Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С днюхой, с днюхой тебя, дорогой Кардамах!


С днюхой, с днюхой тебя, дорогой Кардамах!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Пойдём войной на Вавилон?
Естессно!

57% - 4
Никак нет!

42% - 3
Голосов: 7

1

Пздрвляю!

З.Ы. А опрос для красоты.

2

Угу-угу, и я присоединяюсь! С ДР тебя, чувак! :yes:
З.Ы. Голосовал "никак нет" ибо являюсь законным правителем данного города и идти войной на него мне как-то, ну...не хочется что ли?))

3

Поздравляю.

На Вавилон, я не иду, я ему помогаю. Мха-хаха, вот,за это тёмным и преписывают, злые качества.

Отредактировано Ker (2006-11-09 08:01:08)

4

А, спасибо народ, ето супер, мне даже тему посвятили, я действительно польшён! А Вавилон падёт под нашими постами!

5

Кард поздравляю тебя!!!  Ура ура!!
Проголосовала за свержение Вавилона. :)

6

Спасибо!!!!!!!!!!

7

от всей души поздравляю тебя с днём рождения, извини что не поздравил рантше(не мог зайти) желаю тебе всего-всего наилучшего и ещё раз поздравляю. Ура! Ура! Ура!

8

С днюхой тебя, о веселый минотавр :) . Голосовала за свержение и теперь революция победит :P !!! Пусть виновнику будет приятно.

9

Хе-хе, ну и где собрание и свержение? Мой вам совет, что то не нравится создайте свой форум, или идите туда где вам нравится. Я так понел вас никто тут не держит. Тайрос ты согласен или нет, с этим постом? если нет то просто его удали.

10

Ещё раз всем преогромное спасибо!

11

Керу:
Я с ним не согласна, но удалить его не могу. Для этого нужно, чтоб я была модером. А для этого, надо убрать Тая ибо он будет против. Вывод: для этого нужно свержение. Значит нужно устроить свержение.

Я упустила некоторые части этой логической цепочки, но надеюсь тебе понятно?

12

Почему же против?)) Тебя в какой раздел запихнуть?)))

13

Ker написал(а):

что то не нравится создайте свой форум

Ты зря распространяешь то, чем сам грешил, на тех кто не сном ни духом! Мы же восстаём против Вавилона, а не против форума или Тая лично! А вот посты типа: "Скучно тут у вас, надоел мне ваш форум..." помоему ассоциируются у большинства присутствующих именно с тобой!

14

Что мне надоел этот форум я не говорил, трезвый так точно. я говорил, что скучно и надо, чтото менять. Чуешь разницу?
2Тай. к тем кто против революции, а кто будет мне из-за   этого хамить, того я матом, матом, так чтобы уши вяли. :angry2:

Отредактировано Ker (2006-11-09 20:24:59)

15

Весь мат - в ЛС. А вообще конфликты надо решать не тупой руганью, а нормальным спокойным обсуждением.

16

ЭЭ, я не правильно выразился.
Все кто будет меня посылать и тд. Будет получать кипу писем, не цензурного содержания на ЛС .

17

Не надо меня никуда пихать!! Спасибо, конечно, но это я так, просто  :blush2: . Но если уж Кер меня ТАК достанет, то я тебе просто скажу. Или у какого-то админа на его форуме (не будем тыкать пальцами товарищи) репутация будет в минусах...

Большая личная просьба, Кер, не надо отвечать и комментировать этот пост, потому что у меня нет времени с тобой препиратся.

З.Ы. Я матерится не буду. Я кому-то просто многоуважаемого Леся Подервьянского в ЛС пошлю и помотрим тогда, у кого уши позеленеют и в трубочку, как у Шрека, скрутятся :beee: .

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-11-10 21:04:57)

18

Хе-хе, ты думаеш админу можно сделить репу в менусы? Да админ может сам себе поставить репу 99999999999, вот и вся арифметика :lol: .

Вобшето мои посты относятся к некоторым лицам, к тебе и Лар никаких вопросов пока нет. Не боюсь я вашего ЛЮсЮ ПЕРдервьянскогАГА, Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ МНОГО ЧЕГО СЛЫШАЛ, я лиш буду истерически хохотать под стулом.  :rofl: .  Девушкам мат не идёт, а нам можно, :yes:

19

Ну, иногда, если момент подходящий, то бывает, что мат очень даже девушкам идет в такой ситуации, ибо другого варианта просто нет! :yes:

20

Ага, в некоторых ситуациях идет, только лично я пользуюсь матом о-о-о-очень редко и только тогда, когда не хочется думать, но есть желание охарактеризировать маму или же самого "элемента" в частности в доступных ему выражениях, ибо не все, бывает, понимают, что я хочу им сказать. Обычно я ограничиваюсь либо сарказмом, либо подробной цензурной характеристикой умственых способностей даного индивида.

З.Ы. И парням тоже не всем идет матерится, но разве это их останавливает? Хотя один, который сидел со мной за партой, в результате моей информативной беседы с ним, после матов в моем присутствии извинялся :yes: .

Зы-зы. А когда вижу девушку, которая матерится долго и вголос, хочется охарактеризовать её умственные способности, только сразу вспоминается, что у нас с ней наверняка разные ценности, и вобще горбатого могила исправит.

Хе-хе, ты думаеш админу можно сделить репу в менусы? Да админ может сам себе поставить репу 99999999999, вот и вся арифметика

И тогда все будут знать, что репа у тебя в минусах и ты сам её себе поднял! :beee:
Я просила тебя не отвечать на мой пост :angry2:

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-11-11 14:07:56)

21

Так, что за ... вы устроили в этой теме? Ну народ, тема яркая, светлая, про ДР, а вы тут такое развели, смотреть страшно! Пожалейте меня и моё пятнадцатилетие!

22

Еб@на мать для русского народа,
Как мясо в щах, как масло в каше,
С ней наша жизнь становится прекрасней,
А слово сказанное краше.

И я, как человек культурный,
И образованный слегка,
#бал я в рот все эти маты,
Я за культуру языка!

ИМХО

З.Ы. Если слишком, просьба сразу удалить.

23

Кардамаху:
А что? Прекрасный, светлый расговор образованых людей, посвященный тебе... Ну твое пятнадцатилетие мне жалко, а тебя... :D .

Вулу:
Ну слишком, придет Вавилон - пусть решает. Нормально, просто согласюсь с Кардом, стих не для этой темы.

24

Вулу:
Отличный стих. особенно: ;)

#бал я в рот все эти маты,
Я за культуру языка!

2Арвен де Лорра.
Я вообшето не отвечал, я его откоментировал, это немного разные вещи. :P

2Kardamah
ДР прошло, ты больше не именинник, терпи. :pardon:

25

День рождение, то может быть и прошло, а вот отмечаю я его до сих пор, так что заткнись и прекрати безсмысленные пререкания!

26

Полностью поддерживаю Кардамаха.

Керу:
Прозрей же, Кер:

Большая личная просьба, Кер, не надо отвечать и комментировать этот пост, потому что у меня нет времени с тобой препиратся.

27

Хе-хе былобы больше времени, я бы ответил на пост Кардамаха, но времени нет, а так дружеский совет: больше не вели мне ничего, ато я не слушаю, а посылаю. И пливать я хотел что тебе 15, и что ты день рожденья до пенсии отмечаешь.

28

Иди в задницу! Это моё пожелание на мой ДР от всего сердца!

29

Так, ладно, закрываю тему дабы не было больше флуда!


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » С днюхой, с днюхой тебя, дорогой Кардамах!