Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.


Треп не по делу.

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Тема для флуда и разовора о чем угодно.

2

Знаете до чего школьники странный люди. Вот я сейчас болею, лежу дома с температурой, головными болями, ем отвратительные таблетки( причем их надо сосать около получаса) а после них еще и 2 часа есть ничего нельзя. Но все равно я счаслива как никогда ибо я пропускаю здачу недоделанного семинара по истории. Ура-а-а!!!!!

3

Круто! А я целый октябрь пытался заболеть, но как обычно не фига не получилось, а заболею как раз под каникулы. Закон подлости!

4

Ха-ха и пусть теперь болеет и таблетки глотает как я перед этим 2 недели.

Тай болььшое пасиба, класно ты тут все обустроил.
А что репы можна просто выставлять, независимо от к-ства сообщений? Неинтересно...

5

Ну, извиняйте батьку! Я же не виноват, что это единственная более-менее сносная система репы, которую я нашел на бесплатных хостингах.
З.Ы. Я объединил посты, чтобы тему не засоряли. В будущем, если чего-нибудь забыл написать в предыдущем сообщении, то есть такая кнопка "Редактировать", ОК? :yes:

6

"Для флуда и флейма" (с)
И ругаться тоже можно???
Тай, ты меня узнал вообще?)))

Хочу в Сибирь. Пам парам парам)

Отредактировано Poisonous Ivy (2006-10-24 03:10:00)

7

О, какие люди! :) Ну, здравствуй, Саш, не ожидал, что ты ко мне на форум заглянешь. А ругаться можно но желательно не матом и не друг с другом. ;) А чего так сразу в Сиборь?

8

Ну описАлась... Нефиг придираться!
А чего у тебя аватар такой мерзкий?)))фе...

9

Мерзкий, но зато в тему! Позвольте пояснить: я не очень давно увлекся интернет-комиксами и откопал один под названием "Elf Only Inn". Это про одну ролевую чат-комнату, где никто нефига не ролеплеил и это очень сильно злило ее модератора, Лора Эльфа. Он постоянно брюзжит, ругается, обещает всех забанить и все в таком духе. На аве - он самый и изображен, вот я и решил, что будет в тему.))
Вот ссыла на комикс, каким он был сначала, если кому надо: http://www.elfonlyinn.net/d/20020523.html
После он совершенствуется, становится больше удачных шуток и графика улучшается. В общем, на любителя.

10

Ясно.
Но Ава всё равно мерзкая))))) Думаю, мало кто знает данного перса...

пум-пурум-пурум... увезу тебя я в тундру... пурум-пум-пум... (С ума схожу))))

Я сегодня несколько часов подряд слушаю Black Sabbath. Значит, дела мои плохи(((

11

Керу: Угу, это она самая. :yes:

Poisonous Ivy: Кстати, классная лягушка! )) И не надо меня в тундру! Нет! Нееееееет!!!! :O  :D
А аву, я может быть и сменю. Кстати, это хорошо, что она мерзкая, ведь облик админа должен вызывать только негативные эмоции, ибо админ всегда злой и нехороший! :P

Ладно, вот тебе другая ава, соответствующая функциям Админа. ^_^

12

Теперь аватара крутая, а раньше было просто что-то........плохое!

13

Эу!!!! написала пост, и страница глюкнулась, отказавшись его вставлять....
Повторяю смысл: Да, я Лекси. "Ядовитый плющ" - одно из моих бесчисленных пафосно-мрачных имён)))
Лягушка меня покорила с первого взгляда, я поняла, что это буду я))) Безумная, меркая и сжутко при этом обаятельная))
Тай, такой аватар мне больше нравится)
И ладно, ты остаёшься в Москве, а я в западную Сибирь... за оленями)))))))

14

А я не в теме.Cейчас как начну расказывать, как я с 7 утра до 5 утра следующего дня делал wwwwwaaaaagggghhhhh!!!, и вы тоже будете не в теме.

15

Привет всем. Вот, пришёл я. Психанул тогда немного, бывает. И настроение хреновое было. И то, и сё... рассказывать противно.

16

Ничего, бывает! :yes: Ты главное не обижайся и все будет тип-топ!

17

А все и так тип-топ, мы уже все забыли.
Бучхм, ты не в теме и я не в теме, но ты нас распорядком дня своим не пугай, не пугай, а то я рааскажу, что у меня было.

И все-таки, добивает меня твоя конфиденциальность, Тай. Мне вот кто репу поставил?

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-10-24 19:08:59)

18

Нет Ар, не надо, пощади! :O  Думаю, что от такого количества текста мой форум сдохнет нафиг! ;)
Я поставил, еще вчера. :)

19

А-а-а, забоялся?! Коленки подгибаются?!
Это тебе за то что у меня ящик нафиг не открывается, а ещё на смайликах комп виснет и поэтому я показываю тебе язык. Во.

20

Гыгы
Самый сжуткий распорядок дня у меня, однозначно.) Как сказал Лёша "Праздность - мать порока"))))))
Я закрыла свой жж, и он мне разонравился, что делать?

21

Эй, Кер, почему у тебя вебсайт не выводится, а? [http://Нету./] - я всё првильно ввожу?

22

Ker, что ты лижешь? (ржунимагу)

Люди, меня распирает от гордости за дизайн моего нового ЖЖ! Заценяйте все http://icy-frog-ad.livejournal.com/ только дождитесь пока фон загрузится.
И ещё, Тай, как в ЖЖ избавиться от глюка со временем? Варяг сказал - часовой пояс подредактируй. А что там не так? У меня стоит Европа:Москва. На что менять? А то я замучалась уже, что он мне в каждом посте на три часа раньше реального времени выводит(((

Кстати, о распорядках... Сейчас уже полседьмого! А я ещё не ложилась, какой ужас!

МВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
я осталась ОДНА на ЕСНе!
Пересидела ВСЕХ!!!
блиииин, когда ж я спать пойду?

Отредактировано Poisonous Ivy (2006-10-25 06:45:02)

23

Посмотри, каким приветствием меня наградил ехплорер:
"iexplore.exe - обнаружена ошибка, приносим извинения за неудобства."
А вообще дизайн классный, правда я успел только одним глазком посмотреть...

24

Почему я тут всегда одна?! Мне уже надоело сама з собой общатся?! :angry: Почему я всегда прихожу по вечерам а вы уже ушли. Я не могу сидеть ночью, но все-равно обидно что я не могу с вами нормально поговорить. И вообще такое настроение пакосное, противное ...
Появился Кер, ушел, опять одна...  ужас...

Отредактировано Милар (2006-10-25 15:42:51)

25

Ну... наверное потому, что я торчу на ЕСНе, как проклятущая))) И сюда заглядываю несколько раз за день. Хотя, не думаю, что здесь кто-либо, кроме, разве что Тая, мне рад...
Увы(

26

Лар, обычно я на форуме сижу большую часть дня, а потом, ближе к восьми-девяти выхожу, делаю уроки и снова сажусь за комп. Вчера уроки затянулись до 00:30, так что вечером я не сидел, сорри...

27

Poisonous Ivy написал(а):

...не думаю, что здесь кто-либо, кроме, разве что Тая, мне рад...

Эй, Лекси, ты чего?! Да мы тут тебе все рады!
Кстати, я сюда заглядываю утром,  часов в семь, далее торчу в школе, делаю уроки, после прихожу домой часов в 4-5, иногда 6, а потом... какие же вы все догадливые... за компом сижу где-то до 9-11, иногда 12 часов.

Отредактировано Jaihnahrl (2006-10-25 20:09:22)

28

Прикольно я обычно сижу в восем- девять. А в остальное время сложно выбратся: я еще много просаживаю по утрам( я ведь болею) так что нормально пообщатся сложно. Может на каникулах. НО ТАМ ВЕЗДЕСУЩИЙ МАН :я  в отчаиньи. :bb:

29

У меня наверняка самый стрёмный период посещения компа. В стиле 4 на 4. 4 дня я залезаю утром, где-то с 7 до 8, потом после школы часиков до 5-6, а после только по желанию. В остальные 4 дня я появляюсь только тогда, когда папка соизволит покинуть компьютер и уйти куда-нибудь. Сейчас именно такой момент!

30

И я чесов в 7-8, пока меня отсюда не выпрут, сейчас как раз начинают.

Если бы вы знали ЧТО експлорер сделал с графикой...


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.