Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.


Треп не по делу.

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

Арвен де Лорра написал(а):

Если бы вы знали ЧТО експлорер сделал с графикой...

Ну и что же он сделал, этот №"%:?;% эхплорер, если не секрет?

32

Всем спасибо))))
Тай, а что там за проблемы с фаззой? Он не пускает даже посмотреть? Ух, какой Марат жестокий стал...
Я на этот форум заглядываю от случая к случаю. За компом же сижу едва ли не круглосуточно. По будням отвлекаюсь три раза - на пять-шесть, иногда больше, часов сна, пару-трйку часов погулять и на полчасива вечером пустить пришедшего с работы отца погонять в ГилдВарс))
А на выходних всё теперь ужасно. Отец, как я на буднях, не вылезает, и пускает меня несколько раз в течении суток на 10-15 минут - проверить почту, отправить пару комментов в жж, ответить на темку на ЕСНе... на что, короче, времени хватит... вот так я и живу...

33

Jaihnahrl написал(а):

О-о-о, о-о-о, это трудно описать, только отпринтскринить (:)).
Ну короче примерно так: вверху видишь список сообщения, там профиль? Так вот ВСЕ такие списки - вертикальны. Аффтарки не грузятся, ваши посты разрываются неизвестно как и чем дублируюются по 4 раза, расстояние от рекламки (вверху, видишь?) до первого поста - 20 см (линейкой меряла!), полный бардак, представить это трудно, страница грузится минут 5 одна, этот №;%:**) слетел 2 раза и ещё куча всякого ;:%?*...
А пишу я с Оперы сейчас, меня на форум пустило (сервак загрузился), потому что из вас тут никого сейчас нет, а когда вас 2-ое, меня уже не грузит.
Так вот.

34

а я просто люблю читать.Я имею ввиду читать, что вы тут пишете.РРРРРРРРжжжжжжунимогу- это пантово!

35

О ты есть!!!! Люди!!! Ура!!!! Наконец, а то я думала сейчас сама себе посты писать буду и на них отвечать. Что то типа:
Лар, привет, все еще болеешь
Да болею. представляешь сегодня к доктору ходила. ДА и голова расскалывается. А ты как?
О у меня все хорошо. Я тоже болею, школу прогуливаю, прикольно
Нда повезло тебе, да  и мне тоже. Нам

Тай, что с моими предметами. Ты мне их утверждаешь или нет? Список  в правилах составления персонажей.

Отредактировано Милар (2006-10-26 16:47:43)

36

Тай, а что там за проблемы с фаззой? Он не пускает даже посмотреть?

С какой-такой фазой? И кто не пускает на что посмотреть?

Тай, что с моими предметами. Ты мне их утверждаешь или нет? Список  в правилах составления персонажей.

Утверждаю, если Буч не против.

37

Мне тоже одной сидеть надоело. Но я не надолго. ну что там у вас в Минске ибо у нас в Киеве настоящая осень- более менее тепло, но иногда туман и дождик. Правда за эту неделю я на улицу выходила два раза но все равно.

38

Даже хуже. Сейчас температура поднялась и голова из-за этого трещит невыносимо. А когда у вас осенние каникулы начинанаются? Этот же вопрос задаю Таю и всем остальным...

39

У нас тоже завтра... Везет же вам. Ну ладно хоть неделю школы прогуляла... А вообще как дела..?

40

У нас каникулы через неделю, с 4 сентября. :(  В Москве холодрыга жуткая и дожди. Брр...
Никогда не понимал зачем людям новые мобильники да еще цветные и с камерами. Вот сам хожу с Нокией 1100 и ничего, нормально. Мне мобила нужна, собственно только для одной вещи: звонить. Ну, а еще на ней фонарик есть! ;)

41

У меня мобилы нет я этому тихо радуюсь и заводить этого дивного зверя не собираюсь.

Тай, поскольку у меня на смайликах виснет комп, представь как я садистки-издевательським голосом говорю тебе "А у нас в Киеве тепло, солнышко светит, красота..."

Вот видите опера хочет работает, хочет - нет, зависит от её настроения. Анекдот в тему: Едет милицейский газик, водила говорит напарнику: высунся, мол, с окна посмотри мигалка работает или нет?.. Напарник высовывается смотрит на нее и говорит "Работает-не работает-работает-не работает..." (принцип устройства мигалки: поделена пополам, одна часть свтится, вторая - нет и когда она крутится, получается, что она мигает). - Вот и опера эта точно так же. А ставить я себе ничего не буду, нет охоты предков уговаривать да и времени возится тоже.

42

Жалуюсь потому что себя любимую жалко, а делать ничего не хочу - потому что ленивая. Да-да, бывают и такие человеки.

Видела я эту модель телефона к700и, без джойстика это действительно кусок дерева. Кстати из его собрата (если не ошибаюсь) были сделаны фотки с ДР Лар. Я их с удовольствием здесь выложу, если кто-то раскажет мне как это делается.

43

Ой, как я задолбался всем это присылать! Как хорошо, что я в свое время сохранил это ЛС, посланное мною кое-кому.

Значит так, сначала заходишь на какой-либо хостинг, например, вот:
http://www.imageshack.us/
Рядом со строкой upload кликаешь на кнопку "обзор" и выбираешь у себя на копьютере ту фотку, которую ты хотела бы выложить и жмешь "Открыть". Отлично, в строке upload должна появиться строчка, где написан путь к файлу. Дальше. Убери галочку (если она стоит) с пункта "resize", а снизу в "remove size/resolution bar from thumbnail?" наоборот поставь (хотя сейчас это нпринципиально и можешь вообще этот пункт не трогать). Теперь кликаешь "host it!" и ждешь пока загрузится страничка с кучей ссылок в строчках. Ищешь в самом низу пункт "Direct link to image", выделяешь ссылку напротив него, копируешь и вставляешь туда куда тебе надо. Все!   При клике на эту ссылку в твоем сообщении будет открываться твоя фотка.

44

Народ всем привет.  Ар быстро рассказывай что в школе было за те два дня что мы не общались!!! Мне же интересно что Цербер новаго выдумала? И не вздумай отмазыватся!!!

45

Фи-гу-шки!!! Мне лень писать!!! Хочешь - звони! нефиг фигней страдать. Вот щас как выложу фотки, токо разберусь со всем...

46

Lord Tyroth написал(а):

Тай, а что там за проблемы с фаззой? Он не пускает даже посмотреть?||С какой-такой фазой? И кто не пускает на что посмотреть?

Фазза - это сайт на котором хокку нашего класса лежат. Я ссылку давала - ты сказал, не пускает без регистрации.

47

Может кто-то хоть пообщается со мной, а то ску-у-у-у-учно!!!!

48

Ты действительно хочешь со мной общатся?! ( смайлик которой бы показывал выражение лица не нашла, ну я думаю ты и так его представляешь)

49

С тобой - НЕТ!

50

А у меня мобила вроди бы есть, но она 5-6 летней давности, но чтоб звонить-хватает.коникулы с 4 числа.Но у меня, как у человека, входящего в медецинский класс учёба будет даже на каникулах (по суботам).

51

так, я что-то не туда посмотрел с этими мобилниками. я виже, тут разговор уже про другое...

52

поздравляю. У Тая ОПЯТЬ отключился интернет.Будем ждать.

53

Поздравляю, у меня снова включился и-нэт! Будем ждать пока он снова отключится. ;)

54

я рад, булем ждать.

55

Я живой, но это ненадолго!

56

А я вроде с тобой и не особо ссорился. Ты иногда...., я иногда...., но те кто меня знают, знают, что это просто так и не серьёзно!

57

так так! А давай-те все еще со мной помирятся на всякий случай ( к Ар это не относится, там особо оговоренный случай). Я хоть не с кем не сорилась но хочу с вами помирится, и перед всеми изввинится.( на всякий случай) ;)

58

Тогда я тоже перед всеми извиняюсь за компанию, прошу на меня не держать зла и пр. и пр. и пр....

59

А у меня ситуация другая. Ну вы наверно слышали:
89% мужчин считают, что они ни в чём не виноваты.
Я вхожу в эти 89% и не могу перед вами извиниться, но зато могу всех желающих простить, и могу с кем-нибудь помириться... ;)

60

Ну раз так, то тогда шли бы вы в чат. А Вулорду надо поменьше рекламы смотреть, а то он очень уж умный!


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Треп не по делу.