Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Сторонние темы » Перепись играющих.


Перепись играющих.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, ребята, кто вообще собирается играть? Прошу чтобы тут отписались все, кто играет и все, кто не играет. Если остались еще желающие играть, то прошу оставить анкеты своих персов в соотв. разделе.

2

Я играю. Анкета есть.

3

Я тоже в игре, анкету видели.

Отредактировано Kardamah (2006-10-30 14:59:50)

4

Лентяй. Все видели. Готов лениться. То есть играть. И кинжал у меня Ёльдия, и бакенбарды у меня не настоящие.

5

Правильно пишется "Йольдия". :yes: Так, Лекси уже мне сказала, что играть не будет, Тим на форуме вообще не появляется никогда, судя по всему. Джай? А ты как?

Ладно, пока Джай думает мы начнем потихоньку, ОК?

Отредактировано Lord Tyroth (2006-10-31 00:21:36)

6

я тоже хочу играь! Но не могу. Жаль.

7

Умник, ты же ГМ! А следовательно ты играешь за всех неписей и прочих паразитов! Да у тебя же больше всего чаров! ;)

8

Я играю. Вопрос, Тай, а ты играешь?

9

Да играет он, только за NPC. Он ГМ.

10

Эй, Лар, Ар ну куда вы пропали? Без вас игра не движется совсем!(( Могли бы хоть отписаться, что вас не будет на форуме какое-то время....

11

Я тоже так думаю! Набрали по 70 сообщений (причём ровно) и исчезли!

12

Ар у бабушки, но сегодня должна уже вернутся. А я тут каждый день просто вас никого никогда нет, вот ничего и не пишу, а в игре сейчас попытаюсь что-то сообразить, но ничего голову не лезет.

13

Ву-ул, ты ещё здесь?

14

Да. А что?

15

Да вот хотела спросить:
1) Что мы вобще собираемся делать в форумке и почему буча до сих пор нет?
2) Ты на ЕСН-е зарегился?
3) Так просто пообщатся хочется...

16

3)С удовольствием.
2)А где это?
1)Буч был моим ГМ'ом около четырёх лет (в устных играх), так что дело превычное. Варианта у нас два:либо идти по сюжету, либо пойти "прокачиваться", т.е. отправиться куда глаза глядят, чтобы увеличить свой арсенал, умения и социальный статус (только тогда сюжет легко сможет нас нагнать). Я для того расписал значение слова прокачиваться, потому что иногда можно стать вождём какого-нибудь племени, или поднять где-нибудь восстание, или развязать войну, или взорвать планету Земля (был такой эпизод)...

17

3) Уже ;)
2) Это форум посвященный елдер скролс, если хочешь могу ссылку дать. Мы там тоже фигней страдаем, переписываемся и в форумки играем, ну и там обсуждение самых игр (Морровинд и Обливион).
1) Ха, так я тебя собственно спрашиваю: мы что делаем: по сюжету или будем над миром Карда издеватся?

18

2)Давай - лишней не будет.
3)Предоставляю выбор даме.

19

1) А как тебя зовут?
2) Вот она ссылка . Вобще странно, что тебя ещё Тай с Бучхмом не пригласили.
3) Это такой хитрый обманный маневр: мол, а мне лень решать (по барабану и т.п. нужное подчеркнуть), и поэтому, вот Оля, решай мол сама, так? ;) Не знаю, мне всеравно, просто буч немного тормозит и вобсче неясно что нам в этом мире делать.

20

1) Звать его Егором (ага, я наглый!)
2) Приглашали, вроде, но он что-то там говорил про "дебильный форум" и "мне нафиг не нужно" или нечто подобное.
3) Артефакты вам искать, вот что делать! Хотя, можете просто побродить, пожить там, мир попутно захватить и т.д. ;)

21

Не, ну действительно ведь наглый! ;)
1) Ну Егор, так Егор, не будешь против если по имени буду называть?
2) Ну в некотором роде я с Егором согласна, просто там тем побольше и народ новый, а то  мы уже наддоели тебе наверное.
3) Захватить мир - неплохая идея, назовемся Богами-Близнецами и установим диктат. ;) Будем душить революционеров, прекратим войну и вобще выведем мир на праведную дорогу. Будем курить сигары, пить водку и периодически пинать принца Персии.

22

1) Как в старом советском мультфильме. Там большое побоище, славяне месят монголов или что-то типа того. Посреди поля боя знакомятся два чувака. Одного не помню, а второй здоровый, бородатый и с буловой. Вот их диалог, при том что они не прекращают месить врагов. Первый: Тебя как звать? Второй: Егором. Первый: откуда? Второй: Из Рязани. Больше из мультфильма ничего не помню, но наверное он был понтовым. :D
2)Может быть и так.
3)Да, я думаю надо плыть по течению, туда куда нас несёт Буч.

23

А это ты на чей пост отвечал, на мой или Тая :blink:

24

То Ар:
1) Вообще не против. Только я даже это имя слышать отвык, т.к. в школе меня все кличут Егерем. Наверное легче произносить, хотя я не знаю почему.
3)Хорошая мысль!

25

Арвен де Лорра написал(а):

А это ты на чей пост отвечал, на мой или Тая

Наверное Тая...

26

Пинать принца Персии или захватить мир? :)

27

Захватить мир... Наверное...

28

Ну так вперед, счас свяжем Буча, переоденем тебя в его форму, сделаем вид, что ты поймал эльфийскую шпионку и проникним в самое главное здание (замок, цитадель и т.д.), захватим його и провозгласим свою диктатуру. ;)

29

1) не надо меня связывать-сам свяжусь если надо.
2) В мультфильме был не Егор, а Кузьма. С памятью у меня всё пока что прекрасно.
3) Я вернулся, но незнаю надолго ли, а то у нас скоро экзамен-комп отвлекает.
4) WWWWWWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5) Пинать принцов персии нехорошо, у меня с ним связоно горы добрых воспоминаний.
6) Что вы говорите так, буд-то меня и нет? Да я редко захожу на разделы форума не относящиеся к игре.
7) 4 года? Больше! Больше!
8)...
9)НИКАКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!! Пусть всё останется как есть.
10)Надеюсь мы успеем пройти мир карда, до того, как я умру. Ато, ксожалению, Даже если бы мы устно говорили, то сиравно, я думаю, у вас заняло бы много времени, чтобы пройти то, что я уже придумал. А ведь вам ещё 2,5 мира впереди! Ох, иногда я думаю, что гораздо проще закончить всё прямо сейчас...Но я не об этом.

Ладно, всем спокойной ночи, и пусть вам пресниться что-то очень хорошее, тёплое и приятное.

30

Бучхм, у тебя:
а) грамматика хромает на обе ноги (инвалид) нифига понять невозможно;
б) нифига понять невозможно, ведь в нашей с Вулом преписке было 3 пункта, а у тебя ДЕСЯТЬ!!! :blink:

Можно с разьяснениями, а то мне все-таки интересно, что ты казать хотел.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Сторонние темы » Перепись играющих.