Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Сторонние темы » Перепись играющих.


Перепись играющих.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мне всё понятно, кроме:
2)Там был Егор. Может мы вообще про разные мульты говорим. Я знаю что ты всегда прав, но сейчас я в этом сильно сомневаюсь.

7)Я округлил в меньшую сторону, так сказать, что б не соврать.
10)А без устных игр скучно...

32

А мне не понятно 4, 7 и 9. Гы, а 2 мне понятно.

33

Что косается моей грамотности, то тут вы правы: природа наделила меня многими очень полезными в жизни навыками, но к русскому, моему родному, языку способностей у меня нет, и сколько я не стараюсь-лажа полная.

4)WWWAAAAAAAAAGGHHH!!!!      -это штука, которою очень трудно просто так взять и обьяснить в чате т.к. объяснение звучит хорошо только в эмоциональной окраске, да и вы можете принять меня за сумашедшего, если я не смогу полностью объяснить вам суть.

7)Я усными играми увлекался с раннего детства. Конечно тогда они были немного другого вида, а теперь дошли до того, что есть сейчас. Я пытаюсь вносить в игры даже интерактивность, но писменно это зделать невозможно. C Phoenixom мы играем в усные игры уже около 10-и лет.

9)То что вы там сверху написали пахнет революциями, так что не надо!

34

7)А мы с тобой классе в пятом бегали по первому этажу и делали всякие-там заклинания, а в шестом сначала было "Один в темноте" (от чего-то никак не связаная с оригинальной игрой "Один в темноте"), а потом пошли более сюжетные игры, начиная с пародий на Готику, с возможностью выбирать из нескольких фраз, и кончая современным вариантом с полной свободой действий. Вопрос, откуда считать полноценную практику устных игр? Может получиться 4 года, а может и 5, если не вообще 6!

35

:angry2: Блин, люди, что за нах?! Я понимаю, если бы один человек не писал, но когда все сразу???!!! У меня только один вопрос: КАКОГО ...?!

36

Тай, бывает время когда времени нет. Так вот хождение по олимпиадам. написания Мана не слишком вообдушевляет на написание форумки. К тому же я же тоже живой человек и у меня могут быть другие интересы и дела...
Извини если прозвучало резко. Я не против форумки, но знаешь когда тебя целый день совесть мучает что вчера на форумке ничего не написал- это уже шиза...

37

Да, но можно было бы отписать, что, мол, вот я не буду столько-то писать, ибо у меня такие-то проблемы в жизни и так далее. Но ладно, с тобой все понятно, у тебя действительно дел много, а что с остальными? С еще двумя мне тоже ясно: у Буча сегодня, вроде экзамен и он никак не может, а Ар уже писала, что она сотворила с компом матери. А Кард и Вул? Первый сидит дома и вообще нихрена не делает, симулирует больного, а второй тоже х.з. где пропадает.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Сторонние темы » Перепись играющих.