Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Помогите человеку!


Помогите человеку!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В нашей прибабахнутой школе обязательным является написание работы на МАН( Мала Академія Наук). Я ее то пишу но мне надо материалы для практической части. То что  я сейчас предлагаю вам. я буду проводить в своей школе где-то через месяц. Но перед этим я хочу попробовать на "нелевых людях". Из данных предложенных вариантов выберете 7-10 самых важных для вас нужд в порядке спадания важности: сначала самые самые, далее- менее важные и т.д.
1. безопастность дома, семьи, родных людей
2. потребности, связанные с выживанием: еда. сон, отдых,
3. потребность избегать боли, пугающих ситуаций
4. потребность взаемодействовать с окружающим миром,
5. стремление делать что-то, " выдавать хорошие идеи"
6. потребность защитить систему мироспиятия, опыта
7. стремление защитится в взаимодействии с обществом
8. стремление нравится людям
9 желание быть в гармонии с собой, самоуважение
10 потребность быть значимым
11. стремление иметь компанию, групу

2

7/3/9/1/6/2/ - всё это - оно мне надо.
8/4/5/10/11/ - а это - нафиг не надо (это тоже в порядке спадания значимости)

Вотъ

3

8 - Самое оно, но только как-то не выходит((
10 - Как защитная реакция организма на низкую самооценку.
1 - волнуюсь за других сильнее, чем за себя саму
7 - no comments
5 - если имелось ввиду жажда признания достижений
3 - no comments
9 - хочется-то дико просто...

ну и хватит.

4

8/11/10/4/3/1/5
На первый раз хватит.

5

9,11,8,1,5,6,10,2,3,4,7
Всё именно так!

6

1/2/4/6/3/5/9/8/10/11 - вот таак.

7

Как тебе не стыдно? Милар, это же первое - эксплуатация, второе - в работе учитыватся не будет. Вот щас ещё я возьму свою прошлогоднюю работу, выдам ссылочки и заставлю выдать оценку сайтов Киевских театров... Оно мне конечно не надо, но тоже ведь поэксплуатировать кого-то хочется... Ну подожди-подожди, вот я сейчас себе тему наконец-то выберу (из 21 предложеных сестрой я выбрала 8, осталось сократить до одной) и ты, моя милая, будешь  у меня главной подопытной кошечкой...

8

я знаю что оно в работе учитыватся не будет, зато будет учитыватся опрос проведенный в школе. И вот я уже вижу что неправильно задаю вопрос. Это ж чисто эксперимент. И Ар ты не грозись. Ты же знаешь что меня на что-то поднять почти нереально. ДА и ты же знаешь я уже на тебя не реагирую так что ни-ни. К тому же как можно на до мной издеватся по теме с истории?!

9

Господи, Лар, ты наивный ребёнок! Кто сказал, что тема по истории? Я же сказала: из 8 осталось выбрать одну, и наверняка это будет социология. Да, я знаю, что ты  и трудна на подьем, но я же не говорила, что буду тебя подымать! Ты будешь ПОДОПЫТНОЙ КОШЕЧКОЙ, судя по всему с первого раза ты не поняла значения этих слов. Так что готовся морально.

З.Ы. Что значит "на тебя не реагирую"? Ты стала ещё тормознутее из-за болезни?.. Не отличаешь живое от неживого? Не знаю как всем,  а лично мне не понятно.

Отредактировано Арвен де Лорра (2006-10-27 15:50:05)

10

1/9/2/8/10/3/4/7/5/6/11 - наверное так..

11

Тема закрыта. Вул, Кард, всю болтовню - в "Треп не по делу".


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Помогите человеку!