Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Teemona


Teemona

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тим.

2

Vulord написал(а):

Эй, как мне всем назло поднять этому нечту репу, если оно ни одного сообщения не написало?

Э, а с каких это пор я ОНО? Непорядок, однако ж...

3

Хех, привет Тим! :)

4

Lord Tyroth написал(а):

Хех, привет Тим!

Здравствуй, здравствуй, Тай :). Наконец-таки прорвалась я сквозь эту регистрацию на форум :)

5

Teemona написал(а):

Э, а с каких это пор я ОНО?

Когда я писАл тот пост, в твоём профиле пустовала графа "Пол"...

6

Хотя теперь, когда Тим пришла, делать ей огромную репутацию уже не так по-идиотски, но я всё же поставлю ей +1!!!

7

Vulord написал(а):

Когда я писАл тот пост, в твоём профиле пустовала графа "Пол"...

Ды это просто у меня были проблемы с регистраций. Великолепный форумный движок (или сам господин хостер? :)) не хотел пускать меня на форум.

Vulord написал(а):

но я всё же поставлю ей +1!!!

Пасиб :).

8

О да! Движок - просто отменный! Например, сегодня он так глюканул, что не принимал ничьих логинов и паролей (даже мой!) и все могли быть только в виде гостей. :angry2: Исправили только к сегодняшнему вечеру. При наличии на форуме более, чем трех человек тебя может выкинуть, рассылка писем сильно тормозит и т.п. УжОс просто!

9

Lord Tyroth
М-да, бесплатно - хорошо не бывает.
З.Ы Аватарка у тебя хороша :).

10

Угу, а платить я полюбак не собираюсь! :yes:  ;)
З.Ы. А то! У меня еще куча разных прикольных есть. :)

11

Lord Tyroth написал(а):

З.Ы. А то! У меня еще куча разных прикольных есть.

Меняешь их чуть ли не каждый день!

З.Ы.: Да, глючит иногда по страшному! А иногда не по страшному, но это почти не меняет дела.

12

Понизил для справедливости. За что две репы? Не за что! Деноминация реп - это плохо!

13

понизил до 0. Какая может быть репутация у человека, который для нашего форума фактически не существует? Отныне я будо понижать репу всем, кто будет повышать репу этому человеку, пока она не зайдёт на форум и не примет в нём участие конечно, Но до того я, повторяю, буду понижать её репу до нуля и репу всех, кто ставит репу её. Вот такой я злой, особенно после того как меня так обламывают.

14

А если я повышать буду? Что, дерзнешь? ;)

15

bujhm написал(а):

понизил до 0.

Ух, какие мы злобненькие! :D

16

bujhm написал(а):

понизил до 0. Какая может быть репутация у человека, который для нашего форума фактически не существует? Отныне я будо понижать репу всем, кто будет повышать репу этому человеку, пока она не зайдёт на форум и не примет в нём участие конечно, Но до того я, повторяю, буду понижать её репу до нуля и репу всех, кто ставит репу её. Вот такой я злой, особенно после того как меня так обламывают.

Все знают, что я не боюсь делать того на, что запрет. Да и не репку мне особо наплевать, тут как сказал Тай, все свои.

17

понизил опят, ктот ей ещё кроме кера повысил? Тай это ты?

18

Я повысил Тим репку, как только ты тогда ее понизил. Все-таки пускай хотя бы одна будет.

19

Нееееееееееттттттт. Или я приду в школу и устрою тебе WWWWAAAAGGGGHHHHH!!!!!

20

Это еще кто кому устроит! ;)

21

Ох, какие бои здесь разгораются по поводу моей репы :)

22

Хе-хе, за прекрасных дам, скорее! ;)  :D

23

Что? +1? нет! 0! Я сказал, так и будет, Тай, будешь испровлять будет waaagh!!!

24

Кокого у "этого" опять +2? Отвечайте нимедленно кто это зделал! или забаню всех!

25

+1. Устроили танцы с бубном перед девушкой. Некрасиво.

Отредактировано Commissar (2006-12-29 22:31:57)

26

+1

27

+1. С ДР тебя, Тим! ;)

28

стоило на секунду отвернуться, как сразу все начинают беспредельничать! Этот человек вообще не должен числиться на этом форуме, его нужно забанить!!! Я сказал. Ну а пока -1.

29

Ещё чуть-чуть, и приказ будет выполнен....


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Teemona