Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Kardamah


Kardamah

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кард.

2

Насколько я помню я поднимала Карду. За то что человек хороший.

3

Хорощему человеку за просто так и за то, что не знаю каким чудом меня терпит;).

4

С ДР тебя, Кард! Получи репку! ;)

5

Поднимала день или два назад. Просто забыла написать. :/

6

Лови репку в честь Дня Варенья! Догоняй Наташку, а то она уж совсем зазнается скоро! ;)

7

Прибавил 4 раза!

8

-1. Ну и какого хрена?

9

С возвращением! :thank_you:

10

+1 (Ну там типа за песни.)

11

Ну того, давно никому репку не подымала. +1 за песенки ;)

12

-1. Если уж понижаешь репу, то хоть отмечайся в теме, а не прячься.

13

+1 Ну ты помнишь: утро, макдак, ягерь, розовые кружевные трусы :rofl: , Родина(мать), бабкин пи@дец :rofl: , открытый промежуток синей ветки, Киевская, мега-торговый мега-центр и т.д. Есть за что. ;)

14

-1. С каких это пор ставятся минусы за неучастие в жизни форума? Админ не обязан флудить во всех темах подряд и отвечать на каждое сообщение, особенно, если он не имеет отношения к данному разговору. Вот тебе АНТИреспект за неуважение к администрации форума.

15

Ну чтож, если товарищ 'админ не хочет принимать участие в жизни форума и выдвигает такие постулаты

Lord Tyroth написал(а):

отвечать на каждое сообщение, особенно, если он не имеет отношения к данному разговору

то требуется ему сообщить, что он тут главный (хотя я так и не считаю) и должен принимать непосредственное участие в жизни форума и если он так не поступает, то он просто проявляет формальное неуважение к товарищам форумчанам. Кто должен писать на форуме, если на нём отказывается писать даже админ. А если тебе не нравятся тему для разговора, то создай такие, которые будут интересны и тебе и всем форумчанам, это твоя работа. Этот форум уже умирал и возрождался он, но только без твоей помощи. Поэтому я буду продолжать понижать тебе репу каждый раз,как смогу и призываю к этому остальных, и так до тех пор, пока главный на этом форуме (опять же я так не считаю, это лишь формальность) не обратит внимание на своё творение.
Мысль иногда теряется, но я писал это в запале и полностью отвечаю за свои слова!

16

И исчо +1 к мнению Карда! Я б тебе репу поднял, но не могу уже. И следующая тоже припасена как минус для Тая. А там посмотрим)

17

Я подымаю тебе репку, посколку остальные не могут  ;)

Согласна, ибо мысля изложена грамотно и аргументирована правильно. Тай, действительно, если ты забил на свой же форум, то кто им должен интересоватся?

18

Я не забил на свой форум и принимаю участие в его жизни - я его читаю, просто не пишу никуда, точнее пишу редко. Я нигде не подписывался под тем, что буду постить сюда регулярно, поддерживать все разговоры и создавать новые темы. Когда хочу, тогда и пишу - имею право, как и все остальные тут. Задача админа - предоставить пользователям место для общения и следить чтобы не появлялись всякие козлы-гопари-флудеры или спамеры/спамботы, помогать юзерам при возникновении каких-то вопросов и поощрять новые идеи. Все. Покажи мне хоть одного админа, который пишет как минимум одно сообщение каждый день и принимает активное участие в жизни форума - нет таких, точнее их число минимально. Администратор форума - это как администратор, например, фирмы. Он же не бегает постоянно между работниками (юзерами), не треплется с ними весь день напролет и не лезет в их работу, а делает свои административные дела у себя в кабинете, иногда обращаюся к тому или иному сотруднику по поводу какого-нибудь дела. Так же и админ на форуме. Он не тратит все свое время на общение с пользователями и не должен участвовать во всех темах и отвечать в каждой из них. Он сидит у себя в "кабинете" и тихонько занимается своими делами, следя за порядком на форуме. Хочет - "выходит" и что-нибудь черканет в пару тем, не хочет - ну и пусть, имеет право.

Kardamah написал(а):

Кто должен писать на форуме, если на нём отказывается писать даже админ.

Еще раз повторю - я не отказываюсь писать. Я пишу туда, куда мне хочется и когда мне хочется что-то написать. А писать на форуме должны его посетители - простые юзеры.

19

Пойдём по пунктам:
1.

Lord Tyroth написал(а):

я его читаю

Этого мало. Ты админ и твоя обязанность - поддержка чистоты и процветания форума.
2.

Lord Tyroth написал(а):

создавать новые темы

Твоя обязанность как админа.
3.

Lord Tyroth написал(а):

Покажи мне хоть одного админа, который пишет как минимум одно сообщение каждый день и принимает активное участие в жизни форума - нет таких, точнее их число минимально.

Такие есть и их не мало, а большинство. Тем более что у нас не такой развитый форум, как ЕСН, так что, чтобы форум жил, все должны принимать участие в его работа. И тем более админ.
4.

Lord Tyroth написал(а):

Он же не бегает постоянно между работниками (юзерами), не треплется с ними весь день напролет и не лезет в их работу, а делает свои административные дела у себя в кабинете, иногда обращаюся к тому или иному сотруднику по поводу какого-нибудь дела.

Тебе так кажется. Нормальный владелец фирмы должен знать всё и везде, если не будет работать как следует он, то и не будет работать его система. Глава чего-либо обязан принимать непосредственное участие в жизни своего проэкта. Ты этого не делаешь.
5.

Lord Tyroth написал(а):

Он сидит у себя в "кабинете" и тихонько занимается своими делами

Не смеши мои тапочки. Чем можешь заниматься ты? Благоустройством форума? Что-то я не замечаю. Если бы ты чем-нибудь занимался, то мне не пришлось стирать свои пальцы о клавиатуру сейчас и писать эти длинные обвинительные посты. Знаем мы, чем ты там занимаешься у себя тихонечко в кабинете, когда один =)
6.

Lord Tyroth написал(а):

А писать на форуме должны его посетители - простые юзеры.

Один из аспектов твоей работы - набирать этих юзеров, чтобы они тут писали. Нет, ты можешь сказать: "Вот, у нас зарегено куча народу, люди есть!" Из 29 человек на форуме больше 15 сообщений только у 10 форумчан. Больше 200 (критерий нормального общения) - только у пяти. Нет, такой хоккей нам не нужен.
И ещё пара аргументов:
- Те, кто тут пишет (блин, аж смешно) согласны со мной.
- То, что ты отвечаешь на мои выпады, показывает то, что тебя задело то, что я тут накарябал - элементарная психология, не вздумай отрицать - и ты невольно признаешь свою ошибку.
- Если ты уж такой главный и весь в делах, то возьми и забань меня как нарушителя конвенции. Нет человека - нет проблемы =) Что, слабо?

Отредактировано Kardamah (2007-09-15 12:25:57)

20

Kardamah
Ну, бан так бан, в чем проблема? Пока что временный, правда, но без срока - разблокирую, когда захочу.

21

Согласен с Таем, т.к. он , хоть что-то делает, это его форум, а мы не делаем почти ничего (я лично ничего не делаю) для форума. Он тут творец, пусть творит как ему вздумается. Лично для меня, спасибо ему что сделал форум, а от того, что он на нём что-то делает, или не делает (я вообще не знаю, что ему конкретно надо делать, за исключением того, чтоб просто общаться.)мне не тепло не холодно.

22

Присоединяюсь к Таю - основная обязанность админа - поддержание чистоты и порядка, жизнь форума - дело юзеров.

23

bujhm
Буч, ну хватит уже добивать подобными репликами! Пожалуй ты тут сам не часто бываешь, если ВСЕ говорят, что Тай не делает вообще НИЧЕГО для форума, а ты один заявляешь, что он видите ли "творец", что он дескать "хоть что-то делает"... А больше всего убивает фраза "а мы не делаем почти ничего". То есть ну допустим лично ты, может быть, тут не общаешься (предположим), ничего не пишешь и вообще. А мы с Ар форум оживили, весь трёп из глубин забытья подняли. И это если учесть, что наше дело - просто общаться в темах, что мы и делаем. "а мы не делаем почти ничего" - ндя, как говорит мой батя, ну ты перданул!

24

Lord Tyroth
Как будто и не уходил с форума. Ничего не изменилось. Админом любого сайта всегда кто-то недоволен. Закон жизни  ;)

25

Оязательно эту херомантию писать в моей репке?
Я кстати не отказываюсь от всех загонов, что провозглашал до моего бана! Это так, информация к размышлению...

26

А что, мы нынче совсем без репы остаёмся? Я не против, но чего-то не хватает....

27

Это решение пришло нам с Таем внезапно, и мы поняли, что так будет круче. Да) :cool:

28

Мир, равенство, братство? Чтож, может так и лучше....


Вы здесь » Мир Многих Миров » Репутация » Kardamah