Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Кино » Опрос по фильмам


Опрос по фильмам

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какие фильмы вы предпочитаете?
Комедии

25% - 3
Драмы/мелодрамы

0% - 0
Фэнтези/фантастика/приключенческие

16% - 2
Экранизации любимых книг

0% - 0
Боевики/экшны

8% - 1
Сериалы

0% - 0
Детективные

0% - 0
Документальные/художественые

0% - 0
Смотрю всех и понемногу

41% - 5
Выбросил/ла/ телевизор в прошлом году за непотребностью

8% - 1
Голосов: 12

1

Короче мне надоело одной на форуме быть, меня понесло на создание опросов, так что пеняйте на себя.

2

Голосовала за фентезийные/фантастические фильмы. Сначала думала голосовать за экранизации любимых книг. ( если честно думала только о фильме" Властелин Колец"). Но в конце концов решила остановится на фэнтези...

3

Я смотрю всего по чуть-чуть, предпочитаю правда фентази, но не всегда удаётс, так что могу довольствоваться и каким-нибудь боевичком.

4

Люблю смотреть восновном боевики и комедии, поэтому хотел отвечать "всего понемногу", но понял, что есть тут и то, чего я не смотрю никогда, поэтому стал выбирать между боевиками и комедиями и выбрал комедии.

5

я уже проголосовал за фентези и фантастику.

6

Проголосовал за комедии, но так же смотрю фантастику/фэнтази и боевики. А вообще телек я смотрю ООООЧЕНЬ редко, в основном я в нэте сижу.

7

Ха, салага! Я мызыку слушаю, в нете сижу, телик смотрю, уроки делаю и читаю Толкиена! Плюс в перерывах режусь в Bounce на мобиле! А так слабо!?

8

Ну, я обычно сочитаю музыку и комп, а телек просто неинтересно стало смотреть. Редко чего там интересного показывают, плюс он мешает мне концентрироваться на лазанье в нэте.

9

По телефону - эт спокойно, вон Тай поттвердит, а вот чай - ну я не знаю, у меня наверняка не хватит духу чай пить, это...это же такой навык чаепития надо иметь! Нет, чай я пить не смогу, сдаюсь. :D

10

Прекращаем ссориться и оффтопить! :angry:

11

Странно, что по сериалам ещё никто утюгом не проехался...

12

Не все же дерьмо, как бразильскме и пр. Есть вроде как и хорошие. Например Lost если кто понимает.

13

Я понимаю.хорошие, помоему, полусериалы полуфильмы.

14

Не суть есть важно, считается как сериал!

15

А я сериалы не смотрю. просто времени не хватает. Да и на хорошие фильмы тоже, если чесно.  Достала эта школа!!!!!

16

Школу на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Lost рулит. Сегодня последняя серия второго сезона! :(

З.Ы.:Если у сериала хороший сюжет и серии отличаются одна от другой, и если снят он хорошо и на хорошую плёнку - это не значит, что он - полуфильм.

З.З.Ы.:Говорят не "не суть есть важно" а "не суть важно"!

18

Мы с тобой уже говорили на эту тему! Я буду говорить и писать так, как мне угодно! Это моё выражение. Ты же говоришь: "Стопудов!", и никто тебе не говорит, что надо говорить "Сто процентов", или хотя бы "Сто пудов!"

19

Стопудов!

20

Дело в том, что что бы снять хороший сериал нужно стоко времени сил и денег, что он получится полуфильм (сто серий не выйдет)

21

А в Loste уже третий сезон снимают, а это достаточно много, и либо у них получится дерьмовый сезон, либо они опровергнут твою теорию. Или мне показалось, что там уже порядком серий.

22

ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПРАВИЛО. Очень редко проэкт держится так долго.

23

Я тут хотел высказать мнение об одной из крупнейших жемчужин мира кино. Матрица рулит!

24

Угу. Какое интересное и обоснованное мнение! Напиши хотя бы зачто ты ее любишь, флудер...

25

А мне матрицу было суждено было знать чуть ли не напамять. Просто мой брат ОЧЕНЬ любит этот фильм и целыми днями мне его цитировал. В конце концов я возненавидела этот фильм. Хотя сейчас вроде бы все уже нормально

26

Lord Tyroth написал(а):

флудер...

Да, меня тоже оскорБЛЯют такие высказывания из твоих уст! Слово-то какое, "флудер"... :beee:

27

То Кер:

Выражайтесь яснее...

28

Lord Tyroth написал(а):

Угу. Какое интересное и обоснованное мнение! Напиши хотя бы зачто ты ее любишь, флудер...

Хе-хе флудер от флудера слышит:

Lord Tyroth написал(а):

Хе-хе, в очередь, друг мой! wink.gif Все-таки более правильным будет, если его первым получит заказчик, не так ли?)

Это разве не флуд?

29

Проголосовал за последний вариант, ибо нормальный фильм урзеть на в этом ящике последнее время архисложно, смотреть очередную рекламу рингтонов и прочих рюшечек для мобильника и подобности гламурной жизни бомонда невыносимо. А теперь по теме - современная киноиндустрия не радует, сейчас популярны спецэффекты и преисолненные пафоса речи главгероя и самые ходовые сюжеты кхм, скажем просто, про меньшинства.:) Из последних фильмов из обшей серости можно выделить разве что "Парфюмера" и наверное некоторых других...

30

слушай, commissar, ты ето не из wh40k эту подпись взял?


Вы здесь » Мир Многих Миров » Кино » Опрос по фильмам