Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Расы миров


Расы миров

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Множество миров - множество рас ... А какой расе симпатизируете вы ?
Люди

0% - 0
Эльфы

10% - 1
Орки

10% - 1
Гномы

0% - 0
Тёмные эльфы

0% - 0
Демоны

0% - 0
Светлые

0% - 0
Нежить

20% - 2
Зверолюди

40% - 4
Другие

20% - 2
Голосов: 10

31

Что я наделал !!!
Хватит называть друг друга расистами ( и биолухами ) !
То что кто-то любит одни расы и недолюбливает другие ещё не значит, что он расист. Просто стоит понять, что твоё субъективное мнение могут не разделять другие ...
Я стараюсь смотреть на этот вопрос Объективно т.е. я не кричу эти Великие, а те низшая раса т.к. интересы, взгляды и т.д. одних могут расходиться с интересами, взглядами других ...
А с bujhm'ом я не согласен про роль расизма в природе ... Не расизм а естественный отбор и борьба за выживание ...
Стоит только вспомнить как сытый лев лежит неподалёку от антилопы ...

32

Ну, понятное дело, что животные не из-за расизва грызутся(если грызутся). Просто я попытался провести паралель на более развитых существ. Так что phoenix извени, если плохо выразился.

33

Мне было очень сложно выбрать. Не хочу грузить вас моим внутренним миром, но что бы обьяснить почему я голосовала за орков все таки прийдется.
Я чуствую,(а себя я понимаю всегда, слава богу) как я меняюсь. Раньше я бы не задумывалась бы проголосовала за эльфов. Потому что они такие  правильные, нежные, магию только самую правильную используют.
Теперь же именно это меня в них и раздражает. Я даже в своем мире сделала из них воинов, охотников... Я в последнее время понимаю больше орков, их магию( в моем понимании если у эльфов магия, то у орков- шаманство). Их грубоватая сила, прямолинейность...

34

Короче, на почве того, что ты третью неделю дома и не видела людей (родные не считаются), ты окончательно двинулась ;)

35

Ребятки, вы просто ЖЖОТЕ!
Вы эту темку перечитайте, ради прикола =)

Голосовать не буду. Официально отказываюсь от этого :P

36

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Расы миров