Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Lord Tyroth


Lord Tyroth

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Тай aka Злобный Админ.

2

+1 за красивый сайт, за то что ты не ленивый и за то что я за такое взятся - ни в жисть ;)

3

+1 т.к у админа должна быть хорошая репутация.

4

+1 админу, всея форума :)

5

+1 т.к. надо чтобы кто-то догонял тех, у кого 6, и ты был избран для этой великой цели!

6

к вашей цели +1.А ещё Я просто я решил повредничяать: vulord! у тая опять больше чем у меня! Выровни!

7

Ага, через три дня сделаю Таю -1. ;)

8

Енто специально всё сделано, потому что репутация без комментариев, да? Хихих... прикольно.
Поставила плюсик, потому что... (ну, блин опять повторять фразу, похожую на кучу других, которые говорили до меня...) форум прикольный! :D :P

9

Так, поскольку у всех важных людей на форуме уже по 6 (Кера в счет не берем ибо ему плевать ;)), то у Админа репа должна быть выше!
+1
Предлагаю Бучму, как самому радикальному, снижать тебе репу ещё и за то, что ты неделями позволяешь себе не отписыватся на собственном форуме! :beee:
А так всё ОК.

10

Я мог понизить репу Керу, но это кто-нибудь и так сделает, а за красоту в столбике репутации участников я тут один борюсь. Поэтому, уж извини, -1. Только 6, 0, 1!

11

С 6 до 12 и это всё я.

12

Скоро у тебя будет 11... Муахахаха!

13

Vulord написал(а):

Скоро у тебя будет 11... Муахахаха!

Сейчас пока у него 14 Муахахаха!.

14

Я понижу твою репу до 12, чтобы в столбце репутации были только двойки и еденицы!

15

Vulord написал(а):

Я понижу твою репу до 12, чтобы в столбце репутации были только двойки и еденицы!

А я сказал 14. :/

16

13. Будет 12.

17

тринадцатыйнах

18

А Кер сказал 14 нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ker (2006-12-24 18:42:46)

19

Снова тринадцать ибо надоел и нефига не отписывается на форумке! -1

20

Ещё разок -1. Причина та же. -1

Отредактировано Kardamah (2006-12-29 22:57:22)

21

-1. Всё потому же.

Отредактировано Kardamah (2007-01-04 23:09:17)

22

Швырнула

23

Prosto tak швырнулся :)

24

плюсег)

25

Ладно:
"-3" - за полный пофигизм к форуму.

26

Админ на форуме должен лишь следить за порядком и по мере возможностей создавать какие-нибудь новые разделы. Это люди сами должны создавать темы и обсуждать в них что-нибудь, а админ лишь предоставляет им место, где этим заниматься. Потом на форумку вы сами забили, а чем меньше интерес у игроков, тем он, соответственно, меньше и у самого ДМа. Если будете писать, тогда продолжу, а так в этом просто нет смысла.

27

Если ты не заметил, то в основной форумке мой пост висит последним и ты не ответил.
И хватит флудить.

28

Кхем, а где Ар, Буч и Вул, м? Они тоже ведь играют, в теории. Отвечу при условии, что будешь отписываться не реже, чем раз в три дня.
Админ обладает правом флудить когда захочет и где захочет! Потом потру.

29

Lord Tyroth написал(а):

будешь отписываться не реже, чем раз в три дня.

Ты же знаешь моих предков, я бы рад, да они не рады...
Тогда я тоже буду флудить под знаменем админа. Он потом потрёт...

30

Слушай, а вот помнишь Ар предлогала устроить форумную книгу? Может быть вам всем будет там самовыражаться интересней?
Не, тебе нельзя, ибо ты не админ!


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Lord Tyroth