Правила создания миров. 
Для начала откройте Word, и напечатайте все там, т.к. я считаю, что не очень приятно лицезреть текст полный ошибок и "очепяток".
Итак, что должно быть в описании мира?
1. Расовый состав. Должен включать в себя языки, на которых говорят в мире, характеры представителей различных рас, их религии, общественный строй принятый у каждой национальности, а также межрассовые отношения.
2. Пантеон богов, или описание Бога, если он один. Также может быть мир вообще без богов.
3. Желательно карта мира, однако можно и устно описать все основные географические объекты, если рисовать не умеем или ленимся. Если есть населенные пункты, то описать их расовый состав, экономическое состояние и т.п.
4. Система магии, ее сила, распространенность, доступность, сложность и отношение к ней народа.
5. История мира. Как появился, кем создан, что было сначала: курица или яйцо? Основные политические события, например, войны, и их последствия. Также нужно назвать важных исторических личностей.

Возможно, что позже этот текст будет редактироваться, если я придумаю что-нибудь новое или вспомню что-либо забытое мной.
ВНИМАНИЕ: каждый мир сначала высылайте мне в ЛС, а потом, после моего одобрения, создавайте новую тему для своего мира и выкладывайте туда описание.