Мир Многих Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Новая религия! + осмысленный модерский флуд))


Новая религия! + осмысленный модерский флуд))

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да не, правильно излагаешь! И как-то даже уж очень классно, действительно приятно читать!) Чё-то я раньше за тобой такого не замечал - приятно удивлён! :blush2: Только проблема, пожалуй, действительно только в голове того самого мальчишки, который хотел полетать на метле, и лечатся эти проблемы естественным отбором, в котором эти мальчишки, я надеюсь, не выживают. Мля, как-то сурово написал) Короче, так или иначе, но время у нас такое, что общество ошалело, безумие прёт из всех щелей, и это безумие либо урегулируется естественным отбором, либо кто-то как-то излечит человечество от этой уймы стрессов, например вернув человечество к точке отсчёта, разрушив финансовую цивилизацию ;) , либо все мы вымрем. Ура, товарищи! :cool:

62

Хм, не волнуйся, если бы эта ситуация никак не регулировалась, она бы не смогла прожить и десятка лет. Фанатики, форумы, обьеденения гетеросексуалов, Дума если хочешь (наблюдается какое-то сходство с предидущим пунктом  :D ) - энто всё очаги дурдома. Так что мы к сожалению (или к счастью) не вымрем в ближайшем времени (даная фраза не учитывает возможности Армагедона  ;) ). А финансовую цивилизацию не разрушит никто и никогда, ибо если бы это было возможно, это бы уже дааавно сделали низшие классы, ибо как понимаешь, их-то эта финансоая цивилизация больше всех и за... достала  :yes: .

Из сложившийся ситуации вижу один выход: искать нормальных людей, обьеденить их и уйти жить под Землю (к ядру поближе, где потеплее) ибо homo-money всё равно рано или поздно разрушат земной шар своей гребаной нефтью а воздух спреями (пардон, но без грубых высказваний действительно не могу) и там передавать суровые истины поколениям грядущим.

63

Арвен де Лорра написал(а):

А финансовую цивилизацию не разрушит никто и никогда, ибо если бы это было возможно, это бы уже дааавно сделали низшие классы

"Время и место каждого подвига определяется судьбой, но если не придёт герой - не будет и подвига."(c)Цуринум Арктус, Подземный Король. Пока не придёт Тайлер Дерден, действительно все попытки будут тщетны.

Арвен де Лорра написал(а):

Из сложившийся ситуации вижу один выход: искать нормальных людей, обьеденить их и уйти жить под Землю (к ядру поближе, где потеплее) ибо homo-money всё равно рано или поздно разрушат земной шар своей гребаной нефтью а воздух спреями (пардон, но без грубых высказваний действительно не могу) и там передавать суровые истины поколениям грядущим.

Да ну нах! Впадлу. Гори оно всё синим пламенем, я лучше ненормальным прикинусь и в эту группу энтузиастов не вступлю. А они пущай ныкаюцца под землю сколько влезет! :cool:

64

Мой исчерпывающий ответ цитатой  ;) :

"И если бы на небесах был телефон, я позвонил бы Марле отсюда, и когда бы она сняла трубку, я не стал бы молчать.
Я бы сказал:
- Привет. Как дела? Расскажи мне всё подробно.
Но я и сам не хочу обратно. Пока.
И вот почему.
Потому что время от времени у ангела, который приносит мне еду и таблетки, подбит глаз или свернут набок заштопаный подбородок, и он говорит мне:
- Нам вас не хватает, мистер Дёрден.
Или же кто-то проходя мимо меня со шваброй в руках бросает мне шепотом:
- Всё идет по плану.
Он шепчет:
- Мы должны уничтожить цивилизацию, чтобы сделать из нее что-то боле приличное.
Он шепчет:
- Мы с нетерпением ожидаем вашего возвращения..."

Да ну нах! Впадлу. Гори оно всё синим пламенем, я лучше ненормальным прикинусь и в эту группу энтузиастов не вступлю. А они пущай ныкаюцца под землю сколько влезет!

Я же просто утрировала  ;)
А прикидыватся ненормальным тебе незачем. Достаточно просто научится бегать по стенам.

65

//злосный оффтоп// Появилось желание повесить на этой теме табличку "Зафлуди меня, детка"  Так что мы похоже впревые стыкаемся с пошлой мыслью модерского характера  :D

66

Арвен де Лорра написал(а):

Достаточно просто научится бегать по стенам.

Да уж, в этом плане очень обижают нормальные ребята-паркурщики, которые совсем не такие @банутые, как я, а по стенкам только так бегают((

67

О, типа теория про нормальных людей и людей суперов налицо.  ;)  Только нужно её немного откорерктировать (где-то в этом слове, как помнится из урока по русскому в каком-то классе который был давно и явно не со мной, должно быть два "р", но меня ни...  :D )

68

О да, даже самому не верится, что я таки выложил эту свою старую телегу...))

69

А всё равно её надо отредактировать  :P Чтоб в ней не было глупой подростковой тоски по несбывшемуся. Тогда она приобретет тот смысл, который ты в неё вложил  :yes:

А еще было бы неплохо выложить ее сюда, а вдруг, кто-то проявит свою склонность к мазохизму и решит это прочитать? было бы неплохо, если б он во всем разобрался  ;)

70

Ну, допустим отредактировать - это тема) ;) Ваши предложения?(а как отредактируем, так можно и сюда выложить)

71

Обсуждать здеся редактирование глупо, поэтому ваську (это так же как фтопку)   ^_^

72

Полностью поддерживаю предложение, и жду ближайшего асечного контакта, который, к сожалению, может быть не скоро, ибо надо ботать, алгебру к экзу учить, а следовательно не отвлекаццо((((( :(

73

Добрый вечер, друзья. Я пытался прочитать о чём вы разговаривали но не смог - голова болит, спать охотка. Но смотряна название темы  могу сказать следующее  - Я не то что бы верю в Императора, и другие странные вещи из разных комп игр, но всегда когда я вспоминаю какие-то из этих виртуальных религий( из вархамера, а именно Императора особенно), говорю какую-нибуть цитатку (за Императора!!!)(WWWWWWWWWWAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHGGGGGGGGGGGG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) , то сраз становиться хорошо и приятно, настроение повышается.

74

Кстати, спасибо Буч, кинул идейку)
Вся та выстроеная мною стройными рядами концепция относится лишь к книгам. А с играми совсем другое дело...
Начну отдаленно. До 90% информации человек воспринимает благодаря зрительным анализаторам. Да и в принципе, всё, что человек воспринимает, есть лишь совокупность неких импульсов поступающих в наш мосг. Что делает относительно возможным матрицу. А поскольку в игре мы наблюдаем визуализацию типа всех обьектов, богов и т.д., о которых, например можно просто подумать (как в книгах) и забыть, вместо того чтоб представить (как в играх) и задуматся, то и восприятие идет на более глубоком уровне. Проще говоря, человек попавший к компьютеру, если вдруг заинтересуется этим, то может заметить за собой прочный отруб мозгов от окружающего мира на весь период игры (если конечно, кто-нибудь не додумается этого человека отвлечь, после чего будет на чистом автомате послан). Следовательно, существовать в вымышленом, компьютерном мире. Ведь понятие "существовать" довольное относительное, чаще всего под ним и имеется ввиду восприятие и анализ этих самых импульсов. А поскольку большинство (в основном, зрительные) переключаются в плоскость игры, а все остальные сигналы из окружающего мира попросту глохнут, то мы имеем результат: существование человека в мире, где он в даный момент трехрукая кислотоплюющаяся ящерица на лыжах, которой срочно необходимо продать волшебную консервную банку этому перекупщику за три золотых. И поскольку человек в таком состоянии находится долго, то при выходе из игры, остается не само восприятие, а как бы остаточное явление этого восприятия. И уже сознательно время от времени человек задумывается о том, другом мире, периодически проэктируя свое поведение оттуда на сюда (ну вот на примере Буча хотя бы), чему обязано появление ЕСНа к примеру. Это, конечно, не новая религия, а скорее реальная угроза повиснуть где-то между состоянием "здеся" и "тама". Лично мне вот, после 12ти часовой игры Темное Братство по ночам снилось) Даже не знаю, насколько это плохо, ибо чтобы сказать, что это плохо, надо это с чем-то сравнить, а сравнивать несчем. Наше поколение похоже, тоже достаточно круто (раньше я думала, что самое крутое - поколение семидесятников, оно же П"П"), ан нет, мы, товарисчи, первые жертвы компьютерной индустрии. :cool:
По-моему мысль и так достаточно затянулась и утомила, поэтому прошу прощения за длинный и возможно не имеющий смысла пост  :blush2:

75

Шикарно. Я думаю, что в том что тебе снилось тёмное братство нет ничего особенного. Мне тоже сниться что-то во что я играю больше 12-и часов напролёт, мне даже снилась мною же представляемая война и мир, после того, как я весь день почти не вставая с кровати её читал прошлым летом. да, и кстати, ни Императора, ни уж тем более WAAAGH!!!! Я в компьютерных играл так и не видел - первого не показывают (типа может его и нет) второе просто клич.

76

Нда, это и есть "остаточное явление" ;) Но всё равно религией никак не назовешь.


Вы здесь » Мир Многих Миров » Флудильня » Новая религия! + осмысленный модерский флуд))