Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.


Треп не по делу.

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

Тебя там нет! Я проверял!

62

Мы же тут треплемся не по делу, да? Тогда я напишу тут вот это:
Вы когда-нибудь пробовали включить американское интернет-регги-радио и сидеть под эти расслабляющие незнакомые песни с далёкой Джамайки на нашем форуме? Всем советую.

63

Эээ...на стих не смахивает. Для начала рифмы нет. А не сидит тут никто так как не у всех еще каникулы. Например, нам с Кардом еще неделю мучаться...(( И хватит зудеть, что форум скучный! Ей богу, надоело уже! Тебя что кто-то к компу привязывает и заставляет сидеть на этом форуме? Если есть идеи по оживлению, то пожалуйста, поделись ими, попытайся реализовать!

64

ТАй не сердись!!! Я вон не жжужу!!! Я просто когда тут нет никого, пишу что хочу а потом иду на другой форум. и висю там пока тут кто-нибуть не появится или меня из-за компа не выгонят. А вообще форум хороший :P

65

Не знаю, никогда еще не встречал стихов без рифмы (только разве что у Шекспира в различных русских переводах), а если и встречал то не понимал в чем их суть. На мой взгляд весь интерес от составления стиха и представляет поиск удачных рифм, ритма, метафор и т.п. А жаловаться надо конструктивно. "Мне скучно" - это уже нытье, а не жалобы. Ну да, тебе скучно, а я что должен сделать? Оркестр вызвать и лесгинку для тебя плясать?

Слушай, Кер, не нравится - не сиди. Думаешь всем очень интересно читать как тебе скучно и, что ты тут сидишь только ради "благотворительности"?

Отредактировано Lord Tyroth (2006-10-31 17:47:45)

66

Lord Tyroth написал(а):

весь интерес от составления стиха

Не в обиду будь сказано, стихи вообще-то пишут, а не составляют! ;)

А вообще ещё бывают белые стихи, только в чём их суть - не знаю. Однако в белых стихах должен быть глубокий филосовский смысл. (как и в хокку, кстати говоря) Меня очень удивило, что Кер пишет хокку с рифмой и не по правилам, а нормальные стихи зарифмовать не может. Однако я бы и зарифмованое нытьё читать не стал бы.

67

Сам ты "зарифмованное нытье"! :beee: Бывают очень даже рульные стихи.

68

Я имел ввиду керовое произведение, написаное в этой теме в посте №77.

69

А, тогда ладно.

70

Не расслабляйся, твоё произведение тоже подходит под это определение.

Шутка. :haha:

71

Да за такие шутки в приличном обществе по голове канделябром бьют! :D

72

сегодня ходила кровь с пальца сдавать. Я вообще не боюсь но когда она у меня кровяки высосала я чуть в обморок не бухнулась. Откормилась шоколадом. Теперь печатать неудобно.

73

ох, ещё две страницы моего мира готовы. Ну ничего, скоро вы увидите его, а на тех кто не прочитает его с начала до конца я обижусь, я уже чёрт знает сколько его пишу. Осталась география и система магии- много гемароя. +кусок истории мира на страницу или 1.5-ы

74

Ты самый жестокий и неграмотный модер, каких я только видел! Я не буду 10 страниц целого текста читать и не надо на меня обижаться!

75

Кард, а давай сегодня припрёмся к Таю! Я хотел тебе позвонить, а потом решил тут написать, раз ты на форуме. И вообще пошли в чат!

76

Ну давай в чат...

77

Чат глючит...

78

Ну тогда давай тут общаться. Лично я к Антону уже не хочу. Я у него вчера пол-дня сидел после генеральной уборки. Ты звонил нам, а тебе сказали что он занимается!

79

Вот скотина! (бабка Тая всмысле) А сейчас к нему небось батя приехал или вообще 100 причин, почему к нему нельзя! И чито вы там делали?

80

Сняли Half-Life:USSR. По мне получилось здорово, правда озвучить не успели!

81

Напиши в Творчество сюжет фильма. Назовём тему "Кинематограф". ;)

82

Ну чё скажешь?

83

Кто репутацию понизил признайтесь!!! Интересно же!

84

Это не я, небось опять Кер, понизил и смылся!

85

Так, все! Чтобы разне долбо...умники не понижали другим репу просто так сделал так, что теперь ее можно только повышать. :yes:

86

Ну и круто! А если надо будет какому-нибудь умнику, типа меня или Керу репу понизить, допустим за флуд?

87

Тогда возьму и понижу! (Хе-хе, я же ведь могу сделать все по старому на несколько секунд ;) )

88

Ну ты...модер.

89

Чего, я разрушил твои зловещие планы по понижению моей драгоценной репы? ;)

90

Твоей - нет. Больно надо. Но иногда возникает неприодолимое желание её кому-то понизить.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.