Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Раздел Бродячих Идей » Дюконожка Ходячая


Дюконожка Ходячая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Классе в восьмом-девятом, парни одноклассники придумали мне обидную, как им казалось, кличку - "Дюконожка Ходячая". Ну, соответственно из-за фамилии, как, впрочем, и Дюк Нюкем))
Так вот, они ожидали, что я стрррррашно обижусь, в то время, как я пришла в полный восторг! Это создание, Дюконожка, представилось мне таким милым и чудесным, что я едва ли не благодарила всех, кто так меня называл. Как за комплимент. Поэтому кличка не прицепилась. Но Дюконожка навсегда осталась в моей памяти)) Потом я её даже рисовала... Может как-нибудь нарисую ещё раз и выложу здесь вместе с описанием образа жизни - такую, какой я её себе представляю..

Вот такая история. Ничего, что я новую тему завела? Тут просто пусто так... Если что - трите беспощадно.

2

Нормалек, все ты правильно создала. :yes:
Гы-гы, Дюконожка ходячая! :lol: А ну-ка быстро взяла и нарисовала!

3

Tyroth, что-то вспомнилось старое прозвище одного камрада - "Йона Хлора". Почему-то никогда не думал, как эта Йона Хлора выглядит.

4

Ну, у меня были какие-то смутные образы, но ничего особенно четкого в голове не появлялось. Завтра подумаю над этим и, возможно, нарисую.
З.Ы. Кстати, этот комрад у нас на форуме зареген, хе-хе-хе. ;)

5

Тай, Хорошо, завтра нарисую. А какой ты её себе представляешь?

6

Гусеница-сороконожка фиолетового цвета с гловой Дюка Нукема. ;)

7

А я вижу это так: маленькая тренога с четырьмя ногами, шатающаяся у меня по столу, будто пьяная, совершенно не сгиная ног.

8

Люди, у вас больная фантазия))) Моя Дюконожка - нечто среднее между бескрылым драконом и каким-то насекомым)))) пошла рисовать))

9

А вот у твоих однокласников фантазия слабовата. Если бы я придумывал кличку, я бы называл тебя Индюк Нюкем, или просто Индюшка.

10

Ну и где дюконожка? Народ требует зрелищ! :)

11

Нам нужна Дюконожка, и мы её дождёмся! :big_boss:

12

Не, думаю врядли...Во-первых Саша перестала заходить на этт форум, а во-вторых, на сходке она сказала мне, что не собирается ее выкладывать, ибо нам не понравится и вообще рисунок не интересный. Если хочешь получить, то зарегься на ЕСНе и долбай ее по ЛС, чтобы выложила дюконожку! ;)

13

А можно это сделать мне?

14

Не, что ты! Твоего напора она не выдержит и это может привести к летальному исходу...твоему! ;)  :D

15

Lord Tyroth написал(а):

Не, что ты! Твоего напора она не выдержит и это может привести к летальному исходу...твоему!

К твоему скорее. Про Дюконожку Ходячую, она сказала:
Спроси у Тая, помнит ли он как моргает рак.

16

А ты когда у нее спрашивал?

17

Да, давно уже, просто вспомнил когда наткнулся на пост:

Не, что ты! Твоего напора она не выдержит и это может привести к летальному исходу...твоему!

18

А, ну тогда ладно. Мы просто уже давно как-то замяли это дело и забили на дюконожку. :/

19

Lord Tyroth написал(а):

А, ну тогда ладно. Мы просто уже давно как-то замяли это дело и забили на дюконожку.

Лучше отпишись про краба, или я торжественно обещаю, я тебя так достану, что ты забудешь как тебя зовут, мне я уверен хоть кто нибудь поможет.

20

Про какого краба?! :blink:

21

Lord Tyroth написал(а):

Про какого краба?!

Ой, меня глючит, про рака. Для меня в них разницы нет.

Отредактировано Ker (2006-12-11 22:27:34)

22

А ты у Сашки спроси, она покажет! ;)  :D

23

ЁПТ, РАЗВЕЛИ ТУТ ДИСКУССИЮ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, СТАРУШКИ-СПЛЕТНИЦЫ)))))))))))
*хохочет*

Моргание раков по сети показать не получится - у меня нет видеокамеры цифровой, чтобы это снять)

Насчёт индюков... значед таг, Vulord, пропускаю мимо ушей, ибо не знающему ситуации человеку простительно, НО В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Это такая просьба=предупреждение.  Следующий, кто назовёт меня индюком добавится в мой чёрный список.

А Дюконожка... хммм.. может ещё и выложу как-нибудь, если будет настроение перерисовать и мучать подругу, чтобы она отсканерила.

24

Poisonous Ivy написал(а):

Следующий, кто назовёт меня индюком добавится в мой чёрный список.

Кхм... А когда это я называл тебя индюком? И вобще я бы на твоём месте не волновался бы так по этому поводу! По мне, так хоть горшком назови, только в печь не сажай. Вот один товарищ в пижаме меня уродом в обносках называет, а я не обижаюсь. Он то конечно красавец: косая сажень в плечах, гусарские усы, волевой подбородок как у супермена, мышцы по всему телу так и перекатываются. Жалко что в пижаме.

25

Poisonous Ivy написал(а):

ЁПТ, РАЗВЕЛИ ТУТ ДИСКУССИЮ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, СТАРУШКИ-СПЛЕТНИЦЫ)))))))))))

Я не понял, ты сама сказала у Тая спросить.

26

Он то конечно красавец: косая сажень в плечах, гусарские усы, волевой подбородок как у супермена, мышцы по всему телу так и перекатываются. Жалко что в пижаме.

Это кто это такой кросафчег? :)

27

Намекну. ;) Админ этого форума. :lol:


Вы здесь » Мир Многих Миров » Раздел Бродячих Идей » Дюконожка Ходячая