Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь


Кто за шо, а я за уголь

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Предлагаю в даной теме выкладывать изображение того, что мы называем собой.

Итак, я первая...
[реклама вместо картинки]

Это Лар и я на её ДР перед походом в супермаркет за душами невинных нервных старушек...

2

NO Comments!!!  Я эту фотку не видела!!!!!!!!!!!!!! :O  :O

3

Гы-гы, рулль! :D Дайте угадаю, слева Арвен, а справа Лар, да?

4

Ну угадал!!! Если мне не лень будет выложу нашу общую  фотку класса. Это кому то надо? Что б я зря не мучалась.

5

А давай. Будем играть в игру найди Лар и Ар. :)

6

Да нас несложно будет найти. Особенно Ар. Ну на до мной может быть помучаетесь от силы три секунды.

7

Если ты выложишь эту фотку, то знай что я против! Там же никто нормально не получился кроме тебя, нехорошо этим пользоватся!!! А то я...я... я что-нибудь придумаю, короче...
Все иду выкладывать остальные фотки, кстати, Кард их уже видел.
Ты лучше выложи ту с ромашкой или там где я, ты и Дрогомир.

Стоп. Их сервер послал меня на... фоток не будет.

8

Ну вот, Кард как всегда все видел, а меня обделили! (((((((((((((((((((( Хны-хны-хны...

9

А я не виновата, тебе нет отключили...

10

Ну так могла послать в ЛС, чтобы они там полежали до моего возвращения! (((((

11

А смыслу-то, а? Я лучше тут их положу  и они прекрасно лежали бы на всеобщем обозрении тебя дожидаясь... Ну ты что, обиделся?... (опять-таки смайлики не работают, так что у меня виноватый голос :))

12

Угу, если честно, то сразу настроение упало... (( Эх, ладно, ну может хотя бы на е-мэйл мне их пришлешь?

13

Да-да! Я пришлю тебе ещё таких, каких Кард не видел! (ну что поднялось настроение?;))
[реклама вместо картинки]

Наташка нашла себе первую жертву... нашу общую подругу.

14

Вот так-то лучше! ;)
Гы, бедная подруга!))

15

Наконец-то этот "%:?% сервер меня пустил.
Итак это просто я,  и НЕТ я не недовольная!

И-и-и...Продолжаем!!!
Следующая фотка - Лар, под интригующим и пугающим названием ищу донора.

Все. Больше от меня ни одной фотки, пока Лар не выложит фотку с Дрогомиром, ромашкой и не проявит пленку в фотоапарате, не отсканит и не выложит меня.

Ваша очередь, господа.

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-10-27 22:27:13)

16

На фотке с Драгомиром я получилась УЖАСТНО!!!! а что бы проявить пленку надо ее дофоткать,  а сейчас это невозможно сделась ибо я болею. ДА Ар не одна ты ленивая, вот как пленку дощелкаешь тогда я ее и проявлю.

17

Давай фотоапарт, у меня это займет минут 10. Ты же помнишь в "Трипіллі"  я думала Ира меня загрызет за те фотки...
Я на той фотке вышла ещё ХУЖЕ, так что выкладывай. Нельзя ж выкладывать только те фотографии где ты получилась хорошо.

18

Кер это у меня было ДР и мы решили поприкалыватся. Обычно глаза у меня не черными тенями накрашены!!! Да и вообще нет у меня черных теней. Если уж так интересно то обычный мой макияж состоит из: глаза черным карандашом подвести, синими( или фиолетовыми или белыми) тенями подкрасить+ тушь.( честно не знаю как это слово на русском пишется).

19

Написанно правильно, а ты можешь предоставить фотку с таким вариантом, а то я не слишком разбираюсь в косметике... :sorry:

20

Kardamah написал(а):

а ты можешь предоставить фотку с таким вариантом, а то я не слишком разбираюсь в косметике...

Лол. :rofl:

21

Ар извини!!! Вот наша общая фотка нашего класса в этом году. Меня найти легко так что писать где я не буду( лень если честно).Фотка общая

Отредактировано Милар (2006-10-30 19:15:38)

22

Тебя на фотке отыскал, могу собой гордиться! :boast:  Да и вообще симпотишные деффки попадаются.

23

Хм...второй ряд, вторая слева, да? Или, нет, нижний ряд, третья справа? Черт, плохо у меня с идентификацией... И Ар там, вроде, тоже есть...хм...нижний ряд, первая справа, угадал, нет?
З.Ы. Требую фотки с Драгомиром ромашкой и т.д.!

24

Меня угадал. Всё иду перекрашиватся :beee:

25

Замаскируйся под клумбу! А кто все остальные в нижнем ряду? И почему так пацанов мало?

26

У нас в классе 7 пацанов из 27 человек класса. Представляешь? А вопрос про остальной нижний ряд я не очень поняла но если интересно могу написать( имена справа налево, нижний ряд)
1. Ар( ну с ней все понятно)
2. Ира
3. Кристина
4. Катя
5. Наташа ( тезка моя, но светленькая)
6. Нина
7. Ангелина
8. Арина
9 Саша
ну что доволен?
Могу еще остальных написать, надо?

27

Низко берешь: написать... Я и сосватать могу.

28

Эээ...а вот это уже лишнее! :O

29

Мммм. Интересный вопрос. Мне кажется Таю может подойти Трифа или Якименко. Карду- Дерманка, Керу- Кутилина, Бучхм- Великая. АР выскажи свое мнение, но пиши фамилии, что б они не узнали  свою судьбу до окончательного результата.  :)

30

Я им обоим (Таю и Карду) выдам по Кушнир, чтоб ссорится неповадно было.
Керу - Кутилина. Бучхм - ну не знаю... А Дерманка Карду точно не-е, не такой он.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь