Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь


Кто за шо, а я за уголь

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Э, вы у меня может сначало спросите? Ато я никого не видел, а потам жениться заставят. :lol: . Вот что я в девушках не люблю так это сводничество, замучали уже. :help:

32

И зря! Сначала посмотри, а потом если что развестись можно! :D

33

А потом кровная вражда симей? :black_eye:

34

Зачем? Можно тихо и спокойно. А если боишься проблем женись на сироте! :)

35

А вот мне интересно, кто она? С кем меня пожинить хотят?

36

Ар, не будь жестока. Кушнир не предлагать никому. А почему то это Карду не подойдет Дерманка? Ему еще Русецкая подойти может.
А на развод не расчитывайте ^_^ . Все закрываем эту тему, а то мы сейчас посоримся. Вообще наших девченок кому то навязывать - жестоко.
Кер Кутилина, интересная девчонка. Немножко неординарная. Есть один недостаток - бывает высокомерной.

Отредактировано Милар (2006-11-01 20:00:14)

37

Почему жестоко? Или у вас сплошные стервы и суки? И вообще мне бы имена узнать. А ссориться никто не собирается!

38

Ну, как всегда на самом интересном месте. Злые вы уйду я от вас. :P

39

Имена не называю по одной простой причине: я ж половину девченок уже при описании фотки назвала, а не хочется что б их видели до "свадьбы".
Кард, просто общатся с ними можно, но мы то знаем их очень хорошо и добрыми и милыми сложно назвать.

40

Мне тут песня вспомнилась "Все мы быбы стервы" Хе Хе.

41

Да ладно тебе, скажи имена! Мы просто одним глазком глянем и всё!

42

мне тоже интересно, обижаться, или к свадьбе готовиться. :lol:

43

угу-угу, и мне интересно кто же моя "суженая". :D

44

Скажи хотя бы мне, или я буду тебя долбать по страшнаму, поверь лечше сказать.

45

Хе-хе-хе, а я ему помогу! :D

46

Ну ладно кому что говорить. Как я поняла Керу- Кутилина :lol: ее зовут Кристина. А остальным кого говорить?

47

Трифа и Якименко - это хто?

48

Дерманка, Русецкая, Кушнир - больше меня не интересуют!

49

Ар прости!!!! Такой кайф обломать!!! Прости!!!
Ладно Тай- Трифа - это Ангелина, Якименко - девчонка на фотке в третьем ряду, третья слева.

Кард, Русецкая сидит рядом с Анелиной справа.
Дерманка- это Наташа, сидит рядом с Русецкой.

Ну что довольны!!! :P

50

Милар написал(а):

У нас в классе 7 пацанов из 27 человек класса.

Это ещё что, в параллельном нам классе вообще 4 самца из 29 человек.

51

Я обидился и сей час вляпал тебы минус. Я не навижу когда меня с кем-то сводят, пускай, даже в шутку.

52

Кер, ты чего? :blink: Знаешь, как-то не хорошо ты поступил. Все-таки тебя никто не хотел обидеть, тем более тебе "выпала" очень даже неплохая девушка. И ты за это понизил репу Лар? Знаешь, понижу-ка я тебе репу тоже...

53

Пасиба, просто эта девушка очень похожа на мою однокласницу, которая от меня чуть не получила стулом, по голове. Ну прсил я её нетрогай меня мне и так эээээ плохо. Я никогда не кого девушек не бил, но тогда еле удержался. Кстати мне сейчас жутко ......., правильно говорят человек не доволен тем что получил. Ну подонок я, ну повесте меня.

Отредактировано Ker (2006-11-01 23:32:06)

54

Редиска ты, Кер!

55

А что подумал Vulord, никто не узнал, потому что он был очень воспитаный.

56

Но смысл наверняка точно такой же!

57

Я редиска, я редиска. Ура  :dance:

58

На самом деле выражение "редиска" было придумано ещё товарищем Сталиным. Он так называл одного из своих приближённых, потому что он считал его снаружи красным (комунистом), а внутри белым (не комунистом), короче как редиска.

59

А что это значит по отношению ко мне?

60

Хм, как у вас тут всё интересно. Все эти люди на фотогафии, как по мне, выглядят значительно взрослее, чем почти что все старшекласники нашей школы. И вобще у нас в школе мне не известно класса, где девчёнок больше чем мальчишек, кроме моего собственног медецинского. Вижу у вас там что-то вроде школьной формы...да, у нас нет такой дисциплины.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Творчество » Кто за шо, а я за уголь