Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игра » Правила Постинга


Правила Постинга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Потом допишу, а сейчас меня гонят взашей из-за компа, так что выкладываю то, что есть:

1. Длина поста должна быть не слишком маленькой, но и не слишком большой. То есть пост вроде: "Я пришел в город. Я зашел в магазин и увидел продавца. Я купил меч и был очень рад." не прокатит. Также не нужно делать посты слишком большими. Да, впечатления персонажей, развитие сюжета, красивое описание действий и т.п. это очень хорошо и такие сообщения будут только приветствоваться, но все хорошо в меру. Например, пост в одну вордовскую страницу уже читается громоздким. Самому-то мне это без разницы, я могу нормально воспринимать, как и нормальной длины сообщение, так и огромный трактат, но меня очень сильно просили об этом многие люди.
2. Нельзя контролировать чужих персонажей. Допускаются только минимальные манипуляции, и то если владелец не против и вы наверняка знаете, что бы сделал этот индивид.
3. О диалогах. Чтобы не разводить флудярню в игре, отводя каждой реплике в диалоге по двустрочному сообщению есть три варианта решения ситуации:
    А) Если на форуме есть второй участник диалога (или ГМ при случае диалога с НПС), то вы заходите в чат, там прогоариваете его, копируете и делаете из всего этого трепа один пост.
    Б) Если вам надо провести диалог с НПС, а ГМов нет на форуме, то сами его придумываете и отсылаете по ЛС своему ГМу, который, в зависимости от ситуации одобряет его или нет.

2

3. О диалогах. Чтобы не разводить флудярню в игре, отводя каждой реплике в диалоге по двустрочному сообщению есть три варианта решения ситуации:
    А) Если на форуме есть второй участник диалога (или ГМ при случае диалога с НПС), то вы заходите в чат, там прогоариваете его, копируете и делаете из всего этого трепа один пост.
    Б) Если вам надо провести диалог с НПС, а ГМов нет на форуме, то сами его придумываете и отсылаете по ЛС своему ГМу, который, в зависимости от ситуации одобряет его или нет.

По пункту А претензий нет. Толково и по делу. А вот пункт Б немного...ну скажем неудобен. Бывают ведь и моменты, когда нет на форуме ГМов, а сюжет развивать надо. Тогда получается, что всё тормозится, и получается полная фигня. Сам я никаких вариантов предложить не могу, для этого есть более умные или не ленивые люди.

3

Ага! Мы же толковые пацаны, и если диолог не слишком длинный и не очень важный, мы же можем написать его не советуясь с ГМом!

4

А толковых девушек тут что нет??? Хотя смысл правильный. Если я на своей "луне" ловлю какого-то пацана и спрашиваю " а не случалось ли магических бурь в последнее время" и мне что, что бы получить кивок" неа" надо дожидатся ГМ?!

5

А потом придут плохие и стрёмные ГМы и наваляют нам, так как по их мнению разговор был очень важным. Ну раз так, то я полностью согласен. И шли бы ГМ в....магазин. Кстати Бучхм. У тебя мания писать без заглавных букв и с ошибками и стрёмно проставленными запятыми? Это не в тему, но меня слегка напрягает!

6

Ладно, какие-то не особо важные диалоги можете сами придумывать, не все же мне за вас писать...
З.Ы. Буч, что у тебя по русскому? Ядрен батон, я запарился твое сообщение править в Ворде! Хорошо, что еще есть такая фишка как "Правописание"...

7

Добавляю новое правило:
Каждый участник форумки обязан отписываться МИНИМУМ раз в два дня! (А вообще, по хорошему должен сразу же как увидит новый пост ГМ отписаться.) Тоже самое относитя к ГМам. Если вы не можете писать по уважительной причине, то вы обязаны сообщить об этом ГМам и игрокам. (Подсказка: "у меня настроения не было" не считается уважительной причиной.) В противном случае ГМ может сам взять управление персонажем игрока, пока тот не вернется, дабы не задерживать ход игры.

8

ОК. Я не вернусь до первого числа. Так что Буч будет играть меня.

9

А чего так? Родители все-таки добрались до твоего компа? Потом можно как-то вывести перса из игры на время, если не хочется чтобы тобой играл кто-то другой. Только про это ты уже должна написать сама.

10

"Споткнулась, упала, очнулась - гипс"? В голову ничего не лезет, пусть Буч придумывает - он ГМ. :P
Все бы хорошо, если бы сегодня с раннего утречка, мне не вздумалось загрузить музыку в плеер. Нет, ну откуда мне было знать, что через эту... программу, можно переместить (не скопировать, а переместить!) и удалить все папки и файлы с рабочего стола?.. Маминого компьютера...я думаю последствия в подробном обьяснении не нуждаются, т.к. удаленных файлов в корзине не оказалось... Не смешно!

11

Оу...это сильно!

12

Ага, а я в шоке была... а теперь мне что-то смешно даже... черт, ну это первый раз такое. Я даже подумать не могла. Для меня вероятность таких событий точно такая же, как очистить диск С: через Paint . Дурдом...

13

Тай, еще раз извиняюсь за то что долго не писала, но если нет вдохновения, то все равно я б такого накатала, что сама потом бы была не рада. Ибо все надо делать с вдохновением.

14

Ладно, проехали. Просто иногда это вдохновение надо самому призывать, как я, например, и делаю для форумки. Главное быть заинтересованным в предмете и вохновение придет само.

15

Жесть. А какие санкции применяются, если человек пишет реже чем раз в два дня? (Может быть я тупой или пропустил этот момент...)

16

НАписано же: ГМ будет играть за его перса! ;) А если нарушитель злостный, то че-нить придумаем! (Хе-хе-хе!))

17

Вот если, например, Тай не отписывается дней по пять (Лар жаловалась), то мы его в Киеве тоже за уши потягаем, по количству пропущеных дней и лень как рукой снимет :yes:

18

Черт, у меня же ДР в мае! Если я летом к вам в Киев припрусь, то надо тоже подготовиться к обороне! :P

19

хм,... Честно говоря мне не очень нраветься перспектива играть за чужого перса. Так как я могу им зделать то, что мне для сюжета нужно( я полюбому, если надо, заставлю каким-нибудь способом зделать перса нужное мне действие), а потом хозяин вернётся и скажет-"Да ты чо чувак?! Мой перс так бы никогда не поступил так, и теперь мне надо расхлёбывать то, что ТЫ зделал моим персом! Ну кода это годиться?". Вот тааак.

20

Пф! А ты ему: "А нефига х.з. где днями пропадать вместо того чтобы на форумке писать!" Это типа наказания. (Мвахаахахаха!)))


Вы здесь » Мир Многих Миров » Игра » Правила Постинга