Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь


Кто за шо, а я за уголь

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Чтобы не обидились Тай с Кардом, то я уже вам с Кушнир обьявление в киевский ЗАГС подаю. Да. Я ОЧЕНЬ жестокая. Ваша Кушнир стоит по са-а-а-амой середине. Блондинка. Угу. Вы не ошиблись. Именно ЭТА. Вам, с моего барского плеча,  позволено ласково называть её Цербер. Да. Вы можете на меня обидится.

А Лар вобсче окроме себя никого красивым несчитает. "...тенденция однако..." - как говорится в анекдоте.

З.Ы. Кер, а почему ты мне репу не понизил?

62

Не успел, да и злоба уже прошла. Я извеняюсь перед Лар. Я скоро исправлю, что сделал.  :blush2:

63

А знаешь что  в таком случае делают настоящие самураи?..

64

Зарежжься Кер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kardamah (2006-11-06 19:46:20)

65

Харакири не дождётесь. Я тёмный, но не безмозглый.

66

То Арвен де Лорра

Изображают, будто ничего и не было, или убивают всех свидетелей, а потом уже изображают, будто ничего не было?

Отредактировано Vulord (2006-11-06 19:48:52)

67

Кард иди, ну, ты в курсе.

68

И тебе того же, о небезмозглый из темнеёших!
Я просто немного тёмно шучу...

Отредактировано Kardamah (2006-11-06 19:52:22)

69

О мода твоя тёмно шутящая. Ты больше так не шути, или я обижусь. Будет кровная вражда.

70

И я сам тебя зарежу, раз ты не самурай! Ну ладно тебе, дуться на меня не надо! Я тёмный и пушистый!

71

Попробуй. Слышиш это уже не чесно, я был тёмным, а теперь таких уже много.

72

Ну и оставайся, а я тогда буду просто пушистым! И даже щас се аватар изменю, подожди пару минуток!

73

А я тогда буду... Ну короче знаете шутку: всё, что вам кажется белым и пушистым, на самом деле СЕДОЕ и ВОЛОСАТОЕ!
Короче я буду волосатым и стрёмным.

74

Ну и ладно, а аватар я себе пойже поменяю, гадкий форум отказывается пускать меня в мой профиль!

75

Vulord написал(а):

Короче я буду волосатым и стрёмным.

Ты и так волосатый и стремный. :D

76

Хе-хе-хе, узрите же, ЧЕМ был ваш админ этим летом! :D
http://img227.imageshack.us/my.php?image=a0455oh7.jpg - я в амплуа отчаянной домохозяйки.
http://img224.imageshack.us/my.php?image=638ty5.jpg - а это я в роли злобной лжебабки. :D

Ну, а теперь скажите, вы когда-нибудь видели идиотов? Думаю, что да. Но сейчас вы можете узреть еще одного - меня!
[реклама вместо картинки]

Я стою в Стратфорде-На-Эвоне, месте, где родился Шекспир: http://img352.imageshack.us/my.php?imag … 267jb3.jpg

77

Lord Tyroth написал(а):

http://img224.imageshack.us/my.php?image=638ty5.jpg - а это я в роли злобной лжебабки.

Смеялсо! :D

78

Мм, да. На эотй фотке, где ты в англии ты выглядишь давольно круто, круче чем обычно. Прийди так вшколу, и я не буду делать тебе wwaaagghh!!!!!!!

79

Ага, а то всё время в пижаме ходит...

80

1

Отредактировано Kosya (2007-01-11 23:45:43)

81

Пф! Эксплорер - фигня! :/ Лучше пользуйся Mozilla Firefox или Opera, смотря что больше по вкусу. Могу даже ссылочки на клиент дать.

82

Нормальная штука Эксплорер! Не суди, да несудимым будешь, человек в пижаме!

83

Вул у меня и Опера и Эксплорер. Я могу сравнить. Эксплорер - нах зарвался, такое с форумом делает...расстрелять мало.

84

Но ты же не предлагаешь дать человеку в пижаме право судить?

85

Не предлагаю. Человек В Пижаме - это круто! :D

86

2

Отредактировано Kosya (2007-01-11 23:46:06)

87

Вот фотка bujhm с его же дня рождения! :D
[реклама вместо картинки]
Он задает мячу вопрос: "Быть или... не быть?"  :D

88

Хех, этот рисунок появился на свет уже давно, но пока Лар его отсканила, а у меня появилось 30 сек в Интеренете, я его выкладываю. Независимо от моего неумения рисовать, эта, хм, илюстрация должна иметь право на существование. Чтобы Тай почаще оптисывался, я его навсегда запечтлила таким. Кстати, извиняюсь перед Кардом за то, что я его не смогла нарисовать. Но все остальное, как я и обещала Лар, до мелочей. Так что получи фашист гранату.

Хе-хе, Тайрос, естессно, лежит на столе, мордочкой в тарелку (чаще отписыватся надо!), при отсканивании не видно много надписей, но это не страшно. Рисунок можно дополнить и исправить, жду предложений.

89

Хех, забавно, но слишком мелко. А мое лицо у тебя никогда бы не получилось нарисовать! :P Многие художники сломали карандаши об листы бумаги, пытаясь выполнить сию непостижимую задачу, но ничего у них не вышло  ;) И ты - не исключение! :P
З.Ы. И ты, кстати, умеешь рисовать! :yes: Для докзательства бери ту мою эпическую картину и сравнивай. ;)

90

А я и не думала рисовать твое лицо! Я просто убила двоих слонов одной мышью - не рисовала твое лицо и засунула его в тарелку!


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь