Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))


Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Тем временем революционеры уже ворвались на территорию замка, круша и ломая всё, что попадётся на глаза. Нео сбросил с хвоста Смита, вернул душу Кенни, запустив самого его при этом в одно из окон замка, откуда сразу же послышались вопли и невнятное бормотание. Сам же Нео достал откуда-то шест и ринулся в толпу Смитов, энергично расшвыривая их. В Плаще решил, что на площади оставаться никуда не годится, поэтому привязал себя к крыше броневика и велел водиле катиться к воротам замка. Тот рванул и на скорости около 200 км/ч влетел а замок. В Плаще аккуратно слез с броневика и сказав, что он скоро вернётся, пошёл в замок. С собой он взял свой любимый миномёт, выдернул из головы какого-то орка топор, заткнул за пояс два магнума и отправился вверх, искать кабинет диктатора.

62

Вулорд и Гордон Фримэн дольше всех, кроме Нео, Смитов и орков, держались на площади. Кто-то отправился в замок искать диктатора, кто-то сбежал, кто-то погиб, кто-то прилёг вздремнуть, кого-то вырубили. Эти двое сражались с орками спина к спине. Вулорд размахивал посохом Гендальфа (сам маг уже бегал по замку), Гордон бил орков своей знаменитой монтировкой.
- Ненавижу этот вонючий Вавилон! - воскликнул Гордон.
- За что? Тыж с комбайнами дерёшься!
- Чё? Правда все так думают? Нет! Просто я башни ненавижу, а как я цитадель разрушил - мы с ними подружились. Ну держись, вавилонская башня!
- Подружились? Чем докажешь?
- А вот! - доктор Фримэн нажал на красную кнопку, которую держал в кармане.
Из чёрных туч вылетело два ряда капсул, и они с грохотом врезались в дворец в разных местах. В этот момент натиск орков потихоньку ослабел и героям открыля путь к Вавилонской башне, стоявшей напротив дворца. Внезапно оттуда вышел Принц Персии.
- Феропод доставай! - крикнул Гримбол Гордону.

63

//Что косается учебников по биологии..хкем...хкем, то вообщето это замечательные книги, и за 10, и за 11 класс, и ещё более глубокие пособия...Так что Тайроса не оправдают. //

Один орк, из тех, что были с Гаргутсом, вроди бы как был мёртв, но неожиданно встал и заявил, пока Гаргуца небыло рядом:

-Теперь я босс!!!!
-почему ты босс?     спросил его прячущийся неподолёку от врагов орк.
-Потому что я больше!       Первый орк подошёл ко второму у снёс ему голову.
-Хорошо, ты босс           произнесли хором другие прячущиеся орки.
-А теперь мы соберём большую орду из тех, кто просто спрятолся или убежал и нападём рего...рело...врагам в тыл. waaagh!
-НЕТ, это слишком тихо и не впечатляет.         отозвались орки.      Надо добраться до той громкоговорилки, через которою босс читал нам призыв к битве, тогда получится громко! Тогда будет настаящее waaagh!
-какой умный орк! Так и зделаем! Вперёд!

64

Никто точно не знал, кончилось восстание, или нет, когда Вулорд заказал в шумном баре кружку пенного пива. Под резвые гитарные переборы какой-то незнакомый пивец распевал:

- Харе кришна ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло Древнерусской Тоской!

Кришнаиты, проходившие мимо бара приветливо помохали завсегдатаям бара, кто-то отплясывал под песню вприсядку, славянофилы спорили с Норманской теорией, какие-то два идиота ели гамбургеры на подоконнике...

65

Безумный Шляпник как раз бежал с грозным кличем по полю брани, когда увидел приличное заведение. Что-что, а выпить он всегда не против. Зашев в бар, он сразу заприметил знакомого дружка, которго видел в штаб-квартире революционеров. - Эй! Бармен! Мне двести граммов безалкогольного чаю, сто граммов алкогольного и закусочку! Э-э-э, икры заморской мне! Кабачковой! - решив, что заказ сделан, Шляпник направился к знакомому революционеру. - Простите, не помню вашого имени... Как там революция? Кончилась уже? Я тут мимо пробегал, смотрю, кришнаиты поют. Петь это я люблю, это всегда пожалуйста! Харе Рама, харе Рама, Рама, Рама, харе, харе! - и Шляпник бесцеремонно плюхнулся за столик. Достав из кармана свою флягу (никто так и не узнал, почему Шляпник из чашек перешел на фляги, но теперь он всегда говорил "Мне нужна чистая фляга, пересаживаемся!"), он тоскливо в неее заглянул - она была пуста. Он поймал проходившего мимо кришнаита и купил у него четки. Перебирая их он нашептывал мантру, дожидаясь какой-то реакции собеседника.

66

//

Vulord написал(а):

какие-то два идиота ели гамбургеры на подоконнике...

Эт же не серьёзно! Идиоты - это по моему слишком резко!//

Народ уже было решил, что революция кончилась, но самое интересное было только впереди. В Плаще шастал по замку, моча всякиз орков и прочую нечисть из миномёта. Разгромив левое крыло дворца, он отправился в правое. Где-то на середине пути мины кончились и В Плаще, метнув миномёт в орка, достал два магнума и отправился палить по оркам. Те, под силой удара патронов выделывали разные кренделя и прочие фигуры высшего пилотажа. Тут в окно замка влетела капсула и из неё полезли какие-то крабы. Решив, что и с правым крылом всё покончено, он отправился на самый верх, в поисках кабинета диктатора. Кроша и руша всё, что попадётся на пути, он поднялся на самый верх самой высокой башни, вошёл в дверь, а там кравать и спящая принцеса. Он тактично извинился, закрыл дверь и отправился в другую башню. Там он нашёл кабинет диктатора. Немного повозившись с охраной, он вошёл. Диктатор мягко говоря был в состоянии off. В Плаще тихонечко вошёл, пожал лапу коту, налил себе стопарик, взял огурчик и стал ждать пока диктатор соизволит вынуть морду из тарелки. В этот момент в кабинет вбежали штук 10 орков. В Плаще тихонечко обернулся, приложил палец к капюшону. Орки видно попались бестолковые, поэтому только попытались сделать WAAAGH. Но девятерых В Плаще успел прикокошить из автомата с глушителем, лежащим около стола, а последнего поймал за ухо и сказал:
- Сейчас диктатор отдыхает, а потом у нас будет совещание, так что если я увижу хоть одну оркскую морду в этом кабинете, я знаешь куда тебе твоё WAGH засуну!? Поэтому пошёл, набрал отряд и встал с другой стороны двери.
С этими словами он выкинул орка за дверь и сел на стул...

Отредактировано Kardamah (2006-11-30 16:26:08)

67

//Да ладно, в самый раз. Либо ты до странности ревностно относишься последнее время к оценке своих умственных способностей, либо ещё что-то, но я не ожидал, что ты придерёшься к этому слову "Идиоты". //

68

-Вулорд.
- Гримбол!
- Заткнись! - революционер прикрикнул сам на себя, - А как вас по имени-отчеству? Что касаемо революции - ничего не знаю. Сам не помню, как сюда попал... Принц, помню, на меня зыркнул, а дальше ничего не помню...

69

В кабинете Кот задумчиво почесал подбородок и шепотом обратился к В Плаще. - Вот: дошел до кондиции. Личная жизнь не складывается, карьера рушится. Может организуем клуб "Свергнутых Диктаторов"? И этого туда,  а то жалко его... - Кот захрустел огурчиком, - мы революционеры - народ незлой.
***
Фри пробиралась замком  и искала диктатора по принципу "В самой-самой высокой, темной и мрачной башне". Наконец она набралась сил, собралась с духом и со всей дури высадила дверь ногой... В ответ в нее полетела ваза с цветами. Она не врубилась и уже хотела прифигеть, но увидела принцесу извинилась, и страшно краснея, попятилась к двери. В тот же миг, когда она вышла из комнаты, о косяк двери разбилась ещё одна ваза. Фри прошла по коридору и поймала какого-то орка. - Где Тайрос? - Туда низзя, он... - Фри ткнула ему под нос сюрикеном. - По коридору направо... - искать долго не пришлось. Увидев компанию орков смирно стоявших у двери, Фри даже не думала проламыватся. Шумно, да и вобще, девушка как никак... Пробираясь по крыше Фри оступилась, но удержала равновесие. Короче она просто запрыгнула в окно кабинета, тихо и бесшумно с явной готовностью напасть...Она ошалело остановилась... Неужели кто-то её опередил? Она подняла голову и увидела товарищей. Кот виновато улыбнулся и Фри махнула на него рукой, с этим все понятно. А этого в плаще она где-то видела... И что бы ему было понятнее, она озвучила мысли: - Ты кто?
***
В баре, дождавшись заказа, Шляпник с видом блаженства на лице потягивал безалкогольный чай заедая его кабачковой икрой. Он неторопясь вел светскую беседу. - Ну-у, по некоторым даным - я Шляпник Шляпникович, но мне недавно показывали документ, где написано, что я - Шляпник Доджсон, а ещё у меня есть сведетельство, что я - Шляпник Иванович...Вот уж эти русские! Везде пролезут! - и шляпник грохнул кулаком по столу.

70

В этот момент в Бар ввалилась толпа Смитов и принялась превращать всех в себя...

71

В Плаще тихонько прижал палец к капюшону и сказал шепотом:
- Можно сказать я тот, кто заварил всю эту кашу. Можешь называть меня В Плаще, остальное неважно. А кто ты?
Тут он указал пальцем на императора-диктатора:
- Этот спит пока, но будить не надо, а то он проснётся и будет незговорчивым. Вот, садись, выпей, не нравится водка, думаю у кота ещё что-нибудь в запасе есть. Я кстати не отказался бы от какого-нибудь винца из погреба Людовика XIV, на твоё усмотрение...
Кот деловито ухмыльнулся и на столе появилась покрытая пылью бутылка. В Плаще открыл её, взял с полки бокалы и разлил всем для пробы. Было такое поверье, что запах хорошего вина пробуждает даже Спящего...

72

Тот большой орк, который повёл кучку орков к "громкоговорилке"( кстати большие орки завутся нобами) оказался довольно-таки умным. Он "огородами", через окопы и воронки от взрывов, провёл boizzzzz  к цели, взял в руки микрофон и обратился к павшим товарищам:

- что вы расплостались по полю боя, я ведь знаю, что вы все ещё живы, ублюдки, и просто претворяеетесь дохлыми, что бы вас не били, лентяи. Выходите лучше драться! Услыште в своей крови то, зачем вы были созданы и начните waaaagh!!!!

-waaagh!!!                            Отозвались встающие по всему поля боя орки.

WWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGGGGGGHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!! проорал Гаргуц, досих пор сражающийся с "Я".

За Горга и Морга! За Тайроса!

И waaagh!!! началось вновь...                И эти крики разбудили Лорда Тайроса...

73

WAAAAAAAAAAGGGGGHHHH!!!! - раздалось где-то за окном. Мгновенно протрезвевший диктатор вскочил и испуганно воскликнул:
- Что?! Где эти проклятые коммунисты?! - однако не обнаружив в кабинете ни одного коммунистически настроенного существа диктатор слегка успокоился и оглядел пеструю компанию, расположившуюся вокруг стола.
- Эээ...а вы кто? - недоуменно поинтересовался Тайрос.

74

Кот даже не удивился, он промычал куплетик из песни "Evanecence" "Позвони когда протрезвеешь" и посмотрел вино на свет. - М-м-м, урожай был богат... - и с удовольствием потянул вино, ожидая пока Лорд Тайрос его припомнит. Да чтоб ленивый Чеширский Кот редставлялся по два раза?!! Не на того попали!
***
Фри недоуменно моргала держа в руках бокал. Что-то было не так...она вобще пришла сюда с диктатором разобратся, а её чуть вазой не убили, вином угостили, вобще такое впечатление, что она сюда светскую беседу пришла вести. Кот непонятно что здесь делает...стоп. - Кот, ты же говорил в ход истории не вмешиваешся?! Это что такое тут вобще творится?!! - она уперла свободную руку в бок и постукивала ногой. - Та-а-ак...
- Ну, э-э-э, - замялся Кот, - ну, ты просто не знаешь, как это скучно: сидеть дома нихрена не делать, следить за мелкими человеческими расборками, а тут такое дело подвернулось...раз в столетие бывает...очередого Диктатора свергают...интересно ведь, млин! Ну я это...то есть того...ну вобщем поучаствовать хочу...вотъ. - Кот улыбнулся своей "очаровательной" улыбкой. - Ясно все с тобой... - Фри отвернулась от него и посмотрела на какого-то чувака в кресле. - Ага, это ты значит диктатор? Что можешь сказать в свое оправдание, пока мы думаем, что с тобой делать?
*** 
Увидев Смитов, Шляпник лишь немного пожал плечами и хихикнул. После алкогольного чая ему все было откровенно по барабану. Он достал мобилу и позвонил своему знакомому другу - Белому Кролику. - Слышшь...хи-хи...тут такое дело...ик...заваливай к нам....ик тут какие-то чуваки ходят..ик...прикольно...заваливай к на... - Шляпник не договорил и отрубился. Давненько он так не напивался.

75

Смит попытался превратить Вулорда в себя, но у него получилось только разбить рукой мою кружку красивого янтарного цвета пива. При этом его рука не могла проникнуть дальше, а почему-то остановилась, осколки кружки разлетелись на тридцать сантиметров и зависли в воздухе. Пиво тоже застыло ввиде разлапистой каракатицы. Чёрная маслянистая жидкость, появляющаяся вокруг руки Смита стала перемешиваться с пивом. Бывший агент побледнел, некоторые части его тела стали полупрозрачны, очки упали на пол... Трёх ближайших Смитов начало засасывать внутрь него, он снова стал поярче, но вскоре все Смиты текли к экс-агенту черноватыми потоками, а он всё равно был почти прозрачным. Вскоре пиво стало фиалетового цвета, Смиты исчезли, а кружка вновь собралась и приземлилась на стол перед Вулордом.

76

- А чё? Клёвая тема! - сказал Гримбол, с интересом глядя на кружку, - Ну что, по глоточку, или боишься? - он оценивающе посмотрел на Шляпника, - Твоё здоровье!
Несмотря на всё сопротивление Вулорда, он опустошил всю кружку залпом.

77

Нобз, собравший boizzzz на битву уже двигался "спасать" Лорда от врагов. Он и ещё несколько самых больших и сильных из его гвардии, встретил по дороге заместителя босса Гаргуца немного трусливого, но очень сильного и большого супер-мега-бронированного орка Набза. Надз не очень долго думая показал кто тут босс. И уже под началом Надза все шли в кабинет Лорда Тайроса.

Зделав вторую достаточного размера дверь вся кампания вошла и увидела стол с "гостями".

-Что это ещё такое, почему никто не дерётся? Где waaagh!!!!? Лорд Тайрос, ждём вашей команды, что бы разделаться со всеми присутствующими, кроме вас, конечно.

-Ха! думали, что победили Waaagh!!!? Waaagh!!! нельзя победить!

Орки с силавыми клешнями на изготовку, смотря на выпивку, были готовы разломать и раскрамсать всех и вся.

78

//Предупреждаю. Пока что я затихну, чтобы в момент кульминации пришло полчище Вулордов и замутило фирменное безобразие, а если кто-то помешает этому полчищу, я применю Белого Растафая, Прозрачного Цыгана и Серебряного Зверя из песни Аквариума, а ещё и Black Cowboy'я, про которого я ещё какую-то растаманскую песню слышал. Муахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! //

79

Ни кто этого неожидал...
все замерли...
ни кто не мог пошевелиться...
все думали только об одном - шо за нах--(что случилось?)?!?!?!
А все было очеь просто...

-"Гарри!Гарри!Гарри! перестань,не надо..."-КРИЧАЛ Рон
- "А бл-гд-бее-мине ПО*|*иг всехпрч завалююююю, ИК,!..."- сквозь рвоту проорал Поттер
-"Гари нельзя столько пить, даже для смелости"- ревела Гермиона
-"Да Гарри! Ты ведь всех гад()в завалил, и Снега и Лорда и пол министерства магии..."-ржал Рон
_"Неееее, вон тот, ик, рыжий на меня плохо смотрит" три стрии огня вылетело с его палочки и взорвало ближайших войнов...
-"но зачем??? Зачем ты это делаешь??"-ревела Гермиона
_"Дык потомушо мені усе це набридло дивитися...(а мне читать-прим. автора)... усіх завалю гоблины нещасные..."-орал Гарри и дико ржал-"гггггггггггггггггггггг"

Тут изза поворота на бешеном пылесосе вылетела(кто?)-ТАННЯ ГРОТТЕР, но врезалась в столб и потеряла сознание...

За всем этим наблюдал (кто?) -ДЯДЯ СТЁПА, но ему было все
по барабану он уже принял свою дозу...

80

//Хм, Кося, без наездов на Гарри ибо он уже задействован мною в революции. Хотя то что ты написал почти в его стиле. Ты ещё забыл самое грозное оружие - Витаса, который ультразвуком убивает все 10 000 орков//

81

//

Арвен де Лорра написал(а):

Витаса, который ультразвуком убивает все 10 000 орков

Я за чистые методы! Попсу не использовать! А то ведь ещё предложите <censored> кидаться!//

82

//Это суровая правда жизни, Вул. В этом мире выживают только те, кто глух либо слушает свою музыку. Всем остальным не остается ничего другого как этим самым <censored> наслаждатся//

83

//Да, но не использовать попсовиков в целях революции - это в наших силах! //

84

//орки слышат Витаса, а им глючется WWWWWWWAAAAAAAGGGHH!!!!! и начинается мясо! //

85

//Витаса там не будет. Зато теперь мы все тут знаем, что он поет!//

86

С орками кто-то договорился и сказал что-то по поводу собрания(кто и что скажут потом) А так же сказали, что на собрании должен присутствовать только один представитель от орков. Т.к.  Гаргуц был занят, то пришлось идти его заместителю- второму по размеру, второму по силе, второму по кровожадности, ужасности, немного трусливому супер-мега бронированному орку Набзу. Набзу было немного страшно сидеть одному в компании незнакомых людей, тем более умных, но он ведь былзаместитель босса, так что пришлось пойти. Итак Набз остался один на много со всеми этими страшными лордами и революционерами......

87

- Стоп, стоп, стоп! - диктатор поднял руку. - Кромсать будете только, если я прикажу! - обратился он к оркам. - Хммм...вот тебя я, кажется, помню! - повернулся Лорд Тайрос к Коту. - А почем сейчас дачные участки, ты говоришь? Мне хватит 50 миллиардов евро? - озабоченно спросил Его Светлость.

88

50? – Кот задумчиво уставился в пространство. – Ну может быть… Сейчас что-то подберем. Если примосковский участок – фанатики замучают, - Кот размышлял вслух, - в принципе ещё Киев есть…хотя…минуточку…(берет телефон с Тайросового стола, набирает номер (Фри протерла глаза, нет, не показалось - 03) и ждет ответа)… Алло, даааа, это мерия? Можно узнать цены на жилье в Киеве? Жду. Чтооо?! (Глаза у Кота становятся размером с тарелку. Каждый. Он ложит трубку и обращается к Тайросу) Нееет, 50 определенно не хватит – Черновецкий снова цены поднял. Может что-то на Кубе, с Фиделем рядом? (снова звонит) Алло. Фидель? Привет дружище! Как дела? Болеешь? Нехорошо… Я вобще по делу… У вас там дачные участки почём? А…ага, ясненько…да нет, знакомый итнересуется, меня, извини конечно, от западного полушария не прет…Ага, да-да, спасибо, пока. (обращается к Тайросу) Значит рабочий вариант у нас пока Куба. В Лондоне цены аналогичны Киеву. Если есть предложения – ты говори. О! Вспомнил! Есть ещё 2 варианта: маленький участок на Шри-Ланке и небольшой домик в китайской деревне, около плантаций риса.
***
Фри этот бред было откровенно скучно слушать и чтоб не перебивать, она вежливо отвернулась и принялась изучать «Карту захвата мира за 3 дня». Надо же выведывать планы противника? Ну на всякий случай…

89

Ладно, можно и экономить...
Город Дубно (в украине) и дешево и сердито
Девчонок за семки кадрить можно,...
а ваще и это дороговато....
5 бутылок водочки и... и поселим в вытрезвитель...
А ваще рожи бить надо, НАДО....

90

Набз долго сидел, и ничего не говорил. В душе он был умным орком, из-за чего сообразил к чему клониться дело.

-какого гретчина вы тут выесняете цены на дачи?! Здесь война идёт! Я вообще не могу понять зачем мы тут все собрались, хотя....Я понял! Это мы их в ловушко поймали! Da Boooooyyyzzzzz! Все вражьи гловари сдесь! бей их! Мы больше, и нас больше!!!! Бейййййййййййййййй         иххххххххххххххх!!!!!!!!!!WWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAGGGGGGGGHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!
-WWWWWWWWWWWWWGGGGGGGGGGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!     послышалось из-за двери, и орки ввалились в комнату для совещаний зелёным приливом неся смерть и разрушение.

Орки!  Орки!  Орки!--Орки!  Орки!  Орки! - слышалось то тут, то там.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))