Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))


Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Лорд Тайрос сидел в своем кабинете в личном дворце. Он был в своем генеральском зеленом сюртуке еще времен войны с Наполеоном, белых лосинах и черных военных сапогах. Во рту у него была дорогая кубинская сигара, а на столе стояла неизменная бутылка с водкой. Он знал, что он мог быть спокоен за Вавилон и свое царский престол. Конечно, ведь на его стороне был сам Принц Персии (наследник престола), орда безликих песчаных монстров, ну еще призраки коммунизма там всякие и прочая мразь. Он позвонил в свой серебряный колокольчик. Примчался слуга, поклонился и спросил:
- Чего изволите-с, Ваша Светлость?
- Позови-ка ко мне в кабинет Принца! Мне нужно с ним поговорить.
- Слушаюсь, Ваша Светлость.
Слуга снова поклонился и, пятясь, вышел. Через несколько минут в кабинет вошел молодой человек азиатской национальности. Его подбородок покрывала трехдневная щетина, а на плечи спадали не короткие, но и не длинные черные волосы. На поясе у него справа висел Меч Воды, а слева Кинжал Времени. Это был Принц Персии.
- Скажи, принц, ты звонил месье Дахаке?
- Да...
- И что он сказал?
- Он сказал, что не может прийти и помочь против революции, т.к. на вчерашней дискотеке слегка переел Амулетов Времени и сейчас у него жуткое похмелье. - смущенно ответил Принц.
- Вот рогатый...! Ладно, но ведь мы сами сможем справиться с этими революционерами? Я могу н тебя рассчитывать? - с подозрением спросил Тайрос.
- Да, конечно, ваша светлость!
- Вот и славненько...Ты свободен!...

2

и что надо писать?

3

В резиденцию Лорда Тайроса вошел тёмный странник с небольшим отрядам нечисти.
-Лорд, я пришёл чтобы помочь тебе разогнать революционеров, по конурам, это лиш ничтожная часть армии тьмы которая идёт сюда.
Возьмёте ли вы меня под своё командование? Я Кер Воин Тьмы готов служить вам верой и правдой.

Отредактировано Ker (2006-11-09 20:36:27)

4

То Бучхм:
Не знаю, эти чего-то там затевали и Кард попросил сделать такую темку.

5

А тем временем в штабе революционеров Вулорд и его злобное альтер-эго Гримбол уединились в туалете.
- Да не <censored> ты! Сделаем мы этих вавилонян несчастных! - сказал Гримбол голосом, ужасно похожим на голос Ленина, или хотя бы на голос, которым его изображают.
- Спокойно, Вулорд, спокойно! Это обострение раздвоения личности вызвано стресами перед восстанием! - успокаивал себя Вулорд.
- Нееееееет! Я пришёл надолго! - ликовал Гримбол, бешено дёргая за ручку сливного бачка - И я не собираюсь уходить, пока мы не <censored> этот вонючий Вавилон!
- Тогда придётся это сделать... Подайте мне броневичок!
- Ты бы хоть из туалета вышел!..

Блин, Вул, а слабо без нецензурной лексики? :angry2:

Отредактировано Lord Tyroth (2006-11-09 21:46:44)

6

У тут в штаб революционеров ворвалась запыхавшаяся фигура. Она была в капюшоне и в балахоне.
- Так, броневик подан, Дворцовая площадь подготовлена, Герцен придёт, Пушкину про зубы приснилось, всё подготовлено и восстание можно начать, нам никто не помеха! Все к площади!
С этими словами фигура села в броневик и уехала на площадь...

7

- <censored>,<censored>,<censored>! - радовался Гримбол по дороге на площадь - <censored> <censored>, батюшка!
- Возьмём зимнюю Вавилонскую Башню в Питере и всё закончится! - успокаивал себя Вулорд.
- Да, в случае чего нам Чувак из Постола подсобит! - заверил всех присутствующих Гримбол.
- Почему он? - возник справедливый вопрос.
- Он уже где-то рядом, работает под прекрытием! Слыхали про чувака по кличке Штопор, из Мухосранска?
Дальше Гримбол понёс уже полнейшую ахинею.

8

//Ничего подобного, Антон! Это даже круче, чем форумка. :beee://

В комнату ворвалась запыхавшая девушка, во всем черном и в красном берете, на которм была символика анархии / :P / . - Это сверхсекретная штаб-квартира революционеров? Черт, ребята, ну и трудно же вас найти! Кучу народу спрашивала, но все махали рукой и говорили "Там!". И только пару десятков из сотни знали гле вы есть в точности, вплоть до ваших имен... - тут лицо девушки приобрело снисходительное выражение. - У вас есть уже секретный план? А то остальные восемдесят человек из сотни говорили, мол, ничего не получится, потому что из суперсекретных сведений стало известно, что в подчинение Диктатора входят Призраки комунизма, именуемые не иначе как Диабло ІІ. А также другая разная муть. Говорят он собрал всех отрицательных героев /снова :P / вплоть до чистокровного незаконорожденного отпрыска того Волка, который сьел Красную Шапочку и ведет переговоры с тем волком, который вел битву с переменным успехом против Трёх Поросят. Половина из этого, конечно же, вранье... Так какова ситуация? - немного подумав девушка добавила. - Кстати, меня зовут Фри Дум, и мое личное мнение, что нам бы не мешало организовать армию. Я могу установить контакты с некоторыми очень полезными союзниками...

9

Его светлость задумались. Да, конечно армия тьмы была бы сильной подмогой в битве против революционеров, но наличие всяких упырей, некромантов и прочей сволочи в штабе Тайроса могло сильно понизить и без того не безупречную репутацию Лорда.
- Скажи, служилый, а есть ли у тебя что-нибудь...эээ...более живое и менее отвратительное? Например, простые люди-солдаты? И как вооружена твоя армия? Какой общий уровень развития технологии? Я готов принять тебя, если избавишься ото всей своей нечисти, или хотя бы оставишь ее за границей государства и переоденешь своих воинов в зеленые мундиры. Иди подумай, даю тебе срок до завтра!
Когда Кер вышел из кабинета, его светлость снова задумался. Он снял трубку с телефонного аппарата и распорядился, чтобы граф Бучхм организовал крепкую оборону на Дворцовой Площади.
- Хм...нужно получить расположение народа... - задумчиво протянул Тайрос. - Для этого нужна реклама...
Лорд снова снял трубку.
- Алло, Вавилен Татарский, это вы? Здравствуй друг, как поживаешь? Слушай, мне тут реклама нужна...Много рекламы. Ага... Ага... Все сделаешь? Хорошо, спасибо большое, корона тебя не забудет!
Положив трубку Лорд сразу повеселел. Он плеснул себе в стакан водки, закурил кубинскую сигару и завалился в кресло, положив ноги на стол. Да, жизнь определенно была хороша!

10

Блаженство лорда кое-что прервало. Сначало в кто-то патался войти по хорошему, потом он же сламал дверь, т.к. дёргал не в ту сторону. После оно же пыталось войти в двеной проём, но не помещалось в нём, через несколько мгновений, боком, сложившись в три погибели, в комноту вошло три орка. Один из них, главный, и был тем, что проводило столь сложные махенации со дверью. его рост был 2.5 метры, шитины плеч метор с небольшим, странно для орка, но рога, на левом глазе красный окуляр, сверху на нижнюю челюсть каким-то образом прикреплена большая, красная, железная, зубастая чедюсть. Сам орк, со своими внушительными размерами был весь в грубом железе, на прывой руке пулемёт, на левой руке большая механо-электрическая перчатка, размер которой позвалял обхватить человеческую фигуру. Огромные зубы, тёмно-зелёная кожа, и звериный глаз-всё, что было видно не металлическое. Его сопровождали два нормальных орка.
-КТО ТУТ ЗАДУМАЛ ПРОВОДИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ У МЕНЯ ПОД НОСОМ!!!!? А? Ты лорд Тайрос? Отлично! Никокой революции!
-Да, босс.         Поддакнули два ока
-Я пришёл сюда, чтобы крушить всех, кто подумал, что он умнее орка! Орки самые сильные и самые умные!
-Да, босс.
-Предлагаю убить всех, кто хоть думает о революции!! Что? Ты подумал о революции!?
Большой орк повернулся к одному из своих "телохранителей" и сжал своей рукой так, что внутрености вытекли из всех отверстий.
-Я Гагруц! Я босс орков! И орки не потерпят никакой революции. Пока мы тут никокая революция не строшна! Нас больше, мы больше! С нами не совладать!!!!!
-Да, босс.
Где они революционеры!? пусть не прячутся по углам, как крысы! Пусть выходят драца! Бей революционеров!!!
-Да, босс.
-Я не успокоюсь, пока голова главного реводюционера не будет висеть у меня на шесте трафеев!!! Я соберу маих boyzzzzz и революционерам придёт конец!
-Да, босс.
-А, ты кто такой? Спросил Гаргуц, указывая на Тайроса. Ты революционер?
-Это лорд Тайрос босс.
-Идиот! я знаю, что это лорд Тайрос!!!
Со вторым орком стало тоже, что и с первым, вошли ещё два на замену старых.
-Скажи, Тайрос, где сидят революционеры, и завтра от них уже не останется и следа!!!!!!! WAAAGH!!!
-WAAAGH!!!.

11

К лорду Тайрос опять вощёл тёмный странник, орк, по имени Кер поклонился и сказал:
-Собрано всё что есть, нечисть отправленя обратно во тьму. Все кого можно было собрать под ваше описание подошло около 10.000 солдат в зелёных защитных мундирах, но я смогу собрать больше если надо. Куда их разместить, они будут через 5 часов. Все вооружины модифицироваными калашами и снайперскими винтовками, все с военным опытом они готовы крушить революционеров. Уровень развития не уступает вашему, а если и уступает то не на много. Берёте? Если да то что мне делать?

Отредактировано Ker (2006-11-11 12:04:22)

12

-Ещё орк! прекрасно! А нам не нужны зелёные мундиты! мы сами зелёные! ха-ха-ха-ха-ха!!!
-Да, босс.
-10.000? Почему не 100.000? почему не1.000.000? Это же мало! Надо много очень много boyzz чтобы крушить революционеров!
-Да, босс.
-И разве нам нужно передовое вооружение? Да кому оно вообще нужно! Это всё идтотизм! берёшь тапор и рубишь их рубишь! Рвёшь их зубами!
-Да, босс.
-И что для этого нужно? Я тебя спрашиваю!
-Что, босс?
-Для этого нужно просто очень много boyzzz кричащих WAAAGH!, и враги!
-Да, босс.
-ДДДДДДДДААААААААААА!!!!!!

13

Тем временем Тот-Кто-В-Тёмном-Плаще уже ехал на площадь. Там собрались люди, ибо восстание против Вавилона довольно редкая штука. Там он узнал про войска, готовящиеся против революционеров и прочую нечисть. Тогда он решился на маштабную диверсию. Он собственноручно пошёл на аптечный склад, стырил там пару сотен килограмчиков слабительного, отправился в казармы. Там он забарикодировал двери во все туалеты, тихонько убрал все кустики, и прочие местечки, где можно было сидеть и думать о мире сём...
После отправился в столовую и пихнул каждому солдатушке по чайной ложке слабитьльного. Говорят от такого станет плохо даже киту, но он решил, что раз уж воюем, то воевать будем по чёрному. После он с удовольствием глядел, как 10 тысяч солдат кушали его супчик, со всеми вытекающими последствиями. Зелёные защитные мундиры не спасли...
//Мой суровый ответ 10000 солдат Кера! :P //

14

Восприняв молчанку, как положительный ответ, Фри круто развернулась на каблуках и вышла. Врнулась она через час. - Значит так. Пока всё что мне удалось добыть - вот эти. - Она кивнула в сторону двери. - Эй! Входи сюда! - в зал зашел Безумный Шляпник. - Отчитывайся! - строго приказала Фри. Шляпник замялся: - Э-э-э. Ну, я привел  не большой отряд моего хорошего друга Кролика, но скоро прибудет подкрепление из 4000 отличных бойцов. Это саблезубые Зайцы. Главнокомандующий Пасхальный Заяц! Доложите обстановку! - в зал на двоих лапах вошел белый пушистый заяц. Сбоку у него висела секира, через грудь был перекинут кожаный ремень с десятком метательных ножей. Из пасти Зайца торчали огромные клыки 30 см длиной. Заяц ухмылялся. Коварно. - Обстановка такова,- заговорил он басом, - на главной площади Майдан, собался отряд из 125 бойцов. Они в вашем распоряении. Скоро прибудет подкрепление из 4000 бойцов. Наши шпионы выяснили следующее: противник собирает огромные силы. В его распоряжение прибыли какие-то зеленые уроды, - Заяц перекрестился и сплюнул, - точное количество которых неизвестно. Ведется разведка дальнейших дйствий врага... - тут его прервал маленький зайчик, ввиду конспирации прикрытый какой-то травой, предположительно коноплей, любимой всеми в этом мире, который ворвался в главный зал и пропищал что-то на ухо главнокомандующему. - Ага...хм...интересно, - Пасхальный Заяц многозначительно кивал головой, - разведка доложила, что в отряде противника творится что-то непонятное.  Вроде все солдаты странно себя ведут и бьются за дефицитные в их краю кустики... - Фри хмыкнула. - Ладно, свободны, идите готовтесь, - разрешила она. Затем обратилась к собратьям по рволюции. - Что будем делать дальше товарищи?

15

bujhm написал(а):

-Ещё орк! прекрасно! А нам не нужны зелёные мундиты! мы сами зелёные! ха-ха-ха-ха-ха!!!
-Да, босс.
-10.000? Почему не 100.000? почему не1.000.000? Это же мало! Надо много очень много boyzz чтобы крушить революционеров!
-Да, босс.
-И разве нам нужно передовое вооружение? Да кому оно вообще нужно! Это всё идтотизм! берёшь тапор и рубишь их рубишь! Рвёшь их зубами!
-Да, босс.
-И что для этого нужно? Я тебя спрашиваю!
-Что, босс?
-Для этого нужно просто очень много boyzzz кричащих WAAAGH!, и враги!
-Да, босс.
-ДДДДДДДДААААААААААА!!!!!!

Кер посмотрел на собратьев и сказал:
Поскольку людишки опозорелись, я сказал им ср...ть прохожим которые похожи на революцианеров в карманы. Уже многие революцианеры недовольны тем что сделал один из них. :pardon: говорит он. А через 5 минут сюда войдут 20.000 отряд орков в доспехах и с огромными мечами, оркав так не отравиш как этих людишек. Кстати я присоединяюсь к моему собрату и говорю где эти революцианеры. Я вёл их тайно

О, наконецто мои солдаты очистели себя и заполнили карманы ревллюцианерам.

//ответный выстрел //

Отредактировано Ker (2006-11-11 15:31:32)

16

К взволновано обсуждающим подготовку восстания революционерам присоеденился Вулорд.
- Отличные новости, друзья! - воскликнул он - К нам на помощь приходит ещё неплохой отряд растаманов, готовых обеспечить в бою неплохую дымовую завесу, камрад Нео, который утверждает, что все мы в какой-то чрезвычайно устаревшей версии матрицы, сейчас он раздаст всем по красной пилюле, чтобы вы могли видеть сквозь конопляный дым, - подозрительный юноша в чёрном плаще и солнечнозащитных очках, чрезвычайно похожий на актёра Кеану Ривза, принялся расхаживать между собравшимися и пародировать Морфиуса, суя всем поднос красную и синюю пилюли, - И наш главный гость, без монтировки которого ни один праздник не праздник - доктор Гордон Фримэн!
- А синяя пилюля зачем? - спросил кто-то из присутствующих.
- А это чтобы торкнуло! - бешено заржал Гримбол.

17

А в углу комнаты, где собрались революционеры собралась небольша компания, приверженная революции. Там был чувак в плаще, автор диверсии, чёрный по имени CJ, чувак в гавайской рубашке по имени Томми и какой-то угловатый чувак, имени которого никто не знает. Они что-то оживлённо обсуждали, потрясая огромным боезапасом и говоря, что нужно угнать тачки, а дальше пойдёт как по маслу! Это был маштабный резерв армии революционеров, призванный для полнейшей деморализации противника.

18

В штабе революционеров уже давно сидела девушка, но ее никто не замечал. Именно за этот дар, быть незаметной, она так ценилась. Девушка эта была наемником. Выбирая между Вавилоном и революционерами, Лар решила остановится на революционерах. Девушка встала и теперь на нее обратили внимание...
- Могу предложить свои услуги. Видите ли, меня обучали на шпиона, я могу проникнуть в дворец, и добывать секретные свединья, агитировать солдат против властей. Ну как?

19

В это время самые умные уже начали планировать ход восстания:
- Сперва надо послать шпионку во дворец, - размышлял Вулорд.
- Ага! - поддакнул Гримбол, который уже принял синюю пилюлю (Вулорд тоже не избежал этой процедуры, но его из-за этого пробило на умняк) - Шпионка, давай дуй во дворец!
- Затем мы незаметно подтянем силы вплотную к площади. Хитмэн будет прекрывать нас с какого-нибудь сдания со снайперкой.
- Точняк! - завопил Гримбол.
- Потом растаманы организуют дымовую завесу...
- Стопудов!
- Далее парни из GTA организуют пробки на всех подступах к площади. Особенно CJ. Потом пускаем в ход кроликов, а чувак в плаще выступает на броневике. Чувак из Постола организует красивое мочилово. Помоему так.
- Это гениально!..

20

И тут в зал ворвался какой-то странный чел в черной мантии, с увесистой дубиной в руках и, естественно, шрамом на лбу в виде молнии. Громко пропагандируя Вавилон (самоубийца, - хмыкнул кто-то) и размахивая на бегу дубинкой он бросился на Безумного Шляпника. Фри не растерялась, и выхватив из руки камрада Нео краснуюю пилюлю, скормила её челу. - Вот, черт! - сказала Фри. - Я велела оставатся тебе дома! Знакомтесь - это Гарри. - представила она его всем. - Поскольку ты здесь, будешь уж принимать участие в революции. - Гарри не своим голосом заорал: - Разом нас багато, нас не подолати... - Фри повернулась к камраду. - Что это за пилюля?! - Нео пожал плечами. Фри взяла у него синюю и тоже скормила её Гарри. Тот начал кричать. - Ну где этот урод? Я хочу порвать его на куски!!! Этот Лорд...этот Лорд... - Гарри сделал задумчивую мину. - О! Лорд Волдеморт! Мне сказали что он тут! - вынув неизвестно откуда метлу он с громким воем стал размахивать ею над головой. - О, теперь все в порядке, - вздохнула Фри. - Она обратилась к Гарри. - Ступай быстро и приведы отряд вервольфов. Ты знаешь где они, ими руководят четыре черепашки - Лео, Микки, Раф и Дон. И ещё... приведи самое грозное наше оружие - Соседа. Мы запустим его в замок Тайроса для деморализации противника. - Гарри кивнул голой и удалился с пением "Фальсификациям - ні, понятіям - ні!" - Фри хмыкнула. - Томми, нам нужен вертолет. Боевой. Противник устаналивает бигборды под кодовым названием "Биг-морды". Наша задача их сбить. - Томми кивнул и стал звонить по сотовому. - Итак повторим план действий, - сказала Фри.

21

В помещение вбежал маленький мальчик в оранжевом костюме, очень похожий на какого-нибудь эскимоса. Его лицо было почти полностью скрыто капюшоном. Он подбежал к Фри и что-то пробубнил из под капюшона. Затем он исчез в толпе.
- Что это было? - удивилась девушка.
- Это Кене, - ответил Вулорд - Элемент психического подавления противника. Он только что повторил тебе план действий. Необычайно смышлёный молодой человек!

22

Кубинские сигары кончились и поэтому Тайрос раскуривал дорогой арабский гашиш. Поэтому Лорд был изрядно торкнутым и хихикал каждые пять секунд. А если глава государства обкуривался гашишом и хихикал с завидной регулярностью, то дела были плохи... Его светлость снял трубку, набрал случайный номер, а когда кто-то на другом конце провода имел неосторожность спросить "Алло, кто это?", во весь голос заорал:
- ПРЕВЕЕЕЕЕЕД ЧУВАААААААААААК!!!!! - после чего бросил трубку и глупо захихикал.
Тут в его кабинет вошел человек в темном костюме и черных очках. Это был агент Смит.
- А, мистер Тайрос, видимо вы переборщили с синими таблетками...
- Неа! - возразил Лорд. - Эта гасись! - и он снова тупо заржал.
Агент покачал головой, достал КПК, напечатал: "evil_dictator_tyroth.exe -> cmd_rebootbrain" и нажал Enter. Тайрос мгновенно "протрезвел" и удивленно покрутил головой.
- Эээ...что со мной было?
- Обкурились, ваша светлость...
- Ага. А ты кто?
- Я агент Смит, ваша светлость. Я бы хотел помочь вам в борьбе против революционеров, ибо среди них есть один мой давний враг.
- Угу...ну ладно, иди, помоги организовать оборону площади оркам и песчаным стражам. - согласился диктатор.
После того, как агент вышел, его светлость налил себе водки, выпил залпом и сделал еще один звонок.
- Распределите по улицам патрули, прочешите все районы и кварталы, обыщите каждый подвал, каждый закуток, но найдите штаб этих чертовых революционеров!!! - он уже было собирался бросить трубку, но тутже спохватился и снова приложил ее к уху. - Ах да, и еще: принесите мне в номер "Хэппи Мил" и среднюю Колу. Живо!!!

23

В зал ввалился Сосед и с глупым хихиканьем подвалил к Фри. - Слышь, вовремя ты меня позвала, а то у меня остался кусок мыла, неиспользованый в прошлой сьемке и я уж собирался его выбросить... - Фри склонилась и прошептала что-то на ухо, Сосед заухмылялся и выбежал из зала. - Благо вертолет заказанный Томми доставит его прямо во дворец, спасибо Томми. - Томми кивнул и продолжил расговаривать со своими. Фри обвела всех взглядом. - Нео, НЕТ никакой ложки!!! - крикнула она когда он подошел к ней и осведомился не найдется ли у нее ложки. Расдался звонок. Фри взяла  трубку. - Да. Да. Естественно. Конечно. Угу. Да. НЕТ! Макдоналдс не надо. Там такое готовят, что ты его и так не испортишь. Нет, не спорю. Да, веревкой. Всё. Жду. Контрольное время - полчаса. - Фри повесила трубку. - Это Сосед. Он удачно долетел до замка. 5 ловушек уже готово: дула калашей залеплены жвачкой, ступеньки в замке смазаны маслом, в гашиш Тайроса добавлен порох, агенту Смиту подброшен пиратский Виндовс, казенные сапоги орков прибито гвоздями к полу. Сосед продолжает активно пакостить.

24

Чувак в плаще уже сел за руль броневика, но тут его отвлёк кто-то. Он обернулся и увидел какого-то чувака. В Плаще спросил:
- Ты хто?
Другой чувак лишь опешил от вопроса исключительной сложности, потом его корявое лицо осветила мысль и он нацепил шапочку, а на ней была приделана большая буква "Я". В Плаще решил, что синия пилюля всё-таки подействовала, но тут "Я" заговорил:
- Меня до сих пор ещё никто не спрашивал, каково моё имя. Обычно всем по барабану. Ну да не важно. Я хочу участвовать в востании, и кроме меня есть ещё семеро: Лестер, Диего, Горн, Мильтен, Ли, Ксардас и Ватрас. Они тоже помогут в востании. Мы сможем победить тролля, помочь найти юниторы, сделать из светящейся кучи руды обычную кучу руды, мочить гарпий, ещё у меня есть Улу-Мулу, и ещё...
- Так, стоп, нам это всё не нужно. Но если вы можете просто охранять броневик, то будет просто замечательно. Все поняли? - спросил он у кучки странно одетых людей, стоящих за броневиком.
- Итак мы поедем, а вы держитесь сзади.
И броневик тронулся, а маленькая армия двинулась за ним. А за ними тихонько прыгал чувак в красно-чёрных доспехах, бормоча слова: "Спасём революцию, снесём Вавилон. Так, шесть раз Разрубателем, потом ещё раз Разрубителем, или наоборот; блин, Урку жалко; тоже хочу синию таблетку, блин....."

Отредактировано Kardamah (2006-11-11 22:11:36)

25

Тайрос стоял посреди кабинета и офигевший держал руку так, как будто в ней все еще была самокрутка. На самом деле самокрутка минуту назад рванула, а лицо диктатора было густо покрыто черной копотью.
- НЕНАВИЖУ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!!!! - наконец очухался он.
Тут в кабинет вбежал слуга:
- Сэр, у меня две хорошие новости.
- Выкладывай, и пускай они будут действительно хорошими. - прошипел Тайрос.
- Ну, во-первых, мы поймали, того, кто вам нагадил только что...
- Ввести сюда, немедленно!!! - прорычал диктатор.
Испуганный слуга выбежа и через секунду привели Соседа.
- Приве... - начал было пленник, но конец слова заглушил звук выстрела.
Через секунду труп Соседа с простреленной головой вынесли из кабинета.
- Говорил же, сгною... - ворчал Лорд, пряча пистолет обратно в кобуру. - А какая вторая новость? - спросил он у вновь вошедшего слуги.
- Эээ...мы внедрили своего человека в ряды революционеров. Это некромант Ксардас.
- Хорошо, это несомненно нам пригодится! - и Тайрос на радостях хлопнул еще один стакан водки.

26

- Полчаса прошло, Сосед не звонит. Его убрали. - Фри выругалась про себя. Затем попросила у Томми сотовый. - Алло. Это Кот Леопольд? Мне нужна партия наколотых апельсин и американских валянок. СРОЧНО! //кто не наблюдал за Оранжевой революцией в Киеве, наверняка нифига не поймет, так что можете даже не напрягатся//- тут в зал вбежал заяц и пропищал что-то на ухо Фри. - Так, господа революционеры! Среди нас шпион... - по залу прошло волнение. - Нео, расберись с ним. - Нео сказал "Есть" и вышел из зала. Фри стала ходить по залу взад-вперед, затем вызвала зайцев. - Ты, - указала она на одного, - возьми яйца и иди забрасывай "Биг-морды". Ты, - указала она на следуещего, - прими у Леопольда апельсины, и подбрось врагу. Масовый менингит в армии противника - штука хорошая. Ты, обеспечь армию вервольфов валянками. С минуты на минуту прибудет Безумный Шляпник с отрядом. Ты, иди вызви Чеширского кота, посольку Сосед ликвидирован. А ты, иди принеси донесение от Лар. Вроде все. Во-ольно! - Фри вздохнуда, села на ближайший свободный трон, открыла справочник "Революция для Чайников" где-то по середине и принялась читать. Через несколько минут нервы её сдали и она зашвирнула книгу подальше. Затем достала свой любимый "маузер" и стала упражнятся в стрельбе. - Ну диктаторы хреновы, ну держитесь!.. - приговаривала она, сбивая серебряными пулями мух.

27

В Плаще сидел на крыше броневика. Сам же броневик вёлся каким-то чуваком. Никто чётко не видел его лица, но по его инициативе броневик был ярко-красным, с чёрными огнеными полосами, на него установили окись азота и чувак умел замадлять время. Тем временем это чудо везжало на площадь. На подъезде к площади стоял заслон из машин, украденых GTAшниками, и у водилы включился како-то рефлекс. Он вдавил газ так, что В Плаще соскользнул с отполированной поферхности, а сам броневик прорвался с красивыми спецэфектами через блокаду, расшвыряв по правительственным войскам легковушки, посшибал почти все столбы, сделал кружок по кварталу и вернулся к В Плаще. Сам же он во время падения преземлился прямо на Ксардаса. У того были неудобные доспехи и В Плаще немного повредился. Тут из валяющегося под ним Ксардаса выпал дневник. В Плаще, не смотря на яростные протесты Ксардаса стал читать его. Там, в графе "Выполняемые задания" быль записан квест от Лорда Тайроса. В Плаще рассвирепел, но Ксардас вырвался, убежал к стене, выкопал труп дракона, что-то с ним сделал и исчез. Все ахнули, а в толпе Готиковцев кто-то произнёс: "Я чувствую мы с ним ещё встретимся, и кто знает на чей стороне он будет..." А В Плаще, гневно бормоча японские ругательства взобрался на лакированный броневик и процессия двинулась дальше. Они торжественно прошествовали по площади, встали в самый центр. В самом центре стоял броневик, с соскальзывающим В Плаще, вокруг них стоял заслон из Готиковцев, дальше стояла элита, такие как Нео, GTAшниковцы, черепашки, Гарри, парачка сотен роххиримов, хоббит и прочие герои. Дальше стояли всякие высшие войска, потом челядь, хранящая верность революции, а к неоткуда взявшийся гавани подплывали пиратские корабли, слева наступал рассвет, а сзади восставших медленно колыхался лесок.
Тем временем, где-то с чёрного входа два усталых хоббита тащили письмо Лорду Тайросу. Они хотели войти через ворота, но какая-то хитрая мразь отговорила их и отправила через чёрный вход. Они очень устали после схватки с кухонным тараканом, и теперь уже поднимались по лестнице к кабинету...

28

- Ваша светлость... - в дверь робко просунулась голова слуги.
- Чего еще? - спросил диктатор, сидевший за столом и игравший в йо-йо.
- Тут к вам два хоббита с письмом от революционеров пришли.
- Давай их сюда!
Слуга удалился, а через минуту в кабинет вошли два хоббита.
- Здравствуйте, Лорд Тайрос. Я - Фродо, а это мой напарник, Сэм. - хоббит тыкнул пальцем в своего спутника.
- Угу...погоди-ка, а ты, случаем, не тот хоббит, который собирается уольцо всевластия в вулкан кидать? - прищурился диктатор.
- Да, но...
- Так, давай сюда письмо! - хоббит робко передал конверт Тайросу. - Молодец. А теперь...охрана!!! Связать, заклеить, запаковать и бандеролью отправить Саурону!
- Но... - начал было Фродо, однако его уже выволокли из кабинета.
- Так, посмотрим, что же тут написано... - пробормотал его светлость и начал читать письмо...

29

//И тут я бы с удовольствием выложила текст письма запорожцев турецкому султану. Можно?.. Пли-из... оно хоть в тему будет...//

30

//Эээ...вообще-то я бы хотел узреть неграмотные каракули "ривалюцеанерав", но это уж вы сами смотрите...//


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))