Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Расы миров


Расы миров

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Множество миров - множество рас ... А какой расе симпатизируете вы ?
Люди

0% - 0
Эльфы

10% - 1
Орки

10% - 1
Гномы

0% - 0
Тёмные эльфы

0% - 0
Демоны

0% - 0
Светлые

0% - 0
Нежить

20% - 2
Зверолюди

40% - 4
Другие

20% - 2
Голосов: 10

1

-

2

//Хех, Феникс aka Ляжка? ;)  Ну, здравствуй, здравствуй! :)//

Мой ответ - зверолюди. Не знаю почему, просто тянут они меня к себе. Наверное, во-первых, из-за внешнего вида и, во-вторых, тем, что они обычно сильнее всех отличаются от людей, что есть хорошо. :yes:

3

Приветствую !
К сожалению приходится писать по ночам т.к. времени мягко говоря Н Е Т ...
Зверолюди ... Ясно, Минотавры, Красолюды, Кобольды, Наги ...
Интересно ... Кого выбирут следующим ... Наверное Эльфов т.к. голосовать буду я ...
Да и почему AKA Ляжка, у меня и ника такого никогда не было, и меня так не называли, короче, как обычно, Bujhm шалит ...

4

Хех, это он в лицо, наверное, тебя так не называл, а нам потоянно говрил о тебе, как о Ляжке. Сорь, если обидел, просто всегда знал тебя именно под таким именем. :)

У зверолюдей осбое внимание обрращаю, скорее на представителей различных чешуйчатых рас: людоящеры, дракониды, кобольды и т.п. А вообще моя любимая раса это драконы, однако поздно уже метаться, проголосовал уже все-равно...Ну и ладно!

Эльфы...фу! Терпеть не могу! :/

5

Я прголасовал бы за деееееемонов, но зачем нам деемоны если есть НЕЖИТЬ. Ещё капитан говорил :" Нежить, милорд, вся деревня словно обезумила!".   Помните откуда?

Я бы за орков проголосовал, но не все орки умеюд делать wwwwwwwwwwwwwaaaaaaaaaaagggggggggghhhhhhhhhh!!!!!!!!.

6

Проголосовал за зверолюдов по двум причинам: одна и мне самому не ясна, а вторая - нет более или менее канонических зверолюдов, в отличие от эльфов там и гновов всяких, зверолюды всегда особенные.

7

Хех, народ за меня голосует! :) Голосовал за зверолюдов, потому что сам в последнее время такими играю (в Морике у меня аргонианин спит, тут я за минотавра) А эльфы - они каки!

8

Ура, Ура, нежить вперОд!!!!! Никто не удивился моему выбору, ибо все знают почему.

Отредактировано Ker (2006-11-04 23:44:40)

9

Эльберет Гилтониэль !
Не знаю почему тут не любят Эльфов ... Ну и это не важно, каждый волен выбирать ту расу, которую он предпочитает ...
За зверолюдов проголосовало ГОРАЗДО больше чем я ожидал ( Если честно я их написал только чтобы занять свободную строчку )
Нежить ... следовало ожидать ...
А что касается Эльфов, я думаю столь негативное отношение вызвано тем, что присутсвующие считают  гордыми, своенравными, эгоистичными и надменными, а положительных качеств просто не замечают ...
Лично я не могу не об одной из этих 9 рас однозначно сказать, что они твари, уроды, упыри и т.д.
Я могу понять человека, которому нравится любая из этих расс т.к. у каждой из них есть свои достойные представители ...
Например: одни орки могут отличаются от других. Первые будут бегать по миру в поисках битвы, имея в своей черепной коробке мозг, размером с орех, а Вторые будут изучать магию дикой природы, руны предков всякие, и вообще будут шаманами умнее человеческих магов средней руки ...
Вообщем в любой расе надо видеть не только отрицательные качества, но и положительные и учитывать, что представление о той или иной расе у всех разные ...
Да, кстати, я всегда имел представление о кобольдах как о таких низких слегка горбатых ЗВЕРеподбных существах которые ходят на двух ногах и пользуются орудиями труда, примитивной магией, и соблюдают какую - нибудь простенькую иерархию ...
А вот Tyroth представляет их ЯЩЕРолюдьми ...

10

В принципе я согласен с тобой, не бывает так чтобы ВСЯ раса была абсолютно подонками или наоборот святыми. Все расы "серые". Я выражал свое отношение к расе эльфов В ЦЕЛОМ, но в любом народе главную роль играют отдельные индивидуумы. Я не отрицаю, что есть и вполне нормальные и приятные эльфы и, понятное дело, что существо нельзя отталкивать только из-за его национальности (расовой) принадлежности, однако первой ассоциацией при виде ушастого у меня будет "гордый, своенравный, эгоистичный, надменный и высокомерный подонок", и только уже при более близком знакомстве с ним я начну улавливать его положительные качества и реальный характер. Это зовется стереотипами, а они, как известно, нерушимы.

А кобольды у меня ящеролюди, т.к. такая разновидность кобольдов мня привлекает больше, чем остальные. Вот рисунок кобольда из "Dungeons & Dragons: Monster Manual" 3,5 издания.
[реклама вместо картинки]

11

Всё зависит от личного восприятия ...
А то, что у тебя ложный стереотип - это точно ...
Про эльфов могу сказать, что может и попадаются личности с перечисленными качествами, но главными чертами расы эти качества считать нельзя ... Хотя, как с кобольдами, и орками ( да и что уж там со всеми другими расами) иногда эльфы Одни отличаются от эльфов Других ...
Да и про то что ВСЕ серые точно сказать нельзя ...
Можно сказать, что у всех своя идеалогия и т.д. ...

12

Угу, в одном мире одни эльфы (орки/драконы/гномы/кобольды и т.д.), а в другом - совсем иные. Идея ясна.

13

Lord Tyroth написал(а):

первой ассоциацией при виде ушастого у меня будет "гордый, своенравный, эгоистичный, надменный и высокомерный подонок"

Расист! :rtfm:

Прямо как в Half-Life 2 на стенах под фотками Брина написано!

14

Кто-то умный сказал что-то вроде: "Ненавидеть какую-то национальность - расизм. Любить какую-то отдельную национальность - тоже расизм." Так что у нас тут все расисты (ну, кроме Феникса, разве что). ;)

15

Честно говоря, я почти одинаково не люблю все эти расы. Я не расист!

Чувак из Постала:"Ой, только не подумайте, что я расист! Я убиваю поровну людей всех национальностей!"

16

Ну вот, НЕ ЛЮБИШЬ! А если бы ты не был расистом, то тебе было бы вообще пофиг на расу существа.

17

Lord Tyroth написал(а):

пофиг на расу существа

Нет, брат, так нельзя! Тогда сразу пропадают анекдоты про евреев, украинцев и т.д., если вообще забить на национальность! Так наверно и гномы про эльфов анекдоты расказывают:

Встречаются два эльфа. Один другому: "А ты слыхал, як гномы наши чё-нибудь там называют?" и т.д.

18

Ну вот я про то и говрю, что "не расистов" в мире практически нет!

19

Но человек, который одинаково не любит всех людей вне зависимости от национальности - не расист! (тех, кто одинаково любит, я думаю, просто нет)

20

Расист, т.к. он их не любит, т.е. испытывает какие-то эмоции из-за расы существа! Вот если бы ему было попросту наплевать на расу существа, тогда он бы расистом не был.

21

Я же пишу "вне зависимости от национальности"! Значит не расист! Чувак из Постола не расист!!!

22

Я не расист! И голосовала за "Другие", т.к. симпатизирую нескольким: эльфам как светлым так и темым, магам, зверолюдям (самую малость), людям, о-очень гномам (!) и терпеть не могу орков. Так вотъ.

Тогда сразу пропадают анекдоты про евреев, украинцев и т.д.

Ты ещё "любих москаликів"  забыл - угрюмо сказала я. - И вобще кончай тут нацистские перепалки устраивать, а т я щас ещё анекдоты писать начну и хрен что меня тогда остановит! Прошу воспринимать это как угрозу.

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-11-07 22:50:27)

23

Вулу: Ай, сорь, не заметил! Человек, который одинаково не любит вообще всех и правда не расист - он Чувак. :)

24

Трудно спорить о том чего в риальной жизни нет, нетак ли? Ведь в данном случае мы говорим о совершенно разных видах существ, когда в разговоре о людях мы говорим о подвидах. Например в споре о расизме среди людей мы говорим о том что один человек с белой кожей не лучше другого с чёрной(краткий пример). А в случае с фентезийными расами мы всё-таки говорим не о ссорах в нутри вида, а о сопернечестве нескольких видов. Природой должнен быть заложенен расизм, как средство процветания собственного вида.

25

А я - двинутій фашист и с удовольствием убіла бі нафиг всех орков!

26

Биолух, блин... :help:

27

Да, в фэнтезийном мире расизм, это нелюбовь кошек к собакам, а не овчарок к спаниэлям. Я сказал своё веское слово. :bb:

28

Да!!!!!!! Бей орков! Орки любят когда их бьют.Wwwwwwwwwaaaaaaaaaggggggghhhhhhhh!!!!!!!!!!!

29

Я ж говорю - придурки они...

30

Это бухм при...умник. ;)


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Расы миров