Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))


Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

В это время В Плаще сообщили, что орлы поймали бандероль, а там два...
- Да, да, знаю, хоббиты, ко мне их! - сказал В Плаще, пряча под плащём круглый шарик.
- Итак, вы доставили письмо?
- Да, и теперь нам...
- Ладно, возьмите сухариков на дорогу, Мордор там. Если хотите, зайдите в Макдональдс, возбмите там чего-нибудь, паучиху отравите. Всё, свободны!
- А какую паучиху? Где мы её...
- Свободны! Гендальф будет скоро, валите уже!
Потом В Плаще достал из кармана сигнальную ракету, и встал на броневике. Тут подул сильный ветер и все смогли услышать такие звуки:
- Сто-о-о-п, Вж-жи-жи-к, А-а-а-а, Кр-р-р-як, Ба-ба-х.
После из ракетницы вылетела ракета, ярко-красного цвета. Послышались вопли, крики, из коробля вырулил Арагорн, Леголас, Гимли и всякая нечисть, рассвет наконец продолжился, из-за горы показались Гендальф и роххиримы, лес сзади пришёл в движение, сверху налетели орлы, челядь ринулась в бой, GTAшники навели шестиствольники, Кенни умер, черепашки прыгнули в бой, в сторону дворца полетели сгустки маны, камни, ядра, один Нео..
Так началось восстание.

Отредактировано Kardamah (2006-11-11 23:51:27)

32

//Неграмотные?!. Лорд Тайрос вы обвиняетесь в оскорблении лично меня.
Просто у меня завтра олимпиада по истории и меня уже прет...я кое-что изменила, но конец точно такой же...итак. Надеюсь все видели картину Репина? Только без обид, я все с учебника дословно переписываю, все претензии - казакам ;)//

"Революционеры Диктатору Лорду Тайросу Андэрфлейму. Ты - шайтан турецкий, проклятого черта брат и товарищ и самого Люцифера секретарь! Какой ты к черту  диктатор? Черт выбрасывает, а твое воско подбирает! Не сможешь гордых сыновьев революции покорить; твоих войск не боимся мы, землей и водой бится с тобой будем. Вавилонский ты повар /там так и было!/, македонский колесник, ерусалимский конюх, александрийский козолуп, Великого и Малого Египта пастух, армянская свинья,  татарский сагайдак,  камянецкий кат, подолянский злодеюка, самого гаспида внук и всего мира и подмира шут, а нашего Бога дурак, свинья морда, кобылячья ж..а, резницкий собака, некрещеный лоб, а чтоб взял тебя черт! Вот как ответили тебе революционеры, придурок этакий /нет соответствующего слова в рус. языку тому оскорблению, которое там стояло, поэтому я вставила равноценное/ ! Негоден ты и подошвы революционерские лизать!
   Числа не знаем, т.к.  календаря нет, месяц на небе, год в книге, а день - такой у нас как и у вас, и за это поцелуйте вот куда нас..!
Главный во главе со всем революционерским собранием"

33

Гаргуц, смотря в окно, и видя приближающиеся войска революционеров, включил свой радиоприёмник, и начал читать речь.
-Ну наконец-то!!!! Битва началась! Хм! Орки, слушайте босса войны и погрома! ОНи хотят разрушить устоявшийся порядок жизни и деятельности! ОНи хотят свергнуть великого диктатора лорда Тайроса! Имненя тоже! Вам ведь всем плевать на революцию?! Что нужно для настоящего орка в этой жизни? Да ! ему нужно рубить, рубить! Да прокатитесь же бесконечной зелёной волной смерти по вражим рядам! И пусь они захлебнутся! Глатайте из пули и снаряды! Жрите их магию! НО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Бегите и крушите всё на своём пути, пока все, ВСЕ революционеры не почуствуют вкус смерти! wwwaaaaaaaaggghhhhhh!!!!!!!!!!
-wwwaaaaaaaaggghhhhhh!!!!!!!!!!
бесконечная зелёная волна орков вышла из всех отверстий дворца Тайроса с жутким гриком waaagh! и понеслась уничтожать воставших, на встречу нименуемой смерти и на встречу победы...

34

Но тут как раз и помогла помошь Соседа. Если кто внимательно помнит историю революции, то он знает, что ботинки орков были приколочены к полу. И тут все орки выбежали на холодный февральский снег. Мало кто выдерживал эту адскую пытку, лишь около пары сотен орков смогли дойти до передних рядов восставших. Остальных смели призраки Арагорна, и были таковы орки. А тех, кто остался жив, отправили протирать толчки, под чётким предводительством "Я" с Улу-Мулу. А войска повстанцев продвигались к крепости неприятеля и уже входили в крепость...

35

//Я, конечно, за революцию, но справедливости ради замечу, что когда орки делают "wwwaaaaaaaaggghhhhhh!!!!!!!!!!", они даже не чувствуют, как у них руки отрываются, тем более февральский снег! Поэтому, Кард, готовься! Когда Буч увидит твой пост, он, наверное, жестоко его удалит. Да и вообще внешних рядов не жалко! Пусть орки убьют Кене! Ничего умного до разрешения этого вопроса писать не буду. :angry: //

чувак, я не видел твой пост, когда писал свой, следующий,           (к карду) удалять чужой труд рука не поднимается, хотя они когда-то жестоко удаляли мои труды...вообщем с табой кард я потом разберусь, т.к. ты действительно задел во мне что-то...такое, что задевать не стоит. Я даже чуть-чуть обиделся..уууууууууууууу..уууууууууууу...

36

Ну, допустим, хотя вообще-то, когда орки находятся под влиянием waaagh! они не чуствуют, даже когда их кишки на меч наматывают нето что каккого-то снега.

Из дворца вышел Гаргуц собственной персоной, и увидел происходяшие:

-Это что ещё такое? Почему все революционеры ещё живы? Ну да ладно! Мне больше достанется! Трепещите революционеры! Идёт босс войны и погрома!!!!! wwwwaaaaaaaaagggghhhhhh!!!!!!!

Крик босса воодушевил пленных орков(тех, что чистели сартиры) и они нанесли серьёзный удар по вражескому тылу. Сам БОСС начал показывать who is the boss here! магучая рука Гаргуца за раз убивала нескольких зайцев и Арагорнов :bb: и в конце концов большой орк дошёл до сомого "Я".

-Ну что, маленкий человечик, все тваи воины ничто против великого босса войны и погрома! а ВСЕ ВАШИ ДЕВИЦЫ-организаторы даже не соизволили показать на что они способны в реальном деле! сейчас твой череп займёт место среди моих трафеев....

37

Сортирные орки нанесли суровый удар по тылам. Многие кроли, растаманы и почти все роххиримы, кроме той горстки, что охраняли В Плаще, погибли, но тут "Я" дорвался до главного орка. 100 дней и ночей длилась эта битва. "Я" в принципе был слабее, но благодаря тому, что у него было дофига зелий здоровья, они держались наравне. Но тут "Я" взял Улу-Мулу и всадил его орку прямо в...., на что орк ответил боевым воплем и разнёс "Я", Лестера, Мильтена, Гимли и славного короляь роххиримов на клочки. Тяжело обошлась победа над главарём орков, но В Плаще так и не нашёл его  труп, его судьба не решена...
Тем временем слегонца поредевший отряд штурмовал крепость...

38

после изнурительной схватки, которая продлилась чёрти сколько, Гаргуц, в одиночку, бежал куда-то туда. его палка с трафеями была полна новых голов, а больше ему ничего не было нужно. Улу-мулу Он так и не вытащил, побоялся повредить жизненно важные органы, но был доволен сабой, и поэтому почти что не чувствовал боли.
-Славная была битва! И если бы эти трусы не пошли на свои дурацкие нечесные хитрости, а просто вышли на битву...мы бы их всех...
Ну ладно, я ещё соберу-соберу орков, и мы покажем им силу нашего waaagh! Хм, интересно, а где здесь ближайшая революция?

39

Дождавшись пока все уйдут и она останется в зале совсем одна, Фри спрятала "Маузер". Глупая ухмылка сползла с её лица, она встала и одела плащ, взяла арбалет и несколько сюрикенов. Теперь она была серьезной и сосредоточенной и не хотела привлекать внимание. - Чеширский Кот! - позвала она и в воздухе появилась белосежная ухмылка. - Я тут, Фри... - Помнишь, я обещала тебе, что самолично расберусь с Деспотом? - Ну так ты ещё не разобралась... - Ты ведь мне поможешь? - по её лицу скользнула тень неуверености. - Нет. (Улыбка выдержала паузу) Ты ведь знаешь мою позицию: я не вмешиваюсь в историю... - Ну и не надо! - в голосе девушки прозвучала обида. Она отвернулась от Улыбки, немного постояла, что-то взвешивая в уме, затем заговорила. - Я не успокоюсь пока не расберусь с ним! Он убил Соседа, и из-за него погибнет ещё много революционеров. Если мы уж платим эту цену, то я добьюсь того, чтоб он был свержен. - И с этими словами она резко повернулась и вышла из зала, направлясь в известном ей направлении. - Фри..- прошептала Улыбка.

40

//Эй, люди, только не пишите, как тиран там умер и все такое, т.е. максимум, что вы выпустили в него пулю (сюрикен, нож, арбалетный болт), но не пишите дальше попала она или нет, а то я хочу неожиданную концовку сделать...//

41

//Конечно, мы не силе распоряжатся твоей жизнью. В конце-концов у тебя начнется шизофрения: Тайрос будет спроить с Тайросом-революционером ;) //

42

//Не, такого не планировалось...хотя...а почему бы и нет?)))//

43

//Угу, отписывайся Злобный ТИран :) Все ждут твоего хода//

44

//Ночью отпишусь. Я ровно на пару минуток забежал, а сейчас надо книгу одну дочитывать к завтра, так что времени нет...//

45

Почти никто не заметил в пылу схватки презнаменательнейшего события: когда сквозь конопляный дым прорывалась толпа орков, в гуще сражения что-то сверкнуло. Маленькая оранжевая душа взлетела в небеса, испугав летевшего где-то там Нео. В толпе раздался небольшой диалог:
- О боже мой, они убили Кени!
- Сволочи!
Тем временем Нео сообразил, что мы теряем "элемент психического подавления противника", и отправился ввысь за стремительно уносящейся душой Кени. За ним погнался Смит (в бою Нео уже убил агента Смита, и тот стал просто Смитом, а половина зелёных мундиров уже тоже вся в чёрных очках и одинаковая).

Отредактировано Lord Tyroth (2006-11-13 00:30:52)

46

В бой ворвалась обещаная 20000 подмога из орков, Кер идущий в ореоле тьмы бил крушил всё что попадалось на пути. Дурной на всю голову орк крушил поредевший отряд штурмовавший крепость. Ломались кости, орки орали чтото не понятное, естественно вед они слуги тьмы. Очевидно, революцианеры проиграли эту битву. Хотя кто его знает? Тут до орка дошло и он сказал:
Тайрос, где Тайрос? Кер пощёл на его поиски. Попутно круша козлов повстанцев.

47

А Тайрос по прежнему сидел у себя в кабинете. Чертовы революционеры прорвались во дворец! Это же немыслимо! Это...это...возмутительно! Его светлость был просто вне себя от злости. Тут в его кабинет ворвались два лысых обкуренных психа, начали бегать кругами и орать:
- Спящий проснется, освободи себя! - кричал первый по имени Ю'Берион.
- Преклонись перед Спящим, неверующий! - вопил второй, звавшийся Кор Галомом.
- О боже, кто снова впустил ко мне этих фанатиков?! - взрвел Тайрос. - Сделайте с ними хоть что-нибудь! Например, смирительные рубашки наденьте, соску в форме юнитора дайте!
Психов вывели из кабинета, а диктатор устало развалился в кресле. Он лениво взял телефонную трубку и медленно набрал номер.
- Алло, вызовите ко мне в кабинет Принца...Что значит занят?!...Занят чем-то важным с принцессой Фарой и императрицой времени Кайлиной?!! ПРосил не беспокоить?!!!!! Да я его...!!! - разъяренный диктатор бросил трубку и опрокинул в рот очередую стопку водки.
- Жизнь - дерьмо... - устало вздохнул он.

48

Вулорду тоже досталось на поле боя, только не от окруживших его орков, а совсем по идиотской пречине. Дело было так: видимо орки не правильно поняли, где находится центр площади, и побежали не к броневичку Чувака В Плаще, а к Вулорду, и прорвавшись к нему со всех сторон, готовы были его растерзать. Однако в это время Вулорд стоял и смотрел на небо, размышляя о том, куда улетел Нео, поэтому даже не успел испугаться. В последнюю секунду перед тем, как первый вражеский топор должен был разорвать Вулорда, с неба на него свалился Барлог, сражающийся с Гендальфом, и орки очень быстро "разобрали Барлога на сувениры". Вулорд остался цел, хоть и изрядно примят "призраком комунизма". А Гримбол при этом всём успел стянуть у Гендальфа посох...

49

//

Kardamah  написал(а):

Поднимем восстание против Вавилона!

Хочу воспользоваться наступившей паузой, чтобы подтвердить свои авторские права на эту фразу (см. выше), т.к. впервые она была произнесена мной (Кард свидетель).//

50

Фри не кралась и не таилась: она просто ишла по полю брани, затем по площади, где ишла равная борьба, в такой суматохе её никто не видел. На неё с топором бежал орк кричащий "Waaaaggggggghhhhhh!"; его тело лежало теперь позади с арбалетным болтом в животе. Фри неторопясь шла дальше. Увидев дверь, она оглянулась и осмотрела поле брани, затем нырнула в темный проход.
-----------
Тайрос Андэрфлейм находился у себя в кабинете и аккуратными стопочками глушил водку, размышляя о смысле жизни. Когда он хотел налить себе ещё, над его левым плечом появилась Улыбка. Именно с его собственной рекламы "Стиморола". - Простите, - вежливо осведомилась она, - это не вы ли местный диктатор? - Улыбка была почтительна в расговоре с властями, но нематериальна, из соображений безопасности. Ожидая пока Тайрос решит, стоит ли ей отвечать или просто послать, как глюк, Улыбка принялась напевать "Что мне снег, что мне зной..." тоненько и фальшиво, дабы ускорить процес принятия Тайросом решения.

51

//Так точно! Полностью его фраза, запатентованная и застрахованная от посягательств!//
А пока продвигалось восстание, и как он глядел успешно, В Плаще тихонечко сидел на тюнингованном броневике и стрелял из миномёта. Орки, со своим waaaagh приносили немало проблем, но миномёт всегда спасал. Немного подбили нескольких Готиковцев, Кени опять умер, за ним понёсся Нео, дымовая завеса от растаманов проникала в лёгкие и приятно согревала мозг, в общем он сидел и думал, что жизнь удалась. Революционеры ломали ворота замка, Гендальф остался без посоха, но обильно рубался мечом, хобботы куда-то пропали, какая-то нежить рубилась вокруг и сильно шумела. Тут ворота замка с грохотом рухнули и революционеры побежали к замку тирана...

52

// То Кер:

Поясни, что ты имел ввиду в предыдущем посте! Афтар выпей йаду и граматика у тебя какая-то Керовая!//

53

//я тоже не врубился. :blink: во-первых, не надо меня спасать! Это же совершенно неинтересно! Во-вторых, Ар нет у меня в кабинете. В-третьих, пиши интересные посты, а не: "Я поднял 100000 трупов и они захватили мир. Я всех спас, меня все любят." Это бред, который никому не интересно читать.//

54

Уже изрядно напившийся диктатор повернул голову в сторону улыбки.
- Ты глюк, да? - спросил он пьяным голосом. - Можешь не отвечать, и так ясно! Вот скажи, почему все так хреново, а? Неужели в этом мире нет нигде места, где нормальному диктатору можно было бы править?! Вот смотаюсь нафиг к ФИделю на Кубу и будем там вместе править, как братья! Ведь Фидель...ик...он же рульный парень! - и Тайрос опрокинул в себя еще стакан спиртного...

55

//"Всех обманул борадатый Фидель, он повесил солнце, но оно не катит. О джарастафарай, кого хочешь выбирай..." (текст песни)//

56

Поняв, что Тайрос дошел до кондиции и убивать никого не собирается, Чеширский Кот материализовался полностью, неспеша на задних лапах прошел к стулу напротив стола диктатора, уселся, материализовал рюмку и угостился водкой, выставняя на стол свежематериализованые хрустящие маринованые огурчики, с наслаждением ими закусывая. Выслушав дальнейшие планы Тайроса Кот улыбнулся, как всегда у него это получалось широко и дебильно. - Да-а-а, знал я когда-то Фиделя, клевый чувак. И с Че я тоже дружил... - Кот задумчиво смотрел в потолок. - Хорошие были времена... - но тут он что-то вспомнил. - Э, Тайрос не хочешь ли случайно отречся от престола? А то знаешь, то да се, да революция...ещё убьют ненароком...может лучше завести виллу, где нибудь на Кубе, рядом с Фиделем, цветочки выращивать, США грязью поливать? Зачем тебе
этот шум-гам, эта революция, эти придурки бегающие туда-сюда, ламая все и круша, эта пропаганда и монополия, этот долбаный "Стиморол" с его ... (тут Кот выразился недипломатично, история умалчивает этот момент), торговцы кокаином, вытесняющие с наших рынков старую-добрую марихуану? - Кот закинул задние лапы на стол Тайроса и налил себе ещё сто грамм. - Твое здоровье!..

57

- Да я бы отрекся...но понимаешь, это же дело принципа! Я должен поддерживать свой имидж мирового злодея, таковы правила... - вздохнул на время просветлевший диктатор. - Я больше ничего не умею делать, кроме как сидеть в этом кабинете, курить сигары и довольствоваться своим государством, моей властью! Хотя им даже и не я управляю-то - все делают какие-то секретари, советники и прочая шваль. Я должен только подписывать бумажки, которые они мне каждый день суют под нос. Я тоже, конечно, отдаю какие-то приказы самолично, но это чисто для поддержания репутации! - горе-тиран вздохнул и опрокинул еще стопку водки...

58

- Ты бери огурчики, не стесняйся... Я же вижу ты хороший малый. Но зачем, зачем тебе эта репутация злодея? Быть козлом отпущения для всех недовольных чем-то в этом государстве, разве это участь?.. Только вдумайся: каждый день одно и то же: сигары, бумажки, подписи, сигары, звонки, министры, решение проблем с малым урожаем конопли, пытки преступников в пыточных камерах, снова сигары, водка... И разве это удовольствие - быть главным героем анекдотов во всем государстве?.. - тут Кот подумал, что лежачих не бьют и быстренько перевел тему. - А цветочки выращивать не так уж и плохо: и дело нехлопотное и пахнет хорошо... - Кот подмигнул и захрумтел очередным огурчиком, судя по всему это была банка-самобранка с огурчиками. - Кстати огурчики - это вобще исскуство... - и он с любовью посмотрел на отправляемый в рот кусочек любимого лакомства.

59

Диктатор взял огурец и с любопытством повертел в руках.
- Понимаешь ли, есть определенные правила. Их не знают простые люди, они известны только высшим мира сего вроде политиков. В каждом мире, в каждую эпоху должен быть, нет не обязательно злодей, но хотя бы просто жестокий человек, который этим и будет известен на весь мир. Чингисхан, Гитлер и т.п. - все они действовали по договору. Я был самым лучшим кандидатом на роль злобного диктатора и я не имел права отказаться. Вот и сейчас я не могу выйти из игры, пока не потерплю полное поражение, разгром! Если мне удастся сбежать, то я буду просто обязан снова попытаться захватить где-нибудь власть... - постепенно взгляд диктатора мутнел и его голова все больше приближалась к столу. - Таковы...ик...правила... - пробормотал он пьяным голосом и упал мордой в салат только без салата...

60

Кот задумчиво посмотрел на Диктатора и материализовал в тарелку черную икру. В ту тарелку, в которую Тайрос упал мордой. Пусть человеку будет в конце-коцов приятно... - Ой, да найти кандитатуру на твою должность - раз плюнуть! - для большей убедительности Кот плюнул в портрет Сталина на стене. - Видел я тут, пробегал один мелкий... с тобой, конечно, не сравнить, но чем не вариант?.. Тот который ещё 10000 зеленых уродов привел... А...а...а мы тебе народный суд устроим! Анулируем договор, скажем что ты был в состоянии аффекта! Под водействием прочитанного учебника по биологии для 10-го класса! Люди тебя поймут, они ведь знают, что это за книга... - Кот сочувственно смотрел на жертву бюрократии. - Да правила вобще созданы для того, чтоб их нарушать!
--------------------
Фри осмотрелась в зале, куда попала. "Да замок ведь огромный! Как я найду где прячется этот диктатор?" - Фри пришла в отчаянье, но тут же велела себе успокоится. "Так, надо мыслить трезво... Черт, как мыслить трезво, после бутылки мартини?! Все, стоп, спокойно. Сейчас я найду какого-нибудь прислужника и вежливо у него спрошу, где находится искомый обьект". Фри стала оглядыватся по сторонам  в поисках чего-нибудь живого.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Революция (что-то вроде форумки, только не так круто))))