеров! Убить кота! Убить...Убить...Убить...увидев..              что до орков как-то не доходит Набз просто закричал:

-WWWWWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все орки начали всех убивать.

Жаль Гаргуц не видел, что делают его орки, он бы им устроил!

Отредактировано bujhm (2006-12-21 18:09:25)

98

Фри стояла немного озадаченая. Ничего постоянного нет в этом мире! Она грохнула бокал из под вина о пол с криком «На счастье!» и прицелилась арбалетом по нагло приближавшемуся к ней огромному орку, но промахнулась и попала по телевизору. К счастью. Наверное. Зная, что перезаряжать арбалет – долго, она его просто бросила (всё равно таскала лишь для красоты!) и достала свой «Маузер». В кабинете был шум гам, них не понятно и своих от несвоих отличать было трудно. Она стреляла по самых больших, руководствуясь своей железной логикой. Мысли её витали где-то возле Кремля и пытались осмыслить, откуда там столько Вулордов.
***
Кот устало вздохнул. Как же его достали все эти мелкие людские задвиги! Тело его начало медленно таять, оставляя лишь ослепительную улыбку. Орки стояли незная куда деть свое Waaagggghhhhh! ибо бить улыбку было как-то трудно. Улыбке всё было пох. Она зависла над правым плечом Тайроса и иронически улыбаясь  спросила: - Ну что, решил, где дачный участок покупаешь?

99

Но, как это не печально, благородная нация орков начала рядеть, так как большинство зелёных, добегавших до Вулордов через секунд 7 становились Вулордами. Но так как орков было очень много (когда орки делают WWWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, до тех пор, пока их босса не убьют, они ничего не чувствуют, всех месят и лезут из неоткуда. Их убивают, а они кричат WWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и продолжают переть отвсюду.), полчище Вулордов пополнилось настолько, что мировое равновесие слегка пошатнулось, и Красная площадь превратилась в Эфирную арену!

100

- А? Что? - диктатор не сразу сообразил, кто и о чем его спрашивает. - Ах, это ты. Давай на Кубе, у меня как раз сигары ихние кончились! - крикнул он, всаживая очередную пулю из пистолета в лоб зазевавшемуся орку.

101

-босс, мы все умрём! Их слишком много! Я видел, как один из них превратил одного из нас в одного из них!
-Я сказал, я боссолорд! Я самый большой, самый сильный, самый зелёный и самый храбрый орк!
-бос, если ты самый большой, самый сильный, самый зелёный и самый храбрый орк, то почему мы тогда проигрываем?
-потому, что нас мало, идиот!               и орков стало на одного меньше.

иногда среди орков раждается особый орк-Мек, в генах которого есть почти что вырожденные признаки "умников" вымерших  орков-учёных. такой орк всегда пригодится, и именно они и обеспечивают орды орков их самыми сильными "игрушками".

Гаргуц, всё ещё бившийся с "Я", правым глазом увидел, что гогда-то зелёная из-за его boyzzz красная площадь стала менять цвет в пользу никому не известных Вулордов.
-Это ещё чтот такое? Почему проигрываем? Ничего нельзя этому упырю Набзу доверить. Надо позвонить!     Гаргуц, не прекращая драки, подошёл к станции связи и связался с Меком
-эй, ты, умник! у меня тут какие-то летающие boyzz нарисовались, и их много!
-БОСС, это помесь вулорда с агентом смиттом. Его можно нейтрализировать, если войти внутрь него и поламать программу, но зделать это может только Нэо, и только с главным Вулордом.
-Чего ты мне за чушь поришь, идиот! я тебя не прошу рассказывать мне как его победить, я хочу, что бы мои boyzz выйгрывали!
-хорошо, босс я этим займусь.

На поле боя телепортировался Биг Мэк. с помощью дифибрилятора воскресив Нео, он вразумил ему, что делать, морфиусом прикинулся там, и дело осталось за малым - нео пошёл бить гдавного вулорда, а Мэк пошол обеспечивать ему огневую поддержку.

102

- Нео ожил! - вскричал в ужасе главный Вулорд.
Этот возглас разнёсся над Вавилоном и сработал как своего рода команда остальным Вулордам. В считаный миг одинаковые люди (или не совсем люди) опустошили все магазины одежды в городе и распределились по городу, создав видимость чего-то вроде гигантской растаманской общины, которая просто наблюдает за ходом революции. Для создания растаманской атрибутики было использовано всё, даже дорогие дезайнерские вещи, на которые без слёз не взглянешь, даже если на цену не смотреть. Их просто перешили в разнородные фенечки, балахоны, банданы, шапки и проче. У Лестера из Готики одолжили два самосвала болотника... Короче оттянулись в полный рост. А главный Вулорд так и растворился в толпе, и больше про него никто не слышал. И начался в ту пору в Вавилоне полнейший Вутсток 2007. В честь Нового Года.

103

Хм...задумался Биг Мэк. Надо же как-то его победить? надо заразить его компьютерным вирусом! Получиться цепная реакция в обратном порядке! Но как заставить их поглатить вирус? Dыход только один!

Биг Мэк телепортировался в свою лабороторию, зделал несколько вещей и телепортировался обратно. Он по всей площади распылил компьютерный вирус, который убьёт сущность смитта в любом Вулорде, но этот вирус не передаётся Вулордам по воздоху. Он передаётся оркам, (на них он не действует т.к. это компьютерный вирус)и стоит одному Вулоду поглотить одного из орков, так все Вулорды полетят к чертям! Поэтому орки как минимум получили иммунитет к превращению в Вулордов.

Набз подошёл к Тайросу в плотную и спросил -
-Ну,  за что тебя так долго Лордом звали? Покажисвоё силу, маленкий задохлик! Наш босс пришёл тебе помогать, но я думаю он согласится со мной, что не может такой маленький человечек быть Лордом!

Набз всё ближе и ближе подходит к Тайросу, начиная теснить его своим массивным телом и электро-металлическими доспехами.
-Ха да ты даже жить права не имеешь! Здохни человеческая мразь!

Набз поднял свою руку с мега-клешнёй, и был готов взять ей диктатора, и разломать надвое.

-Ты будешь отличным трафеем, и когда я убью тебя, даже босс уже не в праве будет мной командовать!!!!!!!!!

Отредактировано bujhm (2006-12-22 21:17:16)

104

В Плаще сидел, смаковал вино и просто глядел на образовавшееся безобразие. В прекрасный момент к нему подлетел орк с топором. В Плаще просто выставил перед ним руку. Орк, не ожидая такого "мощного" сопротивления остановился. В Плаще вонзил ему два пальца в горло и тот захлебнулся от нехватки кислорода и крови в горле. Тут он краем глаза заметил Набза, который угрожал диктатору. С возгласом: "Блин, ну что за безобразие?!" В Плаще просто подощёл к Набзу, надел перчатки, схватил Набза за его электро-механический шиворот и выбросил в окно.
- Товарищ диктатор, ну разве так можно? Собрались поговорить, а тут форменное безобразие образовалось. Ну что это?
В Плаще достал магнум и отправил несколько штук орков в полёт.
- Значит так. Кот, - сказал он улыбке, - ты в риелторское агентство. Смотришь участок на Кубе, где-то в районе 50 милионов. А вы, господин диктатор, успокойте пока этот балаган. Я думаю, что в тишине и в малом кругу нам будет полегче спокойно побеседовать.
И он начал уменьшать количество прибывших орков, посредством магнума и оставшимся у него топором.

105

//Знал бы ты сколько весит супер-мега бронированный орк, то бы так не говорил+рас уш ты принял кординальные меры, то и я приму. //

Набз был слишком большой, и пробив дыру там, где было окно, он не вылетел целеком, а застрял в проёме. Т.к он был немного труслив, то , увидев с какой высоты тут можно упасть, он сразу же включил свой электроускоритель (т.к. с-м-б орк слишком тяжёл, то Мэк придумал фишку, которая бьёт их током, а они за счёт этого тока движуться быстрее) и быстро выдернул себя из стены и отошёл от дыры. потом криком, полным ярости проорал Waaagh!!!.
Орки, услышав Waaagh!!! начали месить усерднее, но они почувствовали всё ту ярость с которой Набз прорал боевой клич (хотя вообще-то это не боевой клич) и буд-то бы ярость битвы в них умножилась.

Один из орков, большой , своим топором отбил одну магнумскую пулю "В Плаще", потом другую, третюю...
Набз, насыщенный электричеством до отвала, с разбегу подбежал к этому "'выскочке" и одним сильным, скоординированным бронёй ударом отправил "В Плаще" в ту самую дыру в стене, которая когда-то была окном. После он снова обратился к диктатору :

На чём мы закончили? Ах да.......пришло время отведать нашего Waaagh!!! !

А Гаргуц всё бился с "Я" не зная о том беспределе, который творили его boyzzzz

106

Улыбка растянулась шире и куда-то слиняла.
Фри сначала с явным неудовольствием пыталась дратся, но потом лень победила, ей все осторчетлело и она, сплюнув, прошла к столу, взяла огурчик, налила себе вина и повернулась к карте. Некомпетентность и неквалифицированость даного диктатора сильно её разочаровала. Авторитет Лорда сильно упал в глазах мятежников. Фри решила дождатся Кота и чтобы убить время принялась изучать карту "Захвата мира" дальше.
Пока вся эта кутерьма в кабинете её не трогала, ей было глубоко пофиг, кто, как. с кем и зачем дерется.

107

Лорд отпрыгнул в сторону от удара Набза, и клешня того где-то по локоть ушла в пол. Тайрос стряхнул с себя пыль, спокойно прошелся сквозь шедшую полным ходом битву прямо к своему письменному столу.
- Правда забавно, да? - обратился он к Фри. - Я нарисовал этот план захвата мира, когда мне было пять лет и до сих пор храню, как память о детстве. А сейчас... - диктатор уселся в свое кожанное кресло и снял трубку с телефонного аппарата. - Алло? Принц? Слушай, я к тебе сейчас товарища одного отправлю, как раз такого, каких ты любишь мочить. Если он не превратится в блинчик после падения, то можешь делать с ним что хочешь! Угу, бывай! - тиран положил трубку, еще раз глянул на Набза, нажал на Большую Красную Кнопку, улыбнулся и помахал ему рукой на прощание.
Сегменты пола под орком разошлись и открыли огромую дыру, тянувшуюся в бесконечность...Набз попытался зацепиться за края, однако из потолка высунулся огромный поршень и нагло пропихнул "босса" вниз.

108

-Босс убежал вниз!
-Босс трус!
-Бежим!
Орки начали своё бегство, как и всегда, когда самого большого орка на поле боя нейтрализирают. Они стали разбегаться в разные стороны, из расчёта потом вернуться в большем колличестве. Оркская угроза на время исчезла.

Набз упал и больно ударился. Увидев принца персии в нём что-то замкнуло, а именно его электро-броня. Он, под действием электричества брони, начал убегать от злобного, нечестно вооружённого двумя мечями Принца Персии. Набз был совсем немного труслив, и эта трусость ни раз спасала ему жизнь, так и в этот раз, благодоря гонкам по комнате, Набз смог дожить до того момента, как Биг Мэк телепортировался проверить как тут дела. Увидев замечательную картину того, как неочень-то и большой ПП гоняет огромного Набза, Биг Мэку стало за родину так обидно, что он решил не вмешиваться в ход событий, и взять главенство среди орков, пока Гаргуц дерётся с "Я", а Набз играет в догонялки в  Принцом Персии, на себя. Он догнал остатки орков, собрал всех воедино, телепортировал некоторое подкрепление из особо опасных boyzz и начал тактическое наступление на цитодель Диктатора с целью избавить её от повстанических сил (у него в мыслях не было бить самого лорда, т.к. изночально орки пришли ему на помощь.)

109

В Плаще преспокойненько вылетел в окно, думая, что если он доберётся до Набза, то одной сломанной шеей этот поганый орк не отделается. За время своих размышлений он разбил несколько стеклянных крыш, переломил парочку потолочных балок и расправившись с черепичной крышей рухнул в бассейн. Проклиная мир так, что он даже пошатнулся, пошёл трешинами и парочка десятков Вулордов в них свалились, В Плаще выбрался из бассейна. У двери стояли два очумелых орка. У одного из них был обычный узи, а второй имел огромную пушку с рюкзаком на спине. Первый соображал быстрее, чем с пушкой и первым выстрелил в В Плаще. Но как только его рука коснулась курка, последний топор В Плаще вонзился прямо между глаз. Второй тоже сообразил что к чему и начал палить по В Плаще. Патрон, медленно вылетевший из ружья, длинной как минимум в метр, вонзился в стену в пол-метре от В Плаще и раскрошил её, словно она была из стекла. Но пока второй патрон ехал по трубке, соединяющей рюкзак с пушкой, В Плаще схватил узи первого орка и всадил всю обойму в орка. Потом подошёл, взял пушкарь, одел на спину и отправился на поиски Набза. Он забрёл какую-то часть замка, где по всюду были кувшины, амфоры, сундуки и турецкие подушки. Когда он разнёс очередную дверь он увидел Набза, с непозволительной скоростью бегающего от чувака в персидском прикиде. Быстро смекнув, что это наверняка и есть знаменитый Принц Персии, он снача выстрелил у него над головой, погрёб его под обломками стены. Принц слегка отключился.
- Вот и попался, мерзкий орк!
Набз было кинулся бежать, но В Плаще выпустил в него столько патронов, сколько выдерживала пушка. Потом, дав ей слегка остыть, В Плаще пошёл посмотреть на то, что осталось от Набза. Он нашёл тельце орка под грудой обломков. Тот был, как минимум, слегка покорёжен. Перевернув остатки орка на спину, В Плаще прикрепил к нему на спину пластид, да столько, что этого хватило бы на то, чтобы разнести несколько десятков Набзов. Поставив таймер на минутку, он схватил валяющегося на полу Принца, и вышел. Вскоре его настигла ударная волна, потрясшая весь замок. Когда он оклемался, он посадил Принца за стол, быстренько привёл его в чувство, и, пока тот очумело лазил руками по теле в поисках меча, быстренько свалил к кабинету диктатора, твёрдо решив завершить затянувшиеся переговоры.

110

И тут В Плаще проснулся. Это было неприятным пробуждением. Его разбудил мерзкий будильник, не звеневший, а почти гремевший над ухом. Всё вокруг было необычным, но всё равно казалось, будто так и надо. Скромная квартира, которую он (как сам догадался), наверное снимал, улыбалась В Плаще пыльными старыми обоями. Единственное, что помнил В Плаще в данный момент, это то, что надо спешить на работу...

111

(ПОДДЕРЖИВАЯ ВАРИАНТ ТОГО, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН)

Биг Мэк и несколько его boyzz, подороге замочив кучку-другую повстанцев и Вулордов, поднялись на место переговоров. Тут раздался жестокий взрыв и в Мэка попал небольшой кусочек Набза.
Т.к. Мэк мог тогда спасти Набза, но от обиды за его поведение не зделал это, его начала мучать совесть за погибшего таварища.
-Ничего, братан, Мы им ешё покажем наше waaфgh!, вот увидишь.         
             Сказал тихо и печально Мэк. он не думал, что из-за каких-то там ревалюций может погибнуть такой большой орк, и его друг.
-Я сказал, что каждый революционер, каждый Вулорд, Каждый "В Плаще" ответит за каждого умершего сегодня орка, я вам это обещаю!

На орков это впечатления не произвело.
- А ведь он так здорово умел кричать waaagh!
-Босс вы что-тот сказали?
-Я сказал waaagh!
-Что?
-waaagh!
-босс вы не правельно говорите!
-Ладно, пока это не имеет значения, пока босса нет рядом нужно попробовать решить всё мирно.
-Как?
-Сам увидишь, идиот!
-Понял босс.

Орки припёрлись обратно в кабинет Тайроса, но т.к. никто не кричал waaagh! они пока были спокойны.

112

И пока вся эта керня происходила Кося тихонько потсыпал в жратву Тайроса Очень много прносного, в туалет насыпал очень много дрожей, и и очень быстро выключил воду... свет...  грабанул сейв и спокойно ушел домой...

113

(ТАК ЖЕ ПОДДЕРЖИВАЯ ВАРИАНТ ТОГО, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ СОН)
//Авторитетно заявляю, что В Плаще проснулся в своей квартире и подумал, что это был сон. Во всём винить Агентов, которым показалось, что В Плаще стал слишком опасен. //

114

В Плаще проснулся от подавляющего звона будильника. Он долго сидел на кровати, мотая головой и пытаясь вспомнить, что было вчера. Не преуспев в этом занятии он вспомнил, что ему надо на работу. Приведя себя в порядок, уже не В Плаще, а всего лишь в рубашке и в джинсах, отправился на работу. Ноги сами несли его не знамо куда и, наконец, он обнаружил себя у дверей какого-то печатного издательства. Отработав там целый день он вернулся домой и преспокойно заснул. Но посреди ночи он вскочил. Что-то было не так. Он прошёлся по квартире, выпил чашки три кофе. Потом оделся, вышел на улицу. Всё, что он видел было реально: вода мокрая и холодная, камень жесткий, всё как положено, но чего-то не хватало. Ему казалось, что он жил в этом городе с рождения или не жил вообще. Побродив по одиноким улица он свернул домой. Но по пути ему попались рельсы. Самые обыкновенный трамвайные рельсы, но он чётко помнил, даже скорее знал, что на этой улице никогда не было рельсов. Он постоял около них, подумал. Тут из-за поворота вынырнул трамвайчик. Это был старый трамвай, какие ходят по улицам Сан-Франциско. Этот трамвай встал прямо перед В Плаще и зазвенел, как бы приглашая его внутрь. Тот зашёл в трамвай, уселся на заднем сидение. Трамвай тронулся. В Плаще ехал по улицам такого родного и незнакомого ему города и задремал. Но тут трамвай резко остановился. В Плаще открыл глаза. Сначала он им не поверил, а потом в его голове стало проясняться. Он сидел в броневике, рядом с каким-то чуваком. Никакого трамвая не было. Вокруг не было и того города, был только въезд на площадь, на которой толпилось куча одинакового народа. В Плаще, уже опять в старом потрёпанном временем и пулями плаще буквально взвился на крышу броневика, раскрашенного в яркие краски, и оттуда крикнул водиле:
- К дворцу! И быстрее!
Уже буквально минут через пяти они были у парадного входа, который вследствии плохих тормозов превратился в парадный въезд. В Плаще взял топор у валяющегося у ворот орка (что ему уже не казалось странным) и ринулся наверх. Он поднимался по лестнице, как вдруг услышал за углом тяжёлую поступь и мат-перемат в исполнении знакомого голоса. В Плаще спрятался за колонну и вдруг увидел себя самого, в мокром плаще, с огромной пушкой и ругавшего весь мир. Потом случилось неописуемое. В Плаще во всю смотрел на самого себя, но не смог уловить момента, как тот исчез. Было ощущение, словно тот просто быстро убежал, пока В Плаще закрыл на секунду глаза. Но на ступенях валялся узи и огромная пушенция. Только что прибывший В Плаще взял узи и отправился в кабинет диктатора. Когда он вломился туда там было полно орков. Только они стояли смирно и никого не трогали. В Плаще аккуратно прошёлся между ними и сел на стул возле диктатора...

115

стул тихо скрипнул и треснул... он упал на пол....

116

Орки хором , по военному, заржали над мужичком вплаще. Мэк стукнул ногой, призывая к тишине, хотя понимал, что если диктатор что-нибудь не зделает, то скоро удержать орков сможет только Гаргуц. Однако у орков ещё было немного терпения в запасе и они заткнулись. Мэк боялся, что Диктатор будет  торомозить, ведь в этом случае парням станет скушно, а это значит новый беспредел и насилее. Мэк вообще тоже был орком, так что любил беспредел и насилее, ноон понимал, что если сейчас всё закончится мирно, то потом всё будет значительно круче по известной только ему одному причине.
-Я вообще не понимаю чего мы тут ожидаем!      завопил какой-то доаольно большой орк
-Мы ждём лорда, тупицца.
-Да, но ведь они убили Набза! Они же сволочи! Нас же больше! Мы больше! Да и я больше тебя!
-Зато у меня пушка больше!           и орка полило плазмой, тот згарел за доли секунды.
Этим Мэк выиграл себе немного времени.

117

В Плаще поднялся с пола, озверело уставился из под плаща на орков, беспонтово грохнул трёх-четырёх.
- Кто ещё хочет поржать или поприкалываться?
Орки притихли и стали дергать Мэка, чтобы он разобрался. В Плаще сам подошёл к нему.
- Временноисполняющий обязанности главаря? Неахти получается. И что же ты хочешь?

118

Мэк уже открыл рот, что бы что-то сказать, но тут один из топоров орков, тот, что был у одного из убитых в Плаще долетел-таки до чей-то ноги, и один из орков, которому собственнно и попало по ноге, заорал:
-Наших Бьют! Это они убили Набза! Сволочи!

Мэк понял ,что из-за этого идиота в плаще он потерял контроль над boyzzzzz. Неужели нельзя было просто никого какое-то время не трогать!

У короля небыло выбора, ему было нужно железо, и все, кто был повинен хоть в каком-либо преступелении, искупал свою вину в железных рудниках Хорини....Так это я не о том.

Мэк приготовился к обороне и поставил своё защитное поле на "вкл". Это защитное поле прибавляло защиты и всем его boyzzzz.
Орки взвинтились и все вместе начали бить В плаще. Орки били яростно, т.к. все хотели отомстить за С-М-Б орка Набза. Кто бил топором, кто пауэрклоками, кто притащил бигшота и решетил его вплотную, только Мэк стоял в стороне и думал о том, что он будет делать дальше и как.Орки окружили В плаще со всех сторон своими массивными телами. Они были везде. Некотороы орки, которым не хватило места даже пошли на этаж ниже и выше, чтоб подкараулить в Плаще, если тот правалиться, или взлетит. Защитный купол Мэка помогал оркам не дохнуть, а злость на противника подгоняла их в бой лучше, чем самый вёрткий хлыст.

119

Орки набросились на В Плаще, и начали его дубасить. Выходило не очень прилично, но что было то было. Тут один из орков как следует размахнулся и со всей дури вдарил по В Плаще. Тогда, как его топор опустился на голову, то вместо того, чтобы проломить череп В Плаще топор порвал плащ и, изодранный, он опустился на пол. Орки ещё немного подрали плащ, потом заорали: "Где он?! На мясо его! Подлый гретчинофил!" И раскрикивая ругательства они рассредоточились по всему замку.
В Плаще тем временем находился в кабинете, он всего лишь в самом начале свалки аккуратно сполз в дыру, куда свалилися в своё время Набз. Чудом удержавшись на вертикальном туннеле вниз, он вылез оттуда, подошёл к двери, запер её да так, что открыть её не представлялось возможным. Всё-таки дверь диктатора, должна любые осады выдерживать. Если и решать что-либо, то только в присутствии главарей и только их!
Потом он уселся на чётко проверенный стул и стал ждать, пока народ соберётся что-либо решать.

120

Kardamah написал(а):

\\Ты, Кося, редиска и на твои посты не реагирую я//

\\\извиняюся.....\\\\\   :boast:    \\\  я хороший\\\\   :dance:    \\\ я удалил этот маразм\\\\  :pardon:

Отредактировано Kosya (2006-12-31 23:09:08)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))